Креатор Года Мастерская волшебства (бывш.Волшебный мир Рокелины)

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Спойлер

Добро пожаловать, странник!

Спасибо, что заглянул Волшебный мир, надеюсь, ты найдёшь тут что-нибудь интересное для себя.
Если какие-то работы не скачиваются или не отображаются - пиши в ЛС - разберемся что не так и всё исправим.

В архивах с работами и на скриншотах примерно до 2014 года мелькает старый ник - HepB@TpEnK@.

За создание стиля оформления работ в путеводитель большое спасибо Стэйси!
За переворачивание путеводителя большое спасибо myplastic!
Спойлер



81.gif
х13









 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Бью челом! Я сейчас увлеклась как раз такой темой, обустраиваю городок, вот с одеждой напряг (ее тупо нет практически)! Так что пижамы-платья забираю, не раздумывая, вот просто огромное спасибо!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Старая дача с уютным продавленным диваном, камином, множеством книг и даже скрипкой....
2018-10-31-SD-1.jpg

2018-10-31-SD-2.jpg


2018-10-31-SD-3.jpg


2018-10-31-SD-4.jpg


2018-10-31-SD-5.jpg


2018-10-31-SD-6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Стильные бабушки пекут пироги ходят друг к другу на пижамные вечеринки в цитрусовых пижамках!
Если бы такое в действительности было в жизни, я бы просто мечтала стать бабушкой! :смех: Такие фруктовые пижамки показано носить в осенне-зимний период, для поднятия общего тонуса и уровня позитива. Эх, я такую хотела бы в реальности!
От холодной осени спасут тёплые котики
Какие умилительные ты подобрала исходники, ну как не замурчать от таких милых пушистых комочков. Отличные картины для того чтобы поддержать уровень тепла в доме (пусть и только душевного тепла)
нежные уютные ночные сорочки с цветами.
Яркие весенне-цветочные сорочки очень красивы, я такие надела бы и на молодых симок и не только в качестве пижамок, но и в качестве повседневного платьишка! А что?! Очень мило и красиво получилось бы!
А ваши бабушки стильные?
Как же моим бабушкам не стать стильными, благодаря таким замечательным дизайнерам как у нас в подфоруме, все бабушки в моей игре просто обречены стать модными!
сладкоежки в ярких платьицах
Очень вкусные сарафанчики для малышек, а принты какие аппетитные, ням-ням! Очень понравились модели, рыжеволосая девчушка с косичкой прелестна, да тут даже есть маленькая темная эльфийка, вот это команда у тебя!
Не могла я оставить бабушек без околосредневековых пижам
Замечательная текстура у этих околосредневековых платьев, смотрится действительно как тяжелая, грубо сотканная ткань, которая на самом деле была в ходу в настоящем средневековье, благодаря этому платья-пижамы смотрятся очень реалистично.
Какой уютный домик, как будто специально создан для проведения осенних вечеров, когда за окном дует промозглый ветер, а внутри в доме тепло и комфортно, камин и книги - прекрасное сочетание. Мне безумно понравилась твоя идея комбинирования максисовских занавесок, тяжелые портьеры и тут же легкие белые занавесочки - очень уютно смотрится. Сама я до такого не додумывалась!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Старая дача с уютным продавленным диваном, камином, множеством книг и даже скрипкой....
Какой интересный домик! Маленький, уютненький. Тоже понравилась идея с занавесками, почесала репу, и почему я до такого не додумалась? Кухня с плиточкой интересно смотрится, опять же, а почему я ее только в ванной использую? И таких "почему" на каждом скрине. Браво твоей фантазии!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Тут должна быть история про удалого в молодости цыгана...
2018-11-30-TYGAN-1.jpg

2018-11-30-TYGAN-2.jpg


2018-11-30-TYGAN-3.jpg


2018-11-30-TYGAN-4.jpg

Цыган настолько хитёр, что попытается протащить в вашу игру какой-то дефолт. Не знаю как он упаковался, на цыгане обычные шмотки, не дефолтные. Прост снимите галочку с этого объекта при установке.

2018-11-30-TYGAN-5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, какие шикарные бархатные платья, мне очень понравилась текстура и расцветки, очень богато и вместе с тем так просто и изящно смотрятся! У меня есть супружеская пара классических вампиров, думаю, симке-вампирше особенно придутся по вкусу такие платья, она у меня любит одеваться в подобном стиле!

Обожаю одежду для сильных и мускулистых, а то такие симы обычно при переодевании теряют свою силу, как хорошо, что ты потихоньку заполняешь этот пробел в мужской одежде. Я буду еще ждать таких нарядов для симов!

Хитрован - одно только имя вызывает нужные ассоциации, если уж взглянешь на самого сима, то его колоритный образ сразу же запоминается надолго. Интересно было бы узнать чуток о его молодости, но Хитрован как видно грозно попросил автора ничего не рассказывать о делах прошлого, из этого можно сделать вывод ,что он имеет авторитет и вес в цыганском обществе!

Одно только слово "меховой" в такую погоду греет душу! Очень актуально с нашим климатом. Хотелось бы увидеть больше всего мехового. Нужно всем вместе слезно просить мехозавров, чтобы дали еще своего чудесного теплого меха!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, спасибо за еще один набор одежки для сильных и мускулистых, я коплю такую одежду, чтобы мои симы-качки чувствовали себя полноценными когда меняют одежду. Тем более в такой фентезийной тематике и вовсе не найти одежки.

Платья для симочек с драгоценными камнями очень красивы, есть в них экзотика востока, богато украшено да и ткань платья такая блестящая шелковая.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Brig091, Naday , Дрон_Усков, большое спасибо за ваши отзывы!:любовь:

Я сейчас увлеклась как раз такой темой, обустраиваю городок, вот с одеждой напряг (ее тупо нет практически)!
Я тоже так думала когда начинала династию, на самом деле средневековой одежды и дефолтов полно, главное знать где искать :D

Такие фруктовые пижамки показано носить в осенне-зимний период, для поднятия общего тонуса и уровня позитива. Эх, я такую хотела бы в реальности!
Или в летний, если лето не задалось %)

Яркие весенне-цветочные сорочки очень красивы, я такие надела бы и на молодых симок и не только в качестве пижамок, но и в качестве повседневного платьишка! А что?! Очень мило и красиво получилось бы!
Ммм, для молодых симок полно всяких других платьев и пижамок, оставь эти цветочки бабушкам :D

Очень вкусные сарафанчики для малышек, а принты какие аппетитные, ням-ням! Очень понравились модели, рыжеволосая девчушка с косичкой прелестна, да тут даже есть маленькая темная эльфийка, вот это команда у тебя!
Модельки те же что и взрослые вроде :задумался: Уменьшила их чуток :teehee:

Замечательная текстура у этих околосредневековых платьев, смотрится действительно как тяжелая, грубо сотканная ткань, которая на самом деле была в ходу в настоящем средневековье, благодаря этому платья-пижамы смотрятся очень реалистично.
Во всю оторвалась со своей любимой рельефной картой :хихикаю: Как раз той самой которая создаёт эту "грубость"ю

Мне безумно понравилась твоя идея комбинирования максисовских занавесок, тяжелые портьеры и тут же легкие белые занавесочки - очень уютно смотрится. Сама я до такого не додумывалась!
Как дома на окнах - занавески и шторы, и тут так же... они там вообще делают неуклюжую попытку закрыть совсем не зимний пейзаж за окном :Ny_Biggrin:

Кухня с плиточкой интересно смотрится, опять же, а почему я ее только в ванной использую?
Наверно потому что никогда не жила в советской общаге где общая кухни от пола до потолка выложена плиткой :лол2:

очень богато и вместе с тем так просто и изящно смотрятся!
Старалась сыграть на роскоши материала и необычном виде платья :Ny_Happy:

такие симы обычно при переодевании теряют свою силу, как хорошо, что ты потихоньку заполняешь этот пробел в мужской одежде.
Угу, есть такое, чувствую в средневековом креаторстве совсем уйду от обычной мужской одежды, буду делать только для качков... а то у меня персонаж в династии сдувается :лол2:

Интересно было бы узнать чуток о его молодости, но Хитрован как видно грозно попросил автора ничего не рассказывать о делах прошлого, из этого можно сделать вывод ,что он имеет авторитет и вес в цыганском обществе!
Может быть когда-нибудь старый цыган пропустив стопку-другую чего-нибудь многоградусного повспоминает о своей молодости :подмигиваю:

Нужно всем вместе слезно просить мехозавров, чтобы дали еще своего чудесного теплого меха!
Мехозавров надо любить и гладить, точно тебе говорю :девочкакот:

Особенно платья хороши. Ещё и с драгоценными камнями:обожание: (да, я как сорока)
Каждая сорока в душе немного дракон :профессор:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Начинаем новый год с новых сияющих платьев. Феи-мастерицы собрали свет падающих звёзд и создали сияющую коллекцию платьев в двух ультрамодных фасонах.
Простые, лаконичные линии фасона шифт подчёркивают фигуру, смелый вырез на спине и кокетливая цепочка создают невероятный, волшебный образ.

2019-01-20-SIFT-1.jpg

2019-01-20-SIFT-2.jpg


2019-01-20-SIFT-3.jpg


2019-01-20-SIFT-4.jpg


2019-01-20-SIFT-5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, вау, как со спины потрясно смотрятся, какие красивые ткани у платьев, грациозно и женственно, самый смак - это изящная цепочка, вроде бы незаметная, но образ дополняет очень круто. Больше всего мне понравилась красная расцветка, там такие красивые снежинки на ткани изображены и они так вроде бы и видны, а вроде бы нет, такие переливчатые и необычные.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, спасибо за тёплые слова! :любовь:

вау, как со спины потрясно смотрятся, какие красивые ткани у платьев, грациозно и женственно, самый смак - это изящная цепочка, вроде бы незаметная, но образ дополняет очень круто.
Ага, так скромно спереди и так смело со спины получилось, я тоже прям тащусь :улыбаюсь:

Больше всего мне понравилась красная расцветка, там такие красивые снежинки на ткани изображены и они так вроде бы и видны, а вроде бы нет, такие переливчатые и необычные.
Долго эти снежинки у меня лежали, всё не знала куда их приспособить, а тут случайно на этот меш наткнулась и прям так здорово легли ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Вторая часть сияющей коллекции из звёздного света - роскошные платья фасона маллет. Тяжёлая, как само покрывало звёздной ночи, ткань ложится крупными складками, открывая ножки и красивую спину.
2019-01-20-M-1.jpg

2019-01-20-M-2.jpg


2019-01-20-M-3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
роскошные платья фасона маллет
Платья и в самом деле роскошные, какие красивые текстуры, сияющие и манящие! :обожание: Это мой любимый фасон, уж очень очаровательно выглядят ножки симочек в этих платьях, но ты придаешь этому фасану такой искристости и заманчивости, что устоять невозможно, сразу же забираешь эту прелесть себе! (хотя у меня все под завязку уже забито :лол2:)

Немного ярких кокетливых бантиков
Очень кокетливые бантики, красивые цветастые расцветки, буду еще жать от тебя таких же бантиков, но уже со светлыми расцветками. а то у меня все симки темноволосые, на их волосы хочу нацепить что-то светлое. Ты ж сделаешь, да? Пожа-а-алуйста! :строитглазки:

Картины с русскими красавицами - какие замечательные исходники ты нашла, очень красивые работы у этого автора, такие картины отлично подойдут для каких-нибудь барских усадьб и поместий.
 
Верх