Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

Sekir3000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
15
ААААААААААААА, эта девушка проникла ко мне в дом ночью, когда все спят!!! Прозвучала сирена и бац, я не успел оглянуться а коп уже затеял драку..... Причём такой прикольный момент есть. Он приказывает вору в наручниках подождать около его машины пока он осмотрит дом и оценит что было украдено)))))) Хотя откуда он может знать и после уезжает увозя с собой вора))) А вор как только услышал сигнал охранной системы стоит и чешет репу огорчённо бездействуя))))))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я уже попробовала воровать, играла я за Симку клептоманку и пошла ночью по соседям кликнула на домик и появилась функция своровать что-нибудь, только вот во дворе пришлось стыбрить, в дом не смогла проникнуть замкнуто было)))
 

VlRUS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
Ко мне воровка в первый же день забралась, у меня не было охранной сигнализации. Благо мой персонаж храбрый, и уже было собрался драться с вором, но я решил все таки позвонить полицию. В итоге воровка умыкнула непонятно зачем мой туалет, и тут её поймал полицейский.
biggrin.gif

Потом купил новый туалет, т.к. не мог найти где находится "Семейный багаж".
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
У меня не как в Симс 2 не хотели...и в симс 3 не воруют
dry.gif
 

Der_Kampfer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
6
VlRUS, симейный багаж в покупках))... там такая каробка нарисованна на нее тыркай и откроется
 

VlRUS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
Der_Kampfer,
Спасибо, разобрался еще вчера
happy.gif
Сегодня, пока я рыбачил на кладбище ночью, ко мне приперся вор и умыкнул мою навороченую самую дорогую печку, я как увидел побежал с ним драться (черта характера - храбрый) отдубасил его (физкультура освоена) и вернул свою печку. Он побежал, я звонил в полицию. Копы его поймать не успели и он смылся, но мои вещи остались в целости и сохранности.
cool.gif
Потом еще 7 часов мой персонаж был доволен победой в драке
biggrin.gif

Libertinka,
Похоже на то
smile.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
VlRUS сказал(а):
Потом еще 7 часов мой персонаж был доволен победой в драк
А мои потом 24 часа горевали, что к ним приходил вор, хотя полицейский его поймал и вернул унитаз.
s42.gif

Теперь сделала персонажа с характеристикой клептоманка и устроилась на работу в преступную группировку, глядишь скоро буду сама унитазы тырить!
biggrin.gif
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
neh, или устрой на работу в криминальной сфере, или нужна черта характера клептоман.
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
Re@D, ну во-первых: не находила, а находил. А во-вторых: у меня ещё игра не до конца скачалась. Как скачается обязательно попробую найти.
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
ANNA_YYY сказал(а):
Я уже попробовала воровать, играла я за Симку клептоманку и пошла ночью по соседям кликнула на домик и появилась функция своровать что-нибудь, только вот во дворе пришлось стыбрить, в дом не смогла проникнуть замкнуто было)))
ну так потому что вором можно быть только неполноценным)))) взламывать к сожалению двери машины нельзя.....
Поэтому надо постучать попроситься войти....и уже красть
biggrin.gif

кстати
в день макс3 кражи
красть можно только вечер-ночь
тебя никто не должен видеть в этот момент
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
меня бесит.....когда я был на кладбище и отвлекся смотря локацию.......сим стырил могилу
dry.gif
идиот
biggrin.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
А если ты клептоман, то еще очень любишь возвращать украденные вещи, потом ходишь довольный, доброе дело сделал.
biggrin.gif

А вот так я крала машину:
Кража
потом она просто исчезла и оказалась в семейном багаже.
 

VlRUS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
Libertinka сказал(а):
А мои потом 24 часа горевали, что к ним приходил вор, хотя полицейский его поймал и вернул унитаз.
Если я не ошибаюсь, этот эффект получается в любом случае. Либо если вора ловят полицейские, а не вы сами.
 
Верх