Mr. & Ms. Вопросы от зрителей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
x1FD8.png

Уважаемые зрители, дорогие друзья!

Наверняка у вас накопились вопросы к нашим участникам, и вам не терпится получить на них ответы! В этой теме каждый зритель может обратиться к любому из участников с интересующим его вопросом, и тот обязательно даст ответ. Кто ваш любимчик по знаку Зодиака? Есть ли у него какая-нибудь страшная тайна? Какой у него размер обуви?! Любой каприз за ваш интерес!
Как только для участников будет набираться по семь вопросов, с ним будет опубликовано интервью. Не стесняйтесь спрашивать, наши герои готовы к любым каверзам!

Список участников конкурса:

Внимание! В этой теме зрители пишут только вопросы по форме:
Имя конкурсанта, к которому обращаетесь: Ваш вопрос

Участники в теме не отвечают! Их ответы будут собраны вместе позднее.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Клавдия Петровна
Какие наряды Вы больше всего любили в своей молодости? Мода каких годов Вам больше нравится? Как Вы оцениваете стиль наших участниц? Спасибо, что следите за порядком (во всех смыслах).:cool:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Клавдия Петровна
Конечно, мне это Вы уже рассказывали, но, думаю, это интересно всем узнать.
1. Расскажите о своей семье (мне особенно понравилось про то, как Вы с мужем познакомились, и про Вашу маленькую правнучку).
2. Какие Ваши любимые цветы (у Вас же скоро день рождения, и участники должны знать, что Вам подарить).
3. Я у Вас в шкафу такие наряды видел, покажите их участникам, а то они Вас не могут в чём-то кроме Вашей кофты и сарафана представить.
4. Расскажите, кем Вы в молодости работали.
5. А ещё, думаю, всем будет интересно узнать про Ваши многочисленные путешествия в молодости (ну хотя бы про парочку).
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Клавдия Петровна, а вы умеете вязать из шерсти альпаки? Ну, или ламы, если альпаку не достать. Можете связать нам плед? За хорошее вознаграждение, конечно.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Клавдия Петровна я только, что просматривала видео дополнения The Sims 4: На работу и заметила Вас там. Так Вы снимаетесь в рекламе? Можно ли увидеть еще где-то в подобном видео Вас? Вам нравится сниматься?
Не отнекивайтесь только - дама в видео очень на Вас похожа :тема:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вильгельм Кайзер, в вашем музее из второго этапа я видела египетские экспонаты. Вы вообще Египет любите? Была ли ваша работа связанна с этой страной? В вашем хобби указано "книги", у вас есть книги, посвященные Египту, его истории и культуре?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Терри Ларден, Гвен Шепард, зачем вы Мариусу святую воду отправили, замаскированную под кровь? Чего вы хотели этим добиться? Это такой способ пожелать зла как антоним добра тому, у кого всё наоборот? Или хотели проверить может ли мёртвый умереть насовсем? Я не могу поверить в то, что вы действовали не из лучших побуждений, но никак не могу понять зачем. :)

Алекс Кросс, обратила внимание, что вы носите часы. Сейчас время обычно узнают другим способом. Для чего вам часы, просто как аксессуар, или это, может быть, чей-то подарок?

Мариус Мэйфер, как себя чувствуете, восстановились после святой воды и абсента? Судя по тому, как тестируете гробы, с вами всё в порядке, но я всё равно волнуюсь.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вирджил Брамонд, Терри Ларден, какой Ваш самый безумный поступок в жизни (ситуация с сердцем Вирджила и то, что вы уже рассказывали не считается:p).
Кстати, Вирджил Брамонд с тобой после этого все в порядке?:девочкаволнуется:
Алекс Кросс, подружился ли ты с кем-то из парней? А с Захарием?
Захарий Хоффман, ты считаешь Терри более ранимой, чем видим мы? Понравилось ли тебе летать на параплане?
Захарий Хоффман, Терри Ларден, что самое главное при полете на параплане (сама давно хочу заняться)? Можно один ответ с юмором, а другой серьезно от каждого.))
Мартина ван Райт, чувствуешь ли ты свой рост за время проекта, то, что ты стала сильнее внутреннее, раскрыла себя? Что, помимо Вирджила и дружбы с девочками, на это повлияло?
Таис Сальварес, какие именно изменения в тебе произошли в последнее время? Мне ты сейчас нравишься больше, кстати.)
Мариус Мэйфер, твой самый безумный, но не кровавый поступок в жизни? Ты говоришь, из-за более близкого знакомства с Анной ты приобрел новую руну на теле. Покажешь ее?)) Что она означает?) Или что-то в этом духе? Когда ты начал писать стихи? Какие еще из твоих многочисленных занятий в твоей долгой жизни, кроме рок-музыканта, тебе особенно запомнились? Ты очень мягкий и добрый, просто душка, с нами, зрителями и с участниками, но мы ведь знаем, что ты можешь быть другим. Это потому что мы за тебя голосуем, или мы все друзья?))) Или и то, и другое?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Ребятушки, у меня тут вопросы назрели, которые мне хотелось бы задать прямо всем-всем участникам, и выбывшим в том числе :) Так что буду рада, если кто-нибудь подумает над ними и ответит. Хоть в интервью, хоть в письме, хоть "за кадром" :)

1) Наверняка у каждого из вас есть какая-то памятная вещь, напоминающая о каком-то человеке или событии. Расскажите об этой вещи (а еще лучше - покажите!) и о воспоминании, которое с ним связано. А если таких вещей несколько (или много, целая коробка!) - то почему вы выбрали именно ее?
И желательно, чтобы об этой истории мы еще не слышали. :)

2) Кого вы считаете человеком (вампиром, оборотнем, джинном, призраком, нужное подчеркнуть), наиболее повлиявшим на вас?

3) Расскажите о ваших родителях. То, что посчитаете необходимым. Предыстория человека до его появления на свет порой так же важна, как и его собственный жизненный путь.

4) Ваше любимое произведение. Литература, музыка, кинофильм, комикс, компьютерная игра - не суть важно. То, во что вы погружаетесь целиком и отдаете себя без остатка, то, в чем вы видите отражение самого себя. То, что проникло к вам в душу и осталось там навсегда.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Призрак Шоу, здравствуйте, меня вот что интересует: где вы раньше скрывались, почему именно сейчас дали о себе знать и почему приобретаете человечские очертания? Вы ведь "призрак шоу", у вас должна быть более абстрактная форма? Или вы за наши рассудки переживаете?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Итак, обещанные Терри Ларден вопросы, на которые, в общем-то, мне было бы интересно услышать ответы и всех остальных участников :) Заранее прошу прощения, если ответы на подобные вопросы уже у кого-то были :)

1) Каким/какой вы видите себя в будущем? Через, например, 10 лет. Как вы думаете, как на развитие вашей дальнейшей жизни повлияет участие в конкурсе?

2) Если бы у вас была возможность стать кем угодно и жить в какую угодно эпоху - что бы вы выбрали? Остались бы собой или рискнули бы полностью изменить свою жизнь?

3) Понимаю, что не всякому захочется об этом говорить, но - расскажите о ваших страхах. То, что мучает вас в ночных кошмарах и не дает спать по ночам.

4) Расскажите о вашем самом "остром" воспоминании. Внезапный всплеск адреналина, резкий поворот судьбы, что-то такое, что поразило вас в самое сердце и, возможно, переменило вашу жизнь навсегда.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Таис Сальварес расскажи о своей работе преподавателем. Ты периодически преподаешь в школах, ты там преподаешь иностранные языки или рассказываешь о проблемах современного общества? Знаю про последнее, а вот иностранные языки?
Тебя волнует проблема сноса исторических зданий?
Расскажи о тех поступках, которые ты совершала в юности и которые доставляли проблемы твоим родителям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх