VP-simsstudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806


0_bdc8f_e71ef120_orig.jpg

Добро пожаловать в мой мир.....
Лучше один раз увидеть....
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Привет, наконец - то я добралась до твоего видео - арта! Очень рада, что зашла, твои видео довольно необычные в плане монтажа, я впервые вижу чтобы так много "сторонних" видео добавляли в симс - видео. Я имею ввиду видео из реальной жизни, либо с других игр. Смотрится это определенно необычно))
Монтаж просто вау! Твои интро ролики, заставки очень классные! Атмосферные, оригинальные и эффектные, прям очень они нравятся.:обожание: Сам монтаж видео тоже на высокой планке)
Действительно все очень красиво и интересно! Жду новых роликов, спасибо за твой труд! :браво:
Удачи, вдохновения и терпения :роза:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Aquarius86, спасибо большое, очень приятно, что заглянула на огонек и за чудесный отзыв )):роза:

Я имею ввиду видео из реальной жизни, либо с других игр. Смотрится это определенно необычно))
да, мне нравится иногда ставить рядом с симским миром немного реальных кадров )):девочкаулыбается:
Спасибо за пожелания ))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Нас тут давно не было...
Но недавно просочились слухи о новой работе группы и паппараци каким-то образом заполучили маленький кусочек съемок с репетиции...

Съемки с репетиции...


А вскоре ожидается тизер и анонс новой работы.

PS. Не могла не поделится удачным сочетанием анимации, звука и музыки в одном флаконе )))
К сожалению этотого звука в новой работе не будет...
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ой, классно то как :з
Скорее бы работа была представлена, а пока все вместе ждем тизера!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Krohn, спасибо большое за отзыв, тизер ожидается в декабре ))
Решила все же перенести из своей темы из архива все работы, а то в путеводителе есть, а в самой теме нет...:)

Привет из Парижа (TS2)

из архива
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
В начале 2010 года студия "Verona Paradis" выставила на обозрение первую серию своего первого сериала "Роковой иммидж"....

К юбилею студии посвящается....
king.gif


Короли Вероны

из архива

И картинки...
holiday.gif


 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Две работы были сделаны совместно с дизайнером одежды Ninett
Предлагаю вашему вниманию показ мод, просто захотелось попробовать, как это получится...

 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Moda MM

из архива


На этом перенос закончен, было самой интересно вспомнить старые работы )):)

PS. Группа "VERITAS+" прекратила свои выступления и рассформировалась, оставляя после себя пять клипов: Rezhisser, Verona, Christmas, MM и Samba, а также дружеские отношения между членами группы. ))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как же все-таки красиво во второй части, и посмотреть приятно, вспомнить прошлое :).
Ты умница! Меняешь фон, пара коллажей - и уже клип смотрится идеально! ;) Меня впечатлили все, без исключений) Симы, как всегда, чем в более старых частях, тем более реалистичнее :p. Очень подняло настроение перед Новым Годом :rolleyes:.
Спасибо большое ^_^. Буду ждать твоих обновлений! ;)

57440258_57213171_56663016_SpasMeshk.gif
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
VitaV,
privetstvie-346.gif

Посмотрела я Ваши архивные работы! Очень-очень здорово!
jesti-227.gif
Я в плане съемок в симс 2 ничего не могу сказать, и уж тем более судить об этом, потому что во вторую часть я только играла, и даже в мыслях не было чего-нибудь там снимать... Я помню, видела там функцию записи видео, и еще тогда недоумевала... думала, ну для чего эта функция нужна, что с ней делать, зачем снимать игру?
ulibki-62.gif
Это потом уже, открыв для себя волшебный мир ютуба, я увидела, какие шедевры можно снимать в этой игре! Так, ладно... теперь по существу
smushenie-96.gif

Привет из Парижа - Боже мой, как я люблю Zaz и, в особенности, эту песню!!
serdrchki-530.gif
С первых секунд, как она зазвучала, я поняла, что мне понравится это видео, независимо ни от чего!))) Симсов, конечно, здесь маловато... но за видео экскурсию по Парижу спасибо))))
Группа VERITAS+ - Опять же начну с песни!! Тоже очень она мне полюбилась... особенно после сериала "Молодежка"
sports-190.gif

Сам клип понравился, старенький, но стильный!))
Короли Вероны - Ой, вот этот клип очень даже прикольный! Очень зрелищно! Потрясающий костюмы, движения, ФОНЫ!! И, опять же, песня!!! Супер!
muzika-537.gif
Сцена с мотоциклами, конечно, повеселила)))) Колеса не крутятся, но зато пейзажи сменяются с бешеной скоростью))))
ulibki-86.gif

Поздравление с новым годом забавное получилось! Спасибо!... Боже, какие-то считанные дни остались... даже не верится!
prazdniki-400.gif

Мне очень понравились заставки ко всем клипам! Движения симов, фоны... блеск! И обложки просто превосходны... честно, очень красивые! И КОСТЮМЫ!! Они замечательно подобраны в каждом клипе! И вообще, все клипы чем дальше, тем лучше!
flowers-384.gif

PS. Группа "VERITAS+" прекратила свои выступления и рассформировалась
А что же будет дальше?? Симс 3?
dumy-27.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Как же все-таки красиво во второй части, и посмотреть приятно, вспомнить прошлое :).
Спасибо большое, что заглянула и ужасно рада, что тебе понравилось )) :девочкассердечками:
уду ждать твоих обновлений!
Постараюсь оправдать ожидания, не сильно, правда обещаю в этом году... но может что и получится )):девочкаулыбается:

Посмотрела я Ваши архивные работы! Очень-очень здорово!
Безумно рада, что понравилось, спасибо огромное за визит )):девочкассердечками:
PS. можно и на "ты", если удобно, конечно, чтоб не сильно официально )):девочкаулыбается:

Привет из Парижа - Боже мой, как я люблю Zaz и, в особенности, эту песню!!
Сама очень люблю Париж, Zaz, Mylene Farmer, Joe Dassin, Patricia Kaas, а кадры собирала из 10-15 документальных фильмов, рада, что понравилось...
В свое время, как ни странно мой клип провисел на крупном турецком новостном сайте, что привело меня в шок )))):D

И вообще, все клипы чем дальше, тем лучше!
Очень приятно, что тебе понравилось, хотя конечно, там много ляпов, особенно при съемках...
камеру не сразу научилась плавно двигать, да и анимации во 2х скажем меньше чем в 3х, зато в свое время знала чуть ли наизусть все игровые действия и доповые анимации ))
Именно и поэтому группа распалась полностью, и я уже наверное не вернусь к анимации во 2х, хотя и не говорю полностью, но музыкальные клипы уже точно )

А что же будет дальше?? Симс 3?
В свое время, еще паралельно со 2-ми, в 3х образовалась группа с громким названием "STARS" - ТУТ
(скажу по секрету, название придумалось из-за одной декорации для удобства )))):D )
А главный лидер группы "VERITAS+" стал теперь лидером "STARS",
группа также плавно курирует между TS3 и TS4 всем составом ))):D
Надеюсь, в ближайшее время я поподробнее о ней расскажу, и может быть успею в этом году с небольшим тизером, как знать...:rolleyes:

Bolero, Оriole еще раз хочется сказать огромное спасибо за ваши чудесные отзывы )):ромашкикраснеет:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
VitaV, я наконец-то познакомилась с твоими работами здесь )
Все клипы интересные и запоминающиеся. У меня особенно отложились клипы со второй частью симс.
Жду от тебя новых работ, возвращайся скорее )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх