Возможность танцевать вальс

Возможность танцевать вальс 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Simoro's Dance
Автор Simoro

Мод позволяет симам танцевать вальс, когда в стерео в комнате играет классическая музыка.
Симы с низким уровнем танцевального навыка будут танцевать простой вальс, но с повышением навыка движения симов будут становится все лучше и лучше.

При клике на возможных партнерах для танца будет доступна опция "Waltz with..."

90e72b7e4653.png


Для версии игры 1.0 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
Ухты, здорово придумано!
happy.gif
а для какой версии игры этот мод?
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
emans-vita, Автор не указал. Думаю, что для всех, раз нет четких указаний про версию. Да и это script мод с новым взаимодействием и анимацией, так что версия врятли важна.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
sm55.gif
тому, кто это сделал и тому, кто выложил! На 1.42 ОК. На мой взгляд, это выглядит даже лучше, чем медленный танец разрабов (особенно, когда мужчина исполняет роль партнерши
angry.gif
)
А вот и первый глюк! Оказывается, собаки тоже могут вальсировать! Кто кого пригласил: Эмили песика или наоборот, я не поняла. К танцу они так и не приступили, застыли вот такой скульптурной группой, а потом я сбросила действие. В общем, не смертельно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Westish, Хаха! Весело!)
biggrin.gif

По этой картинке можно конкурс устраивать - "назови части тела животного", называется))
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
В общем, очень даже мило. В начале легкий поклон при приглашении дамы, потом неплохая анимация вальса.
Единственное, руки партнеров не всегда совпадают.
Несомненно, оставляю себе в игре, спасибо.
 

Dio_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
Интересно, интересно.
Попробуем :>
 

Aldobe

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Брейк данс сделал бы кто-нибудь... Ммм... Но вальс тоже неплохо.)
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Ух ты! Как классно! пусть мои симы вальс танцуют в выходной день, а то не знаю чем их завлечь)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Aldobe, Я бы от него тоже не отказалась, но у него анимация сложнее, чем у вальса) Ну хоть это сделали. Можно теперь будет выпускной полноценный устраивать.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Интересный мод, надо бы опробовать
sm001.gif

Galaxy, большое спасибо, так бы многие его и не искали, хотя штука вполне нужная
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Классно! Сам еще не пробовал, но я уверен, что анимация хорошая. Скачаю. Теперь симам нужны и другие танцы.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
А анимация не заторможенная? Помнится, качала како-то коврик, но там сим становился каким-то угловатым и медленно шли движения, удалила его тогда из-за того что не естественно было. Хотя, ладно уговорили - скачаю, посмотрю.:)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Olbgaya, Коврик я тоже скачивала, нормальная анимация там. Не знаю, почему у Вас тормозила.

У вальса анимация хорошая, только иногда съезжают руки немного при смене движений и ноги немного неестественно скользят по полу, а не передвигаются.
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
У меня почему-то они отскакивают друг от друга, когда даю команду танцевать.
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Galaxy, конечно, Sims3Dashboard конфликты не показывает. Глюки.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Galaxy сказал(а):
Коврик я тоже скачивала, нормальная анимация там. Не знаю, почему у Вас тормозила.
не знаю, было не естественно, не понравилось. Сим там делал какую-то гимнастику или йогу, я уж забыла подробности.
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Olbgaya, Может коврик для йоги это был? Он не с быстрой анимацией.

Chartovka, Этот мод ни с чем не конфликтует. А дашборд вообще глюки никогда не показ. Только конфликты и то не всегда и не всегда верные. Все конфликты лучше всего проверяются глюками. У меня все хорошо. Проверьте сколько место свободного у симов. У меня им понадобилась комната, до этого сбрасывалось взаимодействие.
 
Верх