Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Одежда скорее приближена к средневековью, материя типа мешковины, фактура видна. Для воина рубашка понравилась, здесь скорее лен.
Я там подписалась:oops:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, на мужиков оказалось намного веселее делать именно такие околосредневековые вещи,
Для воина рубашка понравилась, здесь скорее лен.
Я когда делала думала о тонкой коже. В условиях реального средневековья - это жуткое расточительство, но в Волшебном мире есть Мехозавры :D

Я там подписалась
Спасибо! :роза:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Универсальные на мой взгляд платья, при должном антураже можно изобразить несколько разных эпох.
0_1e52a0_cf6c12e3_XL.jpg

+

0_1e52a1_b2f7ef36_XL.jpg

+
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Универсальные на мой взгляд платья, при должном антураже можно изобразить несколько разных эпох.
Очень удачные платья!
Немного сочной тропической зелени и жары в разгар снежной и морозной зимы
Такие разные! Очень понравилось первое с открытыми плечами и третье. Второй комплект тоже хорош.

на мужиков оказалось намного веселее делать именно такие околосредневековые вещи,
На мужиков вообще любые шмотки на вес золота, как-то не очень на них делают.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Коллекция "Тропический поцелуй" идеально подойдет для отдыха на островах, спасибо за творчество!
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Одежда для оборванцев сделана очень круто, в костюмах для подростко и детей текстура выглядит такой грубой и дешёвой, как мешковина. Создаётся ощущение, что такая ткань должна натирать кожу. Комплект для детишек даже миленький получился, эта туника и коротенькие рваные штанишки-шортики... Вот таких детей хочется усыновлять в игре, а не всяких там губастых потомков Аскольдов Крикля и Геннадиев Лопата) А костюм для воинов, наоборот, более затёртый и выцветший, как будто ткань растянулась с ростом мышечной массы хозяина одежды. Думаю, такая одежда - находка для создателей исторических сериалов по симс)
"Миссис изящество" - и правда универсальные платья, можно и барышню начала 20-го века изобразить, и современную элегантную леди. К тому же, при скромности фасона, они отлично сидят по фигуре, закрытые, но сексуальные) Мне больше понравился второй вариант, он как-то повеселее за счёт белого кружева смотрится.
"Тропический поцелуй" - это прямо любовь с первого взгляда. Они нужны мне прямо все и очень срочно! И я так люблю этот меш с платьем без обуви, так и хочется отправить в нём симочку гулять по пляжу.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Охотник выглядит круто! Понравились кожвные вставочки, а еще пуфики из шкур.
Помощник красильщика - интересная задумка, моужно угадать, с какой краской дети работали :D
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Рокелина ух, не как не могла добраться до твоей мастерской, сейчас наверстаю упущенное :)
Средневековая одежда - продолжаешь серию средневековой одежды? Очень приглянулась одежда охотника, хотя её даже можно отнести и вполне к современной одежде ;)
Мисс Изящество и "Тропический поцелуй" - первые платья действительно универсальные, хотя для меня они ближе всё-таки к стилю начала 20-ого века. Вторые просто влюбили в себя, очень красивые, такие захочется не только на отдыхе носить :D
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Традиционная новогодняя пижамная вечеринка.
В этот раз для юных супергероев и конечно любителей собак.
Ура! Наконец-то руки дошли написать отзыв!) Мне очень понравились сеты для мальчишек, и ткань интересно получилась, будто что то теплое, такое приятное на ощупь, очень здорово получилось!

Волшебные платья для юных модниц
Как всегда красота! Хоть новый год прошел, но я все равно скачаю их для своей папки, очень уж красочные и приятные на глаз платья, а ту стандартные максис платья очень уж "простые".


расивые ножки стандартному мешу сделал мод SexyFeet от Bloom, если у вас этого мода нет, ноги симов будут обычными валенкоподобными.
У меня когда то был такой мод, он мне не подошел из-за того что, при выборе спортивки,купальников обувь на симах (та которая просто нарисована по верх ноги) она становится кеды-с-пальцами :D Но ничего, зато я научилась делать такие ноги (клеить их вместо "валенков" максис), и в будущем, при создании купальников и ниж.белья, буду их приделывать!))))


Последние новогодние подарки - обновки для околосредневековых бедняков и всяческих голодранцев.
О да! Для моей отдельной папки "средиземье" просто находка! ) Рокелина, спасибо что заботишься о "современных" симах и "средневековых"!:любовь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Neferity, Moontari, Чернышка, Линда Симс спасибо большое-пребольшое за ваши отзывы! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:

Такие разные! Очень понравилось первое с открытыми плечами и третье. Второй комплект тоже хорош.
Ага, я полюбила делать коллекции в одном стиле на разные меши :улыбаюсь:

Коллекция "Тропический поцелуй" идеально подойдет для отдыха на островах, спасибо за творчество!
Ага, собранные ещё во время шоу Остров текстуры наконец-то нашли меши :хихикаю:

Думаю, такая одежда - находка для создателей исторических сериалов по симс)
Или для околосредневековых династий :teehee:

К тому же, при скромности фасона, они отлично сидят по фигуре, закрытые, но сексуальные)
Ага, я при создании меша пыталась сделать пышные секси формы, вроде получилось :rolleyes:

Охотник выглядит круто! Понравились кожные вставочки, а еще пуфики из шкур.
Пуфики - наше всё :лол2: Кстати этот костюм редкий случай когда я взяла реальную одежду и работала с ней.

Средневековая одежда - продолжаешь серию средневековой одежды?
Дык, надо же собственное околосредневековье одевать, а какое околосредневековье без душераздирающей истории про бедную семью с детьми и разнесчастных мужиков угнетаемых женами :хихикаю:

Мне очень понравились сеты для мальчишек, и ткань интересно получилась, будто что то теплое, такое приятное на ощупь, очень здорово получилось!
Развлекалась с рельефом :rolleyes:

У меня когда то был такой мод, он мне не подошел из-за того что, при выборе спортивки,купальников обувь на симах (та которая просто нарисована по верх ноги) она становится кеды-с-пальцами
Да, есть такой момент, но не на всех мешах ^_^

:роза:
Рокелина, спасибо что заботишься о "современных" симах и "средневековых"!:любовь:
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
А их в игру нельзя загнать? К ним бы еще диванчики, кресла... Размечталась, да?!
Дык это мебель, а не фотообои :D
Не помню откуда они у меня :незнаю:
Использовала их в этом лоте, и там ещё есть мебель на мой взгляд к ним подходящая.
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Рокелина, костюмы "Охотник" такие крутые:eek:Я вообще не очень люблю этот меш для мужчин, но тут он так в тему, удачно вписался. Текстуры на одежде такие реалистичные, хочется пощупать) Сразу видно, что под "охотником" тут имеется в виду не лесной бродяга, который на жизнь себе этим зарабатывает, а мужчина, для которого это и страстное увлечение, и способ расслабиться и выпустить агрессию. И фотосессия очень стильная, даже самой захотелось в такой охотничий домик на выходные перебраться)
"Помошник красильщика" - мне так жалко всех этих детишек-оборванцев. Ну эти-то хоть как-то на жизнь себе пытаются заработать и уже не босиком, а в обуви) А это для мальчиков или девочкам тоже подойдёт?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Moontari спасибо за отзыв! :ромашкикраснеет:

Я вообще не очень люблю этот меш для мужчин, но тут он так в тему, удачно вписался.
Видимо его мало кто любит - мало одежды на него, качки регулярно сдуваются при переодевании, пытаюсь устранить эту несправедливость :D

Сразу видно, что под "охотником" тут имеется в виду не лесной бродяга
Как минимум обеспеченный бродяга :лол2:

А это для мальчиков или девочкам тоже подойдёт?
Для мальчиков, девочек-нищенок у меня пока в династии нет, поэтому не дела для них ничего на эту тематику. Было только как-то раз для маленьких, но там припёрло :улыбаюсь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Постеры "Хоббитомания", часть 2.

2018-03-30-KOBBITOMANIY-1.jpg

2018-03-30-KOBBITOMANIY-2.jpg


2018-03-30-KOBBITOMANIY-3.jpg


2018-03-30-KOBBITOMANIY-4.jpg


2018-03-30-KOBBITOMANIY-5.jpg


Все исходники найдены в интернете. Меш стандартный.
0_121b2e_a565c42e_XL.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие платья шикарные! Да еще и беременным подходят!
За постеры спасибо! Особенно последний понравился.
 
Верх