Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Перед тем как задать вопрос, прочтите F.A.Q и другие важные темы.
 

moscovmen89

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Ну прочитал я все faq и другие важные темы. Не могу я решиться на такую жертву своего сима. Но вот я думаю, а возможно имеет смысл вести дневник без учета различных ограничений и поселения его на самом большом участке. Мне кажется можно было бы вполне обойтись ограничением в использовании икодов (в смысле не пользоваться ими вообще). Мне кажется это было не менее интересно.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
moscovmen89, можно играть и без всяких ограничений и без кодов(за исключением строительных)А если на большом участке комп виснет то посели на более меньший участок и убавь деньги кодом familyfunds
 

moscovmen89

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Ramina, Улыбочка:), я наверное немного не так изъяснился. Не обязательно называть это дневниками. Я имею в виду можно ли просто доаустим писать историю сима. Без каких либо там ограничений, баллов и т.д. Я допустим просто хотел бы повествовать жизнь своего сима, писать о нем. Но вот различные ограничения они меня так смущают. Понимаю, что так интересней, но мне вот нет. Вот вроде то что я имел в виду с самого начала.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
moscovmen89 Так веди обычный дневник, не конкурсный:) Не бери никаких ограничений и повествуй. Только сначала лучше до группы проверенные доберись, а то не сможешь 2 подряд сообщения писать, это очень неудобно:)
 

moscovmen89

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Ramina, ну это понятно, что сначала до проверенных надо добраться. А так вообще вот это я и имел в виду. Если можно просто вести дневник без ограничений, то это было бы супер. И потом прежде чем его заводить, мне еще надо научиться делать эти фотографии и как то их выкладывать сюда. Кстати это мой следующий вопрос, а это как?
 

moscovmen89

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Magica, большое спасибо. Это я почитаю. Я вот где то видел, не помню где, но Вы же писали, о том, что будут какие то обновления и дневник пока заводить не ахти. Когда будет все тип-топ и можно будет завести?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
moscovmen89, с 15 мая у нас начнется конкурс по дневникам "Обзаведись правнуком", и конечно же, все хотят участвовать! Но для конкурса необходимо заводить отдельный дневник, поэтому все и заведут 15 мая, а все, что было до этого, скорее всего прикроют.
Так что изучай дневники, продумай своего основателя и 15 мая присоединяйся к нам!
 

moscovmen89

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Не, я ни в каких конкурсах участвовать не хочу. Хочу просто писать историю сима. Вот может знаешь что такое жж (livejournal)? Вот я хочу так же только про сима писать и все. А конкурсы, это все не для меня.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Хочу завести дневник,но прав не хватает.помогите,плизз!
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Вопрос по изначально купленному основателем участку. Может ли основатель или кто-то из наследников продать этот участок и переехать на другой или в квартиру? Никто этого не делал, но в правилах это не оговорено.
ЗЫ Если кто-то из членов семъи покупает для себя отдельный от основателя участок, может ли такой участок в последствии быть продан?
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
moscovmen89 сказал(а):
Не, я ни в каких конкурсах участвовать не хочу. Хочу просто писать историю сима. Вот может знаешь что такое жж (livejournal)? Вот я хочу так же только про сима писать и все. А конкурсы, это все не для меня.
Дк и пиши в жж, или в другом блоге. Будет прикольно
smile.gif
А здесь нельзя комменты в теме с дневником оставлять
sad.gif
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Вот такой ещё вопрос. В правилах сказано: «Правила игры относятся не только к основателю, но и к последующим членам его семьи». Означает ли это, что если я беру ограничение eXtreme, то каждый наследник должен начинать с 1500$?
Ещё один вопросик маленький можно? В правилах прописан штраф за присоединение богатого перса. А какого персонажа следует считать богатым?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Erika@, да, тепеь ты в группе Проверенные, поздравляю!
Глеб, твой наследник будет продолжать жить на том участке, на который ты заселишь своего основателя. Что ему достанется в наследство, зависит только от того, как тебя удастся справиться с безденежьем.
 

moscovmen89

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Глеб, слушай, а это неплохая идея, я об этом вообще не думал, спасибо тебе.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
ОК, спасибо Magica, .
Остаются открытыми 2 вопроса:
Какую сумму должен принести в семью подселяемый персонаж, чтобы считать его богатым и выписать себе штраф -1 балл? Это довольно интересный вопрос. Если NPC подходит моему персу по всем параметрам, но у него много денег. Я должен от него отказаться или пожертвовать баллом? Как то это неправильно имхо.
В правилах сказано: «Перейдите в CAS и создайте своего персонажа-основателя империи… Персонаж может быть любого пола, с различными чертами характера и индивидуальными характеристиками». То есть основателю я могу назначить и основное и вторичное стремление по своему усмотрению, не бросая кубик?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх