Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Белоснежная вилла на побережье, окруженная пальмами, что ещё нужно для идеального отдыха?
Конечно яркие интерьеры! Яркие, сочные, южные краски буквально сбивают с ног решившего неосторожно заглянуть сюда.
Интересно какой семье придётся по вкусу столь безумное жилище?


FEIERVERK-1.jpg

FEIERVERK-2.jpg


FEIERVERK-3.jpg


FEIERVERK-4.jpg


FEIERVERK-5.jpg


FEIERVERK-6.jpg


FEIERVERK-7.jpg


FEIERVERK-8.jpg


FEIERVERK-9.jpg


FEIERVERK-10.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Neferity, Чернышка, Naday, спасибо за отзывы! :ромашкикраснеет:
У меня первая мысль - путешествовать. Почему-то не вижу я ее работающей пенсионеркой. Нет, не так, работающей на одном месте, уж очень она активная. Может будет переводчиком, но непременно путешествия, возможно экскурсовод!
Отличное занятие для яркой, отважной бабушки! ^_^

котики расположились и на кедах тоже
Котики такие же как на топиках :улыбаюсь:

Сразу вспоминается лирика - губы, как бутоны роз
Чёрт, именно это сравнение я пыталась вспомнить когда придумывала название, но оно так и не вспомнилось :хихикаю:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
До чего уютный, солнечный домик! Ну почему я не люблю хай-тек?! Люблю живые дома - детская, она детская и есть, что-то где-то кинуто, кровать не заправлена, вон зайца к стене приколотили:смех:.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Ухты какая уютная и в тоже время удобная вилла! Спасибо за такую прелесть. Теперь в моей коллекции будет +1 домик :D
Очень понравились занавески которые ты использовала, а сами расцветки комнат так и придают летнее настроение. Хочется пить фруктовые коктейли и купаться в бассейне! :обожание:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Линда Симс, спасибо за тёплые слова! :ромашкикраснеет:

Люблю живые дома - детская, она детская и есть, что-то где-то кинуто, кровать не заправлена, вон зайца к стене приколотили
Да тут весь дом как детская получился, судя по расцветке :хихикаю:

Очень понравились занавески которые ты использовала, а сами расцветки комнат так и придают летнее настроение. Хочется пить фруктовые коктейли и купаться в бассейне!
В занавески сама влюбилась :обожание: Эдакий взрыв ярких красок в моём каменно-деревнном околосредневековье :лол2:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Традиционная цветочная летняя коллекция. В этот раз ультрамодный фасон маллет и великолепные розы

2018-06-27-CR-1.jpg

2018-06-27-CR-2.jpg


2018-06-27-CR-3.jpg


2018-06-27-CR-4.jpg


2018-06-27-CR-5.jpg


2018-06-27-CR-6.jpg


2018-06-27-CR-7.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие шикарные платья! Понесла своим симкам, пусть порадуются обновкам! (В выходные игру переставляла, кое-чего не досчиталась).
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Очень крутые платья, прям на тему Выпускного.
Еще очень нравится обувь - шпильки на высоте ( юбка в меше убирается?)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Белоснежная вилла на побережье
Замечательная солнечная вилла, я бы не только во время отпуска, но и все время там жила. Очень она позитивная и сочная, летняя, одним словом настоящий фейрверк, название очень подходящее. Мне очень понравилось, как ты отлично уравновесила яркие и сочные предметы мебели и декора, сочетая их с другими нейтральными цветами. Самой шикарной на мой взгляд получилась кухня-столовая, а какое огромное окно там, это так много света и простора добавляет комнате! А еще хочется отметить идею с планировкой комнат, замечательно экономит место и домик выглядит компактным и аккуратным! Очень-очень классный лот! :браво:

цветочная летняя коллекция
Ой, как я люблю этот фасон, нравится такие платья одевать на симок, у них ножки становятся прямо модельные и вообще кокетливо выглядят. И текстуры замечательные подобрала, летние и сочные, зеленые особенно сильно понравились.:любовь:
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Рокелина,
наконец-то пришла к тебе с комментарием, а то непорядок - столько красивостей, все видела и даже качала, но все никак не доходила до комментария. Что ж, исправляюсь :D
Платья "Миссис Изящество". Платье сдержанное и изящное, но совсем не скучное в своей скромности, наоборот - женственное и очаровательное, подчеркивающее изящность юной особы, что наденет его. И универсальность его понравилась, и правда можно "вписать" в любую эпоху. *утащила в игру*
"Тропический поцелуй". Для поездки на курорт лучше нарядов и не придумаешь. Да и на любой вкус в этой коллекции каждая девушка что-то для себя найдет. Принты с тропическими цветами и листьями создают отпускное летнее настроение.
"Охотник". Внушительно смотрится, и прямо сразу +100 к брутальности. И, что мне понравилось, вполне вневременным костюмом смотрится, в любом мире - и фантастическом, и реальном в тему будет.
"Время цветов". Твои модели сами, как прекрасные цветочки. А в этих платьях так вообще. Платья нежные и милые, прекрасно подчеркивают фигуру обладательницы, и спина открытая, и юбки струящиеся восхитительны. А цвета и цветы - под любой типаж, можно выбрать тот цветок, с которым себя ассоциируешь. Особенно с розами понравилось - отличное сочетание цвета. И плюс, что и для беременных можно использовать, а то для них не так много красивого, потому всегда пригодится.
Коллекция драгоценностей "Тёмные тайны". Тот момент, когда история не менее интересна, чем сами украшения! Тайны этих украшений такие холодящие и пугающие, аж пробирает. И, как ни странно, с такой-то "биографией" эти украшения еще более притягивающие и загадочные.
"Пляжные сладости". Стильные и яркие купальники, принты со сладостями привлекают внимание и выглядят мило. Отличная коллекция для пляжного отдыха. Мне еще кажется, что у симочек в них фигура что ли как-то особенно красиво смотрится.
Белье "Школьные мечты". Очаровательное девчачье белье, яркие расцветки и сам его крой - прекрасно для юных симочек, по фигуре и женственно.
Помада "Оттенки страсти". Люблю естественные текстуры, оттенки, потому это то, что нужно.
"Кошачьи силуэты". Котопринты бесподобны, да еще такие разнообразные - настоящее кошачье изобилие. И с джинсовыми юбками очаровательно сочетается чудесно.
Якобина. Стильная, активная, прогрессивная леди (вот классической старушкой ее даже называть не хочется, она именно леди, или женщина в годах в крайнем случае), которая показывает своим примером, что никогда не поздно менять свою жизнь, у этого просто нет возраста. И образ у нее элегантный, бирюзовый костюм прекрасно подходит к ее глазам.
Вилла "Фейерверк". Солнечный дом, а яркие интерьеры способствуют летнему и вообще позитивному настроению. Уютно и ничего лишнего. А название "Фейерверк" ее верно характеризует, эта вилла самый настоящий фейерверк красок. И оставить пустой мастерскую удачное решение, так можно оборудовать ее под увлечения конкретного сима.
"Чары роз". Влюбилась в эту коллекцию с первого взгляда на скрины-презентацию. Изумительные цветочные платья, нежные, как розы. Необычный крой, легкость, восхитительные цветочные расцветки - притягивают взгляд. Девушка в таком наряде точно запомнится и не останется без внимания. Для выпускного, например, так вообще прекрасный вариант. *утаскивает в игру любоваться бесконечно*
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Neferity, Naday, Julietta, спасибо большое за приятные слова! :ромашкикраснеет:

Какие шикарные платья! Понесла своим симкам, пусть порадуются обновкам!
Очень крутые платья, прям на тему Выпускного.
Еще очень нравится обувь - шпильки на высоте
Ой, как я люблю этот фасон, нравится такие платья одевать на симок, у них ножки становятся прямо модельные и вообще кокетливо выглядят.
Платье содержит мод "ноги от ушей" :хихикаю:

юбка в меше убирается?
Убирается, это классный меш ^_^

Мне очень понравилось, как ты отлично уравновесила яркие и сочные предметы мебели и декора, сочетая их с другими нейтральными цветами.
Я попыталась сделать не совсем взрыв мозга :D

Мне еще кажется, что у симочек в них фигура что ли как-то особенно красиво смотрится.
Это всё Линда Симс и её замечательный меш^_^

И образ у нее элегантный, бирюзовый костюм прекрасно подходит к ее глазам.
Да-да-да искала именно это идеальное сочетание, спасибо что обратила внимание :улыбаюсь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Вау! Какие они ЯРКИЕ и СОЧНЫЕ!) Быстро качаю в свою папку одежды! Я так рада новым перекраскам, а тем более с твоими текстурами! Они смотрятся так круто и по летнему. Просто нет слов! :обожание: Очень красивые цвета, а еще невозможно не заметить фактуру ткани, будто специально из плотной ткани сшито!
Особенно понравились с ананасиками, потом с зелеными листьями пальмы и с красными цветами на голубом фоне! :вручаюсердце: Мои симочки будут рады новым пополнением в сим-магазине!) :привет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какие пляжные наряды для симочек! Безумно понравились яркие и летние расцветки, они очень освежают и тонизируют. С ананасиками - полный зачет! М-м-м-м, ням,:кушать: какая вкуснотища, как аппетитно выглядит! Это точно не съедобно?! Самый классный - синенький вариант, симочка будет незабываемо смотреться у моря!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, Naday, спасибо за тёплые слова! :ромашкикраснеет:


Вау! Какие они ЯРКИЕ и СОЧНЫЕ!)
Безумно понравились яркие и летние расцветки, они очень освежают и тонизируют.
Выбирала самые-самые яркие, цветастые из своих закромов ^_^

Самый классный - синенький вариант, симочка будет незабываемо смотреться у моря!
Мои симочки будут рады новым пополнением в сим-магазине!)
Эх, пусть хоть у симов будет настоящее лето :улыбаюсь:

а еще невозможно не заметить фактуру ткани, будто специально из плотной ткани сшито!
Я надеялась на эффект лёгкости, а получилось совсем наоборот :D Будем считать что это такая волшебная ткань с охлаждением в жару :хихикаю:

С ананасиками - полный зачет! М-м-м-м, ням,:кушать: какая вкуснотища, как аппетитно выглядит! Это точно не съедобно?!
Ммм, волшебная съедобная ткань?:задумался: Интерееесненько... развивая эту мыслю можно и до приватного подфорума добраться :teehee:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
ZIMNIE-SKINTONY-1.jpg


Мод Christianlov_CustomSkintoneSelectorPrototype позволяет менять скинтоны персонажей в игре.
Я собрала в этот мод со скинтонами от Kate с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
ZIMNIE-SKINTONY-2.jpg

Обратите внимание:
- Этот мод конфликтует с большинством модов касающихся скинтонов.
- В вашей игре должен быть только один вариант данного мода: оригинал, мой или ещё чей-то.
- Удаление мода из игры вернёт симу прежний скинтон.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скинтоны включены в архив​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Подойдет для фэнтезийных симов или инопланетян. Жаль времени на игру нет, а то прям захотелось городок со сверхами замутить. А отпуск все сдвигают и сдвигают:плачу:. Видать в январе пойду.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Какие красивые скинтоны и интересная программа. Но я не пойму для чего она? Это если в твоей семье живет инопланетян то можно нажать на картину и выбрать ему скинтон на более красивый? )
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Линда Симс спасибо за отзывы! :ромашкикраснеет:
Жаль времени на игру нет, а то прям захотелось городок со сверхами замутить
Превратить обычных симов в снежных людей :D

Какие красивые скинтоны
Автор красивых скинтонов Kate с сайта Parsimonious.

Это если в твоей семье живет инопланетян то можно нажать на картину и выбрать ему скинтон на более красивый? )
Не обязательно инопланетянин, сменить скинтон в процессе игры можно любому персонажу. В целом довольно специфическая штуковина, но подойдёт и побаловаться, если у любимых симов надоел родной скинтон :лол2:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Мятые, жеванные, с не ровным краем, подвязанные веревочкой, пригодные для сна, занятий спортом и плавания... у них много достоинств, но главное то что они - трусы :ехидный:

2018-08-26-TRUSY-KACOK-1.jpg


2018-08-26-TRUSY-KACOK-2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх