Воображариум от Katyusha

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katyusha))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10

Happy-V.1359725727.gif


Изображение в шапке ломает разметку!
Шире 700 точек нельзя!
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Вау *___* Последняя работа очень понравилась)) Да тебе свой мир уже открывать можно с такими-то историями)) Обложка на высоте и особенно она мне нравится потому,что на ней присутствует мой любимый эффект "Боке" Ты растёшь с каждой работой! Творческих успехов тебе!
happy.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Очень полюбились ваши скриншоты.
Взяла пару поз на заметку, буду рыть и искать их)
Симка ваша из "The beauty of the night ♥" есть в свободном доступе для скачивания? Хотелось бы её позаимствовать в свой городок)
 

Katyusha))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Meli, ой, пасябки *-* Нету к сожалению... но я открою мастерскую, где будут знакомые вам модели)
В следующий раз принесу что-то из своих исходников и из TS3.
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Katyusha)), Новая работка
biggrin.gif

Что-то знакомое, ага :DDD
Это из какого-то урока, да?)) Исходник прям уж до боли знаком, но я не помню, где я его видела..)
Насчёт волос - мне нравятся они, но не хватает теней и бликов. Чёлка не очень аккуратно прорисована, но в целом выглядит очень даже не плохо
smile.gif

Ты тренируйся в рисовании волос побольше и у тебя всё получится
sm001.gif
 

Katyusha))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
BellaNella, спасибо большое)) Да, это урок из контакта)) Я тренеруюсь кое-где на своих исходниках и выходит более-мение)) Спасибо за совет и за посещение!

[COLOR=f4cfce]Ребята, сегодня же первый день весны! Ещё чуть-чуть и будет лето! Эх, так хочется... Но весна тоже хорошо)) Скоро будет тепло, можно будет гулять и не носить эти тяжёлое куртки и пальто
smile.gif
Ну и я решила вас поздравить такой маленькой открыточкой вместе со Сьюзи))
[/COLOR]

*клик по превью*

 

Katyusha))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10


Я хочу рассказать вам о том, насколько важен день 8 марта. Ведь в этот день, нужно поздравить своих мам, бабушек, да и просто всех женщин с праздником. Столько приятных воспоминаний связано с этим днём и у каждого они разные. В этот день я была в сорре с мамой. Мы опять поругались из-за её вредности. Не любит она, когда я гуляю с парнями.
«Ну и что с этого?» - в очередной раз, кидая сумку, кричала я.
« А с того, - не унималась мать, - что когда - нибудь они подстерегут тебя…»
«Опяять, - закатывая глаза, шипела я, - мам, я уже не шестилетний ребёнок и вполне знаю, что и где мне делать!»
Женщина плюхнулась на кресло и подставила руки к вискам. Судорожно их массажируя, она сказала:
- Делай, что хочешь.
Я одела куртку, накинула через плечо сумку и выбежала из дома. Четвёртый раз, звоня друзьям – я убеждалась в том, что они не отвечали. Психанув, я забежала в ближайшую цветочную лавку, купила в аптеке не одну коробочку таблеток и отправилась домой. Когда я зашла, я тихо подкралась к её комнате, тихо приоткрыла дверь и на носочках зашла. Мама мило на меня посмотрела и как всегда, заметила букет ярко-красных цветов. Нежно приобняв, я шепнула:
- С праздником, мам.

Поздравляю вас, форумчане, с этим замечательным праздником! С 8 мартом!

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Тема не пополнялась более 3-х месяцев. Закрыта и перенесена в Архив​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх