Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
LisaSimFan, своим симом, картины рисуем продаём. Кстати создайте человека с чертой карьерист-каждый день будет повышения приносить
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Анкара сказал(а):
в любом случае не зря я написала вам о перекладке со второго на третий симс) отличный челлендж. я попозже поиграб)
Анкара, спасибо за идею.
happy.gif


Аннабэлька сказал(а):
Lemni, можно ли покупать посудомоечную машину?(просто раковины тогда на кухне нет,то...)
Аннабэлька, это не запрещено.

Volturi сказал(а):
А как исполнять мечты всей жизни пациентов, если они связаны с работой?
Volturi, их необязательно выполнять. Но некоторым может повезти с мечтами, например, мечту "жизнь в роскоши" можно выполнить "пассивно".

LisaSimFan сказал(а):
Lemni, два челленджа одновременно в разных династиях тоже вести нельзя?
LisaSimFan, просто любые две династии, не больше.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Аннабэлька сказал(а):
LisaSimFan, своим симом, картины рисуем продаём. Кстати создайте человека с чертой карьерист-каждый день будет повышения приносить
Аннабэлька, не, я хочу себе устроить испытание на выносливость в игре, никакого карьериста!
tongue.gif
Наоборот буду каких-нибудь "романтиков", "эмоциональных", добрых", "эмо", "виртуозов" делать)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
LisaSimFan, у меня добрая вегетарианка-карьерист получилась вообще. Так что дерзайте я хочу видеть чужую психушку.
Lemni, вот у меня вопросец как раз про скрины с характерами, при создании я не заскринила, можно ли переключится на них по единственный разу(не задавая никаких действий разумеется),и заскринить характеры?
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
LisaSimFan
Также как их зарабатывает "безработная аристократия"
sm199.gif

Продаем картины, скульптуры, изобретения и прочее. Так, конечно, куда тяжелее, зато интереснее))) Ну и плюс, за время создания картин прокачиваются навыки, а это дополнительные баллы (за достижение веришы карьеры баллов нет)
Жаль, что комп нельзя, а то компьютерный гений может по 2000-3000 за ночь зашибать взломом
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Аннабэлька, надо было сразу скринить.
sad.gif
Но теперь придется, конечно, так:
Аннабэлька сказал(а):
переключится на них по единственный разу(не задавая никаких действий разумеется),и заскринить характеры

Не забывайте выкладывать скрины с характерами ваших психов!
s4.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Lemni
Осталось непонятным, если создавать здание психушки без кодов и денег останется куда больше, чем 100 симоленов, то придется сократить бюджет до сотни или так и оставить?
И еще предложение (хотя поздно уже, конечно). Почему бы всем пациентам не выбрать одну базовую черту - безумный? (тогда и кубик придется кидать на 14 раз меньше)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Осталось непонятным, если создавать здание психушки без кодов и денег останется куда больше, чем 100 симоленов, то придется сократить бюджет до сотни или так и оставить?
Так оставить. Не будем связываться с этими кодами. Так и бюджет считать проще.

Lepetanie сказал(а):
И еще предложение (хотя поздно уже, конечно). Почему бы всем пациентам не выбрать одну базовую черту - безумный? (тогда и кубик придется кидать на 14 раз меньше)
Я не против. Только несколько человек уже начали игру.
s42.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Забыла спросить: можно будет после работы немного пообщаться с коллегами? А то очень уж хочется каким-то образом получить психа-вампира...
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lepetanie сказал(а):
И еще предложение (хотя поздно уже, конечно). Почему бы всем пациентам не выбрать одну базовую черту - безумный? (тогда и кубик придется кидать на 14 раз меньше)
Добавила в правила уточнение.

LisaSimFan сказал(а):
Забыла спросить: можно будет после работы немного пообщаться с коллегами?
LisaSimFan, только если домой их позвать.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Я не против. Только несколько человек уже начали игру
Потому и говорю, что поздно додумалась... Может, для них оставить как есть, а кто еще не начал, пусть делает психов психами?
biggrin.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Lemni сказал(а):
LisaSimFan, только если домой их позвать.
Ладно.
И ещё (надеюсь, что последний вопрос): все баллы, не указанные в правилах челленджа начисляются как в обычных правилах династий?
s42.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
LisaSimFan сказал(а):
И ещё (надеюсь, что последний вопрос): все баллы, не указанные в правилах челленджа начисляются как в обычных правилах династий?
LisaSimFan, нет. Баллы только те, что написаны в Челлендже - и всё.

Kisik сказал(а):
Т.е. я могу брать, а могу и не брать ее, да?
Kisik, да.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Lemni сказал(а):
LisaSimFan, нет. Баллы только те, что написаны в Челлендже - и всё.
Т.е. чёрная овца не получится...
Заведу себе психушку, как только продолжение основной династии своей допишу)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Так у меня ещё вопросец(всё по психушке): вот можно иметь только один предмет для изучения гнавыка. книжный шкаф не в счёт?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Аннабэлька, в книжном шкафу, вроде, нет обучающих книг. Или есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх