Вопросы и предложения по подфоруму и конкурсам

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!

В данной теме вы можете написать свои предложения по улучшению и развитию данного подфорума, предложить конкурсы, интересные темы, новые идеи, которые в дальнейшем, возможно, будут реализованы. А также можно задать возникшие вопросы по проходящим в подфоруме конкурсам.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
amateurspr, размер фотографии не должен превышать 700 пикселей
smile.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
извините, если не туда обращаюсь, просто у меня вопрос по поводу участия в конкурсе «Лучшее фото питомца». Я хотела принять участие, знала, что в моей теме про питомцев есть одна шикарная фотка, давай ее искать, но в некоторых моих постах фотки перестали высвечиваться, ну а второй раз фотку выкладывать тоже как-то не нормально, так меня интересует, можно ли устранить проблему и как мне с этой фоткой все-таки принять участие?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
anyamasik, да, вы можете принять участие в ежемесячном конкурсе, если выкладывали фотографию своего питомца, которая побилась, в апреле месяце.
Для восстановления битых фотографий можете написать нам в редактирку, указав в своем сообщении что/где нужно поменять, а также предоставив рабочие ссылки на фото, и мы все исправим
smile.gif
.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я смотрю, ежемесячник пользуется спросом, столько красивых фоточек!))))
Если так пойдет и дальше, не будет ли разделение на номинации? Допустим на три: котики, собачки, прочие питомцы
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
JaNat сказал(а):
Я смотрю, ежемесячник пользуется спросом, столько красивых фоточек!))))
Если так пойдет и дальше, не будет ли разделение на номинации? Допустим на три: котики, собачки, прочие питомцы
Наташ, да мы подумаем на эту тему и скорей всего можно так будет сделать. Лишь бы участники были и в дальнейшем.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Здравствуйте! У меня вопрос: можно рассказывать не только про одну кошку но и про остальных питомцев? Или для одной темы только один питомец?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Gabriela_, можно рассказывать в своей теме про неограниченное количество питомцев.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Ogurets, а кроме фоток еще можно рассказывать о питомцах?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Gabriela_ сказал(а):
Ogurets, а кроме фоток еще можно рассказывать о питомцах?
Конечно, ваша тема будет полностью посвящена вашему зверьку, где вы можете и фотографии его показать и что-то о нем рассказать.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
добрейшего и наиприятнейшего всем дня!!!
(ох как же я рада неожуданной победееее! еще раз громадное всем спасибо, в особенности организаторам за такую идею! )
у меня такой вот вопрос....могу ли я взять фоточку с рамкой с доски почёта для шапки дневника? ну она такая классная!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Genzai, рамочка - заслуга Еленчик
smile.gif
я думаю, она не будет против)
Спасибо за приятные слова
smile.gif

ChernovKO, я объявлю в теме :) это будет в конце мая.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Друзья, почему нет заявок ваших потрясающих питомцев в ежемесячнике? Все стали стесняться? ;)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ogurets, я думаю, просто веремени еще много, есть планы еще нафоткать-кафоткать красиво-красиво за это время, а потом уже заявку подавать))) Я например, именно так и планирую)) подам ближе к концу срока подачи заявок
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
JaNat, ок, будем ждать
smile.gif
а то я уже волноваться начал - вдруг не состоится конкурс.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Ogurets,
Я и Наташка будем - значит, конкурс состоится.
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Satako, еще и я буду
biggrin.gif

Будет интересно взглянуть на битву ваших пикачу
biggrin.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Как хорошо, что добавили в конкурс категории. Только мне сейчас кажется, что одни собаки будут участвовать. Надеюсь, это только пока..
Ладно, посмотрим что будет дальше.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Если я в ежемесячник отправлю фотку, где на ней будут изображены два щеночка, она сможет учавствовать?
 
Верх