Вопросы по геймплею дополнения "Веселимся вместе!"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея дополнения "Веселимся вместе".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.
Обновление и информация по патчам в этой теме.

F.A.Q. по дополнению"Веселимся вместе"
Подсказка: для быстрого поиска по F.A.Q. откройте спойлер, нажмите Ctrl+F
и введите ключевые слово или фразу в строчку Поиска.
Какие клубы по умолчанию созданы в игре, кто в них состоит и какие действия выполняют их участники?
Информация о дефолтных клубах здесь и здесь.

Может ли сим вступить в несколько клубов сразу?
Персонаж может быть участником трех клубов одновременно.

Возможно ли автономное присоединение других симов к клубу?
Да, если в настройках клуба установлено, что вступление открыто всем желающим.

Могут ли неиграемые симы сами просить о вступлении в созданный моим симом клуб?
Да.

Можно ли назначить день и время встречи клуба?
Такой возможности нет - начать собрание клуба можно в любое время и в любом месте (игра предложит переместиться в место встречи клуба либо остаться на текущем лоте) с помощью нажатия кнопки Начать собрание в панели управления клубом.

Как свергнуть главу клуба? И как "понравиться" членам закрытого клуба, чтобы быть принятым в их ряды?
Свергнуть лидера довольно просто - обратитесь к лидеру с опцией "Уговорить покинуть пост лидера клуба", если ваш сим с хороших отношениях с лидером и с другими участниками клуба, то скорее всего ваша просьба будет удовлетворена.
Чтобы понравиться участникам закрытого клуба, нужно посетить их собрание и выполнять действия, принятые в этом клубе, быть дружелюбными с членами клуба и лидером. После этого обратитесь к лидеру с просьбой принять в клуб.

Как найти в CAS и режиме строительства клубные предметы?
Новая клубная вещь (браслет дружбы, бейсболка, спортивная или кожаная куртки) просто появится в CAS'е. Распознать её можно только по фиолетовому значку дополнения "Веселимся вместе". То же самое относится к клубным вещам в режиме покупки/строительства (клубный флажок, клубная дверь, клубная печать, флаг клуба, клубное знамя, клубный коврик).

Как произнести тост?
Сформируйте группу из симов, закажите в баре напитки для группы, дождитесь, когда у всех симов, включая вашего, будет напиток в руке и выберите на своем симе действие "Произнести тост".

Как заставить членов клуба ломать предметы?
Нужно прокачать навык пакостей. С пятого уровня навыка пакостей появляется возможность засорять унитазы и раковины.

Есть ли код на навык танца?
stats.set_skill_level Minor_Dancing 10

Где встретить морское чудовище?
"Официальное" место его появления - океан возле Островного Утёса. Не исключено, что монстр может появляться в других районах Винденбурга.

Купил(а) клубный бонус, который делает максимально кокетливую атмосферу на собраниях клуба, но он работал только на первом собрании, а на остальных перестал. Что с этим делать?
Нужно войти в меню "Клубы", щелкнув на любом члене клуба во время собрания, и там выбрать соответствующую атмосферу.

Можно ли заработать, работая диджеем?
Да, можно, играя миксы на пульте диджея, например, на танцевальных вечеринках. Пример описан здесь.

Что сделать, чтобы персонажи танцевали синхронно?
Кликнуть на танцпол (или будку диджея) и выбрать действие "групповой танец".

Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме.
Вопросы по дополнениям и игровым наборам вы можете задать в разделах, посвященных им.


Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков и наград.
Сообщения, содержащие только слова благодарности, будут удалены.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Grapevine~, могу только сказать, что я максимально 32 создавала. А так, думаю, намного больше можно.
 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, где в новом меню общения действие "добавить в группу"? Это баг или я просто не могу найти :апстенку:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Simonstra, там же, где и было - отдельный раздел Действия при клике на другого сима (затем Добавить в группу) или на самом симе Действия - Сформировать группу.
C6ET1E8.png
 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Julerra, посмотрю, но скорее всего снова баг от мода словила, спасибо большое
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
У меня вопрос, есть ли мод или вообще способ который позволяет собирать клубы в отпуске? у меня сейчас все члены клуба в гранит фолсе и я не могу начать собрание клуба
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
члены клуба в гранит фолсе и я не могу начать собрание клуба
кодов нет. там клуб не собрать. полэтому в отпуск я или везу уже прокачанных симов(которые за баллы счастья ни есть ни спать ни писать не хотят) или запасаюсь при помощи семейного мага зельями на потребности. Ну или по старинке-набить багаж палатками, стульями, столами, холодильником,душем и прочей ерундой.очень выручает в отпуске
 
Верх