Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lemni, спасибо за разъяснения.
smile.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Вопрос по челленджу №3.
Что делать со штрафами? Писать "Баллы: *** Штрафы: ***" или от общей суммы вычитать этот штраф?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
LisaSimFan, какие-то баллы прибавляете, какие-то отнимаете. Везде поясняете, за что именно.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Зная,что кубик проверяется каждый месяц, я бы хотел разрешения задержать выпуск своей "психушки". Кубик я кинул и лечебница будет открыта, но через месяц. Надеюсь,что это будет без проблем?
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Вопрос по 3-ему челледжу. Можно ли продавать и вешать на стены картины, нарисованные другими симами, не заходя в режим покупки?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lemni, у меня вопрос, а вот за баллы знаменитости в психушке ничего не будет?(это я в том смысле что это не запрещено?)А то просто напарник у моей симки- знаменитость и она с ним подружилась...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
СимкаСимка, можно.

Аннабэлька, нет, звездность не влияет на баллы.
 

Martina03

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
13
Извините пожайлусто,скажыте для того чтобы было видно панель на скринах что надо зделать?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Martina03,
читайте следующие темы:
1, 2, 3.


Можно ли после исполнения мечты всей жизни ГГ (фактически после конца челленджа) общаться с психами и ненадолго покинуть участок (там буквально один-два кадра нужны будут) только для Эпилога?
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
В новом городке Хидденг-Спрингс добавили объект "фонтан молодости". Его использование династийными симами допустимо?
Это же официальный объект))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
У меня вопрос, а можно ли использовать коробку поз? Мне для сюжета нужно будет просто сделать пару скринчиков.....
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Аннабэлька, я не сторонник коробки поз. Но если вы делаете постановочные скрины в другом сохранении, например, для предыстории, то можете использовать.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Подскажите, пожалуйста, если я подселяю к семье друга, который не будет членом семьи, а будет просто соседом по дому, мне за него как за друга балл считать? А за его друзей? А за всё то, что этот "друг-сосед" заработает?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн, баллы считаются за всех симов, которыми вы управляете.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Извините, возможно, мой вопрос не заметили, продублирую еще раз:
Kisik сказал(а):
Можно ли после исполнения мечты всей жизни ГГ (фактически после конца челленджа) общаться с психами и ненадолго покинуть участок (там буквально один-два кадра нужны будут) только для Эпилога?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх