Волшебный гном-садовод

Волшебный гном-садовод 1.42 - 1.67

Нет прав для скачивания

paravozzzik

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
128
Dolphin's Magic Gardening Gnome
Автор dolphin26, jimhsu

Волшебный гном-садовод - помощник в вашем саду. Он может позволять расти растениям быстрее, поливать, полоть, удобрять ваш сад.
Найти гнома можно в режиме покупок в каталоге «Украшения»--> «Прочие Украшения», цена 1$.
Для работы волшебного гнома необходима мана. На одно действие для одного растения необходимо 1/4 единицы маны, для оживления растения - 5 единиц. Пополнить ману можно с помощью другоценных камней, навыка колдовства у ведьм или если вы не хотите усложнять себе задачу, можно просто вписать любое значение маны в определенном меню.

Меню взаимодействия:
Turn On / Off - Включает/гнома. (Появляется только, тогда, когда гном выключен и выбрана скорость отличная от Pulse Only)

Functions...
- Grow - "состаривает" ваш сад на 1 день.
- Weed - удаляет все сорняки.
- Water - поливает все растения.
- Fertilize - удобряет все растения самым качественным удобрением.
- Revive - оживляет засохшие растения.

Speed...
- Medium - средний прирост скорости, растения вырастают 4 раза в день.
- Fast - растения вырастают каждые 4 часа.
- Faster(default) - растения вырастают раз в 1 час.
- Fastest - растения вырастают за 15 минут.
- Pulse Only -Вместо пунктов Turn On и Turn Off, вы получите возможность Do Pulse, которая делает все пункты, изложенные выше одновременно.

Mana...
- Current Mana - показывает текущий уровень маны.
- Cheat - позволяет вписать любое значение маны.
- Convert all gems to Mana - преобразовывает все драгоценные камни из багажа сима в ману
- Recharge with Magic Wand - ведьмы могут наколдовать 100 единиц маны с помощью волшебной палочки.

Для версии игры 1.42 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

paravozzzik

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
128
Я все проверяла, у меня это работает) так же можете почитать комментарии на modthesims, там они тоже хорошие)
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Симмачо, Нужно зайти в режим покупок, украшения. Он стоит 1 юань.
 

Ильнур

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня такой гнов в мавзлолее попался после иледований только он не помогал а ппосто пока я на него не сматрю перехдил в другое место
и еще такая кора когда его пинаешь он позы менят особено ржал под столом когда он позу кунг фу зделал XDD
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Ильнур, вы говорите об обычном внутриигровом гноме. Этот сделан с использованием его меша, но это совсем другой гном.
Только как проверить что он действительно ухаживает за садом
Посмотрите - сохнут растения или нет, если вы включили опцию поливать, или удобрена ли земля, если использовали опцию удобрения, или если вы включили скорость Все сразу, то все выбранные вами опции выполняются от одного щелчка.
у меня оба не работают :((
Может d3dx9_31.dll нету? Вполне может быть из-за этого
s8.gif
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Пользуюсь им давно, незаменимая в игре вещь для любого садовода. Прополет, польёт, удобрит без затрат со стороны игровой семьи, вырастит растение до взрослой стадии в несколько кликов. После его забот останется только собрать урожай.
Но есть и минус. Работает только на активном лоте. В городской оранжерее может выполнять только роль украшения.
 
Верх