Вопросы по дневникам

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Тёма, 2 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #1
    Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.

2. moscovmen89
    moscovmen89

Проверенный
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #2
    Ну прочитал я все faq и другие важные темы. Не могу я решиться на такую жертву своего сима. Но вот я думаю, а возможно имеет смысл вести дневник без учета различных ограничений и поселения его на самом большом участке. Мне кажется можно было бы вполне обойтись ограничением в использовании икодов (в смысле не пользоваться ими вообще). Мне кажется это было не менее интересно.

3. Улыбочка=)
    Улыбочка=)

Проверенный
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #3
    moscovmen89, можно играть и без всяких ограничений и без кодов(за исключением строительных)А если на большом участке комп виснет то посели на более меньший участок и убавь деньги кодом familyfunds

4. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #4
    А коды правилами дневника и так запрещены:)

5. moscovmen89
    moscovmen89

Проверенный
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #5
    Ramina, Улыбочка:), я наверное немного не так изъяснился. Не обязательно называть это дневниками. Я имею в виду можно ли просто доаустим писать историю сима. Без каких либо там ограничений, баллов и т.д. Я допустим просто хотел бы повествовать жизнь своего сима, писать о нем. Но вот различные ограничения они меня так смущают. Понимаю, что так интересней, но мне вот нет. Вот вроде то что я имел в виду с самого начала. [​IMG] [​IMG]

6. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #6
    moscovmen89 Так веди обычный дневник, не конкурсный:) Не бери никаких ограничений и повествуй. Только сначала лучше до группы проверенные доберись, а то не сможешь 2 подряд сообщения писать, это очень неудобно:)

7. moscovmen89
    moscovmen89

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #7
    Ramina, ну это понятно, что сначала до проверенных надо добраться. А так вообще вот это я и имел в виду. Если можно просто вести дневник без ограничений, то это было бы супер. И потом прежде чем его заводить, мне еще надо научиться делать эти фотографии и как то их выкладывать сюда. Кстати это мой следующий вопрос, а это как?

8. Magica
    Magica

Друг сайта
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #8
  9. moscovmen89
    moscovmen89

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #9
    Magica, большое спасибо. Это я почитаю. Я вот где то видел, не помню где, но Вы же писали, о том, что будут какие то обновления и дневник пока заводить не ахти. Когда будет все тип-топ и можно будет завести?

10. Magica
    Magica

Друг сайта
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #10
    moscovmen89, с 15 мая у нас начнется конкурс по дневникам "Обзаведись правнуком", и конечно же, все хотят участвовать! Но для конкурса необходимо заводить отдельный дневник, поэтому все и заведут 15 мая, а все, что было до этого, скорее всего прикроют.
    Так что изучай дневники, продумай своего основателя и 15 мая присоединяйся к нам!

11. moscovmen89
    moscovmen89

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #11
    Не, я ни в каких конкурсах участвовать не хочу. Хочу просто писать историю сима. Вот может знаешь что такое жж (livejournal)? Вот я хочу так же только про сима писать и все. А конкурсы, это все не для меня.

12. (Erika)
    (Erika)

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #12
    Хочу завести дневник,но прав не хватает.помогите,плизз!

13. Глеб
    Глеб

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #13
    Вопрос по изначально купленному основателем участку. Может ли основатель или кто-то из наследников продать этот участок и переехать на другой или в квартиру? Никто этого не делал, но в правилах это не оговорено.
    ЗЫ Если кто-то из членов семъи покупает для себя отдельный от основателя участок, может ли такой участок в последствии быть продан?

14. Глеб
    Глеб

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #14
    Дк и пиши в жж, или в другом блоге. Будет прикольно [​IMG] А здесь нельзя комменты в теме с дневником оставлять [​IMG]

15. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #15
  16. Глеб
    Глеб

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #16
    Вот такой ещё вопрос. В правилах сказано: «Правила игры относятся не только к основателю, но и к последующим членам его семьи». Означает ли это, что если я беру ограничение eXtreme, то каждый наследник должен начинать с 1500$?
    Ещё один вопросик маленький можно? В правилах прописан штраф за присоединение богатого перса. А какого персонажа следует считать богатым?

17. (Erika)
    (Erika)

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #17
    Ramina, 10 фраз- то есть 10 сообщений?

18. Magica
    Magica

Друг сайта
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #18
    [email protected], да, тепеь ты в группе Проверенные, поздравляю!
    Глеб, твой наследник будет продолжать жить на том участке, на который ты заселишь своего основателя. Что ему достанется в наследство, зависит только от того, как тебя удастся справиться с безденежьем.

19. moscovmen89
    moscovmen89

Проверенный
    Дата: 6 май 2009 | Сообщение #19
    Глеб, слушай, а это неплохая идея, я об этом вообще не думал, спасибо тебе.

20. Глеб
    Глеб

Проверенный
    Дата: 6 май 2009 | Сообщение #20
    ОК, спасибо Magica, .
    Остаются открытыми 2 вопроса:
    Какую сумму должен принести в семью подселяемый персонаж, чтобы считать его богатым и выписать себе штраф -1 балл? Это довольно интересный вопрос. Если NPC подходит моему персу по всем параметрам, но у него много денег. Я должен от него отказаться или пожертвовать баллом? Как то это неправильно имхо.
    В правилах сказано: «Перейдите в CAS и создайте своего персонажа-основателя империи… Персонаж может быть любого пола, с различными чертами характера и индивидуальными характеристиками». То есть основателю я могу назначить и основное и вторичное стремление по своему усмотрению, не бросая кубик?

Статус темы:
Закрыта.