Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Тропические коллекции на прекрасный меш от Линда Симс - то что нужно в самый разгар отнютнь не тропического лета.
Шикарные платья! Яркие, летние, с сочными принтами! Как жаль, что нашла их только под конец лета) Но хорошо, что у симов оно чаще)
Традиционная цветочная летняя коллекция. В этот раз ультрамодный фасон маллет и великолепные розы
Какое четкое качество у платьев. Обычно на таком меше делают немного мутновато. Сразу видно, спец!^_^


Мятые, жеванные, с не ровным краем, подвязанные веревочкой, при годные для сна, занятий спортом и плавания... у них много достоинств, но главное то что они - трусы
Интересное описание трусов) Как всегда качественно) В моей игре они точно не пригодятся)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
MrsSingle, спасибо за отзыв! :роза:
Как жаль, что нашла их только под конец лета) Но хорошо, что у симов оно чаще)
Да и на поездку на Остров Твикки не надо копить целый год :D

Какое четкое качество у платьев. Обычно на таком меше делают немного мутновато.
Что-то такое было в процессе, но придумала как избавится ^_^

Сразу видно, спец!^_^
:rollblush:

Интересное описание трусов)
Про них сложно сказать чего-то оригинальное... не напишешь же что это волшебные трусы :хихикаю:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Роскошная тяжёлая ткань верхнего платья, блеск камней на лифе, нежнейшее кружево нижней юбки и сорочки - поистине королевский наряд в четырёх ярких, но благородных цветах.
2018-08-27-KN-1.jpg

2018-08-27-KN-2.jpg


2018-08-27-KN-3.jpg


2018-08-27-KN-4.jpg


2018-08-27-KN-5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо большое Линда Симс за Алми - очаровательную блондинку в сиреневом платье, она часто будет появляться в Волшебном мире.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Какие шикарные платья! *О* несомненно забираю себе в средневековую коллекцию! Очень красивые платья с интересным мешом))) Как же я рада когда ты делаешь такую чудесную одежду для средневековых симов ))) Из всех цветов мне больше всего понравился цвет - красный!
Отдельночу поблагодарить за то что, ты взяла Алми в качестве модели ^_^ Когда я смотрела скриншоты, я думала что это она, но не могла понять до конца - Алми это или нет :лол2: Я надеюсь она станет самой послушной моделью в твоем девчачьем саду :пока: ибо у меня, девочки часто убегают с поз и корчат рожици при фотосессиях :хихикаю:
Кстати, хочу написать так же о прошлой коллекции средневековых труселях. Они получились интересными и самыми универсальными для этой эпохи) Главное кожу ты сделала так аккуратно, будто на самом деле, симы сидели и сшивали эти кожи животного вместе что бы получить такое белье) А еще понравилось что ты сделала их и для бассейна, и как пижаму и даже как спортивки :подмигиваетулыбается: Жалко что тело у них только мускулистое, хотелось бы и на стандартном симе такие труселя ))) Но если решишь так сделать - буду рада видеть эту версию у себя :up:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Линда Симс, спасибо за отзыв!
Как же я рада когда ты делаешь такую чудесную одежду для средневековых симов ))
Мне деваться некуда, я там живу, в смысле, мои симы живут в околосредневековье :D

ибо у меня, девочки часто убегают с поз и корчат рожици при фотосессиях
От убегания лечит отключение свободной воли, а рожицы - это беда, приходится дожидаться пока все модели сделают нормальные лица

А еще понравилось что ты сделала их и для бассейна, и как пижаму и даже как спортивки
А у средневековых мужиков были одни трусы на все случаи жизни, потому добиваемся аутентичности :лол2:

Жалко что тело у них только мускулистое, хотелось бы и на стандартном симе такие труселя )))
На стандартные тела много всякой одёжки, том числе и средневековой, а на больших мужчин, меньше. Как я недавно узнала эта серия мускулистых, больших мешей называется LBB - Lean Bodybuilder :улыбаюсь:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Роберт - рыжий и зеленоглазый подмастерья кузнеца. Мечтает, как и все подмастерья, выучиться и создать что-нибудь эдакое. Может быть удача будет благосклонна к этому веснушчатому парню?
ROBERT-1.jpg

ROBERT-2.jpg


ROBERT-3.jpg


ROBERT-4.jpg


ROBERT-5.jpg


ROBERT-6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какой забавный рыжик! Жаль забрать пока не могу. Я тут столько всего утащила, что игра стала вылетать. Либо конфликтует что-то, либо подавилась.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Завораживающие картины не оставят равнодушным даже того кто никогда в жизни не задумывался о вечности и бесконечности материи
2018-08-31-KARTINY-KOSMOS-1.jpg

2018-08-31-KARTINY-KOSMOS-2.jpg


2018-08-31-KARTINY-KOSMOS-3.jpg


2018-08-31-KARTINY-KOSMOS-4.jpg


2018-08-31-KARTINY-KOSMOS-5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Красивые картины! Для кабинета безумного ученого самое то, или для космического пирата.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Какие замечательные картины, я очень люблю тему планет, звезд, поэтому заберу себе в игру)
Спасибо)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Мод Christianlov_CustomSkintoneSelectorPrototype позволяет менять скинтоны персонажей в игре.
Я скачала только мод, без скинтонов и.... ничего. Картина так и осталась обычной(
Ответила в ЛС.
Рокелина
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Neferity, спасибо за отзывы! :ромашкикраснеет:

Какой забавный рыжик!
Рыжие, зеленоглазые - моя любовь, но сдерживаюсь и не создаю их толпами :лол2:

Красивые картины! Для кабинета безумного ученого самое то, или для космического пирата.
Или для футуристической гостиной ^_^ А ещё можно по развлекаться и обыграть их в околосредневековом мире :D

Какие замечательные картины, я очень люблю тему планет, звезд, поэтому заберу себе в игру)
Здорово!:улыбаюсь:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
А ещё можно по развлекаться и обыграть их в околосредневековом мире
Можно, если сделать "окно в мир", должно получиться шедеврально, а еще засунуть в каморку мага-алхимика... , красота универсальная! Пожалуй надо забрать моей ведьме, но это опять дом перестраивать, лучше создам еще 1 ведьму. Для меня строительство - это мука, занимаюсь только в крайнем случае, когда совсем припрет.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Роскошная тяжёлая ткань верхнего платья
Великолепные королевские платья, понравился такой вроде бы простой но вместе с тем очень богато украшенный дизайн платьев, тут и кружево, и бархат, все цвета изумительные, но фиолетовый больше всего понравился! Наверное, такие платья являются тяжелыми при ношении, девушки, их носившие заодно и спортивную форму поддерживали! :смех:

Это такой очаровательный рыжий парнишка, безумно мне понравился своей эмоциональностью, в нем все так удачно сочетается, и нос картошкой, и добрый искристый взгляд, и полненькие губы, и даже мешки под глазами отлично дополняют образ.

о вечности и бесконечности материи
о-о-, моя больная тема, стоит мне проснуться ночью и начать думать хоть о чем, даже о стирке носков, мысли мои плавно переместятся к теме о бесконечности вселенной и грандиозной масштабности космических объектов, все сон не придет до самого утра.:D
Картины очень классные, исходники подобрала безумно красивые, как залипнешь на эти изображения, то и не отлипнешь вовремя!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Для меня строительство - это мука, занимаюсь только в крайнем случае, когда совсем припрет.
Похожая проблема, только мне начать строить сложно, просто уныние какое-то наступает при виде пустого участка, а построенные дома с активно перестраиваю, переделываю, обустраиваю :улыбаюсь:

Naday, пасибо за отзыв! :роза:

Великолепные королевские платья, понравился такой вроде бы простой но вместе с тем очень богато украшенный дизайн платьев, тут и кружево, и бархат,
Я пыталась не переборщить с текстурами, с материалами, с цветами, сам по себе меш содержит очень много деталей, от некоторых даже хотелось избавиться, но не получилось :лол2:

Это такой очаровательный рыжий парнишка, безумно мне понравился своей эмоциональностью, в нем все так удачно сочетается, и нос картошкой, и добрый искристый взгляд, и полненькие губы, и даже мешки под глазами отлично дополняют образ.
Неунывающий подмастерья кузнеца работающий и днём и ночью :хихикаю:

мысли мои плавно переместятся к теме о бесконечности вселенной и грандиозной масштабности космических объектов,
Да-да знаю-знаю :teehee:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Очень редко стала заходить в мастерские (в силу отсутствия времени) и пропустила так много красивейших и интереснейших вещей.
Однако покорили меня, из всего, что я увидела, платья "Королевские наряды", очень красивые, проработанные текстуры.:двавверх:
И как не странно я сегодня делала украшения, которые прямо для этих платьев будь-то созданы:хлопает:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
AdeLana, спасибо что находишь время заглянуть! :роза:

Однако покорили меня, из всего, что я увидела, платья "Королевские наряды", очень красивые, проработанные текстуры.:двавверх:
Королевские на то они и королевские чтобы покорять :хихикаю:

И как не странно я сегодня делала украшения, которые прямо для этих платьев будь-то созданы:хлопает:
Ага, я как увидела твои украшения тоже об этом подумала :cupidgirl:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Осень - пора горячего чая, тёплого пледа, ледяного дождя и мечтаний о зиме, которая подкрадётся совсем скоро, поэтому пора утепляться.

Напоминаю, что мех в Волшебном мире исключительно мехозавровый, а это значит что для его получения не пострадал ни один зверь.

2018-09-30-MEK-1.jpg

2018-09-30-MEK-2.jpg


2018-09-30-MEK-3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Маленькое уютное кафе, где встречаются очарованные звёздами и космосом, чтобы за чашечкой чая обсудить космические корабли, бороздящие просторы вселенной.
2018-09-30-PROSTORY-1.jpg

2018-09-30-PROSTORY-2.jpg


2018-09-30-PROSTORY-3.jpg


2018-09-30-PROSTORY-4.jpg


2018-09-30-PROSTORY-5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх