Воры в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
E6CrRMb.jpg


В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
1
.Поставив сигнализацию.
2.Побить его самому.
3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
а что касается воров то мне просто это не интересно. лень тратить на это время. вот и всё. у меня и без этого игра интересная для меня. я и потребности отключаю потому что мне лень этим заниматься. и жизнь у них бесконечная))) по-этому считаю что воры в игре абсолютно не нужны... там и без этого есть чем развлечься.
Я просто сказала воры - это забавно. Это моё мнение,я его высказала.Не нужно так остро воспринимать мои слова.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да уж, мы тоже можем наделать выводов по тому, кем надо быть, чтобы всерьёз стрессовать из-за прихода вора в игре. По-моему, такое объяснимо только если ребёнок испугается, особенно если недавно играть начал. А так там ничего волнующего быть не должно.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mr.Mortis,
вы не правы, человек отошел от первого стресса и дальше написал, что скучно ему становится от воров, и вообще - они фу. Неконструктивные, в общем :D

Я тут все пытаюсь вспомнить, когда вора последний раз видела. Наверное, это было у Работягусов в пользовательском городке. Шимус тогда автономно набросился на ночную гостью на первом этаже...

c93505d55158.jpg


... пока Ева лихорадочно вызывала полицию в спальне на втором.

06d91dab193a.jpg


Воришка была побита...

e58504a6f3f5.jpg


... и... преспокойно отправилась на второй этаж, как Ева ни перегораживала путь своей грудью )))

7d0a783f48ba.jpg


На глазах у возмущенных Работягусов воришка сперла шкаф...

9ed733bf4d19.jpg


... и покинула дом, преспокойно пробежав мимо полицейского, не торопясь шедшего на вызов.

082a5e7c3a16.jpg


Ну конечно, они никого не задержали!

83057d4cd9b4.jpg


Но шкаф почему-то все равно оказался у нас в багаже )))
И хотя эта семья вроде как и не бедствует, так что особого экстрима не испытали, но все равно получился забавный эпизод из жизни этих симов. Что в моих глазах придает игре дополнительную ценность. Всегда есть о чем вспомнить и рассказать :)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
вы не правы, человек отошел от первого стресса и дальше написал, что скучно ему становится от воров, и вообще - они фу
Там было высказывание в духе "воры только нервируют игроков, от них стресс, игра должна быть позитивной". Как будто пиксельный вор - это нечто страшное и травмирующее.

Вообще, воры вносят определённую изюминку. С ними иногда случаются забавные ситуации. У меня однажды вор пришёл в богатый дом, когда хозяев не было. Только питомцы. Пёс жутко испугался, зато миловидный пушистый кот как начал шипеть и прогонять. То ещё зрелище было.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Вчера воришка залез в дом моего спортивного храброго счастливчика) Я ждал, что воришка получит по шеи, но сим намертво встал около кровати, и на попытки послать его к вору - говорил, что в доме вор (а то я не знаю!) И мог бы вор уйти безнаказанно, но решил проверить, что есть в спальне. Проверил - мешок колотушек))
 
Верх