Вопросы по Зимнему розыгрышу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
В теме с розыгрышем пока только заявки пишем, никаких посторонних записей.
Есть вопросы - сюда.

Дорогие Друзья!
Хотите Нарушить правила?

Администрация и сама их нарушает.
В этот раз поле ни при чем. Но к победителям советую присмотреться повнимательнее
Почему мы и не говорили ничего про приз, хоть 100 раз спросите, пока не стали известны победители
smile.gif

Теперь скажу..
Приз нарушителя у победителя в кармане... Но не весь, а лишь кусочек.
Остальное придется поискать. Заглянуть в глаза, сорвать маски.
Ну и еще мы любим единички и нули
smile.gif

Удачи. Подсказок больше не будет. Ищите.

Приз Нарушителя получит первый нашедший из каждой группы (Суперзвезды, Друзья, Проверенные ну и Персонал, если пожелает.)
Следующим двум из каждой группы Гарантирую повышение репутации и ЗО.
Ответы мне в ЛС.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
До какого числа будет идти розыгрыш?До НГ?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Проблемы которые могут возникнуть с Explorer не смертельные? Т. е. бороться с ними можно?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Simosha сказал(а):
До какого числа будет идти розыгрыш?До НГ?
нет, думаю не более 10 дней, пока все желающие не дойдут до финиша.

Бытие сказал(а):
А тайной клетки с загадкой в этот раз не будет?
Узнаем 2 декабря

Windows_8 сказал(а):
Проблемы которые могут возникнуть с Explorer не смертельные? Т. е. бороться с ними можно?
надеюсь нет
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Vainona, а можно поподробнее узнать, как играть?
То есть кидать кубик и делать несколько ходов по игровому полю?
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Я в-первые участвую в конкурсе и можно узнать более подробно? Вот надо каждый ход описывать, вот у меня допустим выпало 4, я должна записать так
1 ход
стоим на 4
а вот что "выпало"?
что значит "простая клетка" "медаль из категории "позитив" ".?
Вот сделала я например 6 ходов днем, записала их все, а вечером остальные 4 хода, то мне редактировать надо или продолжить, ну начать свое сообщение "ход 6"... и т.д.?
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Vainona, Присоединяюсь к вопросу Ogurets,
smile.gif

Но у меня несколько другой вопрос: вот кидаем кубик, засчитываем ходы и т.д. и т.п. а вот помню в осеннем розыгрыше была какая-то секретная клетка, потом нужно было по какому-то заданию искать пользователя "я_нарушитель" - вот это вообще что было?
biggrin.gif
Не понял
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Windows_8 сказал(а):
Проблемы которые могут возникнуть с Explorer не смертельные? Т. е. бороться с ними можно?
Единственная проблема, которая встречалась при тестировании, глобальная))) Он не давал авторизоваться в розыгрыше, то есть при вводе логина и идентификатора сбрасывал поля и не пускал. Такое не со всеми эксплоерами, но случалось. Советую не развязывать с ним войну, а сразу играть в другом браузере. Если уж совсем-совсем никак (хотя не верю, что нельзя открыть страничку в том же хроме, опере или мозилле), то пишите в ЛС. Но повторюсь, причина должна быть очень серьезной (я фанат Explorer'a к таковым не относится).

Ogurets сказал(а):
Vainona, а можно поподробнее узнать, как играть?
То есть кидать кубик и делать несколько ходов по игровому полю?
Нажимать "Бросить кубик" и копировать текст из Текущий ход. Все остальное делает программа
smile.gif
На месте будет понятнее.

С_и_М_к_А_ сказал(а):
Я в-первые участвую в конкурсе и можно узнать более подробно? Вот надо каждый ход описывать, вот у меня допустим выпало 4, я должна записать так
1 ход
стоим на 4
а вот что "выпало"?
что значит "простая клетка" "медаль из категории "позитив" ".?
Вот сделала я например 6 ходов днем, записала их все, а вечером остальные 4 хода, то мне редактировать надо или продолжить, ну начать свое сообщение "ход 6"... и т.д.?

Если в первом ходе выпало 4, то пишем:

Текущий ход 1:
Стоим на 0
Выпало 4
Простая клетка
Результат: 4

Простая клетка - на ней нет никаких спрятанных призов.

Бытие сказал(а):
А тайной клетки с загадкой в этот раз не будет?
Bim_Velly сказал(а):
секретная клетка, потом нужно было по какому-то заданию искать пользователя "я_нарушитель" - вот это вообще что было?
Vainona сказал(а):
Узнаем 2 декабря
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
С_и_М_к_А_,
С_и_М_к_А_ сказал(а):
а вот что "выпало"?
что значит "простая клетка" "медаль из категории "позитив" ".?
Вы это все увидите, когда начнете играть. Когда встанете на клетку, вы сможете открыть картинку, на которой будет написан стих и простая это клетка или там есть что-то, например написано, что вам награда-позитив, или награда-репутации и т.д.

Vainona сказал(а):
Узнаем 2 декабря
s78.gif
Мне кажется это больше положительный, чем отрицательный ответ
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Скажите мне пожалуйста, что будет, если я получила от Vainona ИДЕНТИФИКАТОР, но всю игру появляться не буду?
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
SIMS6776, Вас просто исключат из игры 2 декабря)))
____

Посмотрела, как быстро заполняется страница заявок на участие, и возник следующий вопрос: Столько участников, по каким данным будут они выбывать?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
SIMS6776, да, а еще Вы таким образом создаете лишнюю работу организаторам. Потому что отправить всем идентификаторы не так просто, вас такая толпа. Так что большая просьба, если не собираетесь играть - не записывайтесь!

Bim_Velly сказал(а):
Столько участников, по каким данным будут они выбывать?
Никто не будет выбывать. Все, кто из получивших идентификатор бросит завтра кубик, становятся участниками. А дальше кому больше повезет, тот придет раньше и выиграет приз. И все, кто дойдут до 100, получат ЗО и повышении репутации.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Нуу...2 декабря постараюсь появиться в игре.

А будет ли мой ход засчитан если например: захожу в подфорум 1 декабря к примеру в 23:49, кидаю кубик в 23:54, пишу свой ход в 23:58, отправляю сообщение уже 2 декабря в 00:00?
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Skygirl, Спасибо
smile.gif

SIMS6776, Никак не получится кинуть кубик раньше, чем 00:00
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Если, скажем, буду стоять на 95 клетке и выпалет 6, то на какую клетку надо будет перейти?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
AlexR сказал(а):
Если, скажем, буду стоять на 95 клетке и выпалет 6, то на какую клетку надо будет перейти?
Доходим до 100 и на оставшееся число назад. То есть на 99. Но за Вас это сделает программа
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Bim_Velly, ясно, Спасибо))
smile.gif

Эх... я не надоела со своими вопросами? А вот если, например я получила этот ИДЕНТИФИКАТОР и внезапно узнаю, что поучавствовать по какой-то причине не могу, можно как-то отписаться из игры?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх