Время

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115


Добро пожаловать в мой мир!
Надеюсь он понравится Вам
Здесь бы я мог много чего написать про мой мир и себя, но этого я делать не буду
Про мир вы всё узнаете сами прочитав его, но для этого Вам понадобится время!


Доска объявлений (этот подпункт шапки всё время будет изменяться):
-Планируется 6 сезонов (они все продуманы, но до мельчайших подробностей разработан только первый сезон)
-В первом сезоне 6 эпизодов
-Второй сезон будет только в том случае, если Вам понравится первый

Оглавление
Первый сезон. Отголоски будущего.
Эпизод первый. Ночь.
Эпизод второй. Утро. [В разработке]
Эпизод третий. День. [В разработке]
Эпизод четвёртый. Вечер. [В разработке]
Эпизод пятый. Главная ночь. [В разработке]
Эпизод шестой. Решение. [В разработке]

Подписка.
На мой мир можно подписаться.
Заявки оставлять либо здесь, либо мне в ЛС.
 
Последнее редактирование:

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
Сезон 1. Отголоски будущего.
Эпизод 1 из 6. Ночь.

20 июля 2014 года.
Ночь. Лес. Узкая тропинка. Сверчки. Он и она.
Она любит его всем сердцем.
Он не может без неё жить.
Кэтрин посмотрела на Майкла. Его взгляд был как всегда серьёзным и ей это безумно нравилось. Мужчина должен быть серьёзным, а особенно ЕЁ мужчина. Её никогда не привлекали глупые парни без целей. Парень должен иметь свою цель и стремится к ней до конца. Майкл был таким.
Он сжал её руку покрепче. Кэтрин очень нравилось, когда Майкл так делал.
Большие голубые глаза Майкла. Как же она их любила.
Ей было 16, когда они познакомились на выставке картин её брата Томаса. Сейчас Кэтрин двадцать и она до сих пор безумно любит Майкла.
Он её первый парень и по её уверенности последний.




-Куда мы идем? - спросила она и посмотрела на своего возлюбленного
-У меня для тебя сюрприз, - волнительно произнёс Майкл - потерпи, малыш.
Малыш. Он снова назвал её малышом. Кэтрин прижалась к нему.
Что же за сюрприз он готовит? Никогда она не видела в нём такого волнения. Майкл замыслил что-то серьёзное.
Кэтрин взглянула на ночное небо. Огромная полная луна. Не любила она луну, да и побаивалась её, но не сейчас, с Майклом она никогда не боится, Кэтрин с ним чувствует себя в безопасности.
-Мы пришли! - торжественно объявил Майкл
Кэтрин в недоумении осмотрелась.
-Не поняла... Куда мы пришли? - она почувствовала себя дурой
-А ты посмотри повнимательнее! - немного с обидой пробурчал Майкл
И тут она поняла! Дерево! Место их первого свидания! Радостная Кэтрин подбежала к дереву и стала его ощупывать в поисках того, что они вырезали 4 года назад.
Искать долго не пришлось. Надпись "Кэтрин+Майкл" было трудно не найти. Она помнила своё первое свидание. Как они оба были в тот день ещё стеснительными и робкими друг с другом. Волнительный и прекрасный день был, закончившийся первым поцелуем у этого самого дерева.
Кэтрин обернулась.
Майкл стоял как-то скованно и странно.
-Что с тобой?
-Кэтрин... я не просто так привёл тебя в это место
-Не просто так? - её сердце бешено забилось от волнения
-Кэт... я хочу, чтобы ты... стала моей женой! Ты выйдешь за меня замуж?
Шок! Этого она никак не ожидала! Её переполняли чувства и эмоции! Как же долго она об этом мечтала, но никак не ожидала, что её мечта осуществится.
-Конечно! Я согласна!
Они соединились в сладостном поцелуе.


Майкл счастливо улыбнулся и...
Прогремел громкий хлопок. Кэтрин зажала уши руками и зажмурилась.
Открыв глаза она увидела Майкла лежащего на земле с кровавой дырой в голове. Его глаза были широко раскрыты, а на губах так и осталась счастливая улыбка.
Страх. Шок. Слёзы. Крик. Всё смешалось, но остался только страх, когда из-за дерева вышел мужчина плотного телосложения. Одет он был в грязную одежду. Лицо было трудно рассмотреть, так как одну его половину закрывала густая тёмная борода, а другую грязные длинные волосы. Кэтрин удалось только рассмотреть его голубые глаза.
В руках незнакомца находился пистолет. Пистолет, из которого он застрелил её Майкла.
-Ты... ты убил Майкла!
-Время вылечит твою боль от потери Майкла, - спокойно произнёс незнакомец
-Время не лечит, время учит жить с болью, я это знаю! Ты лишил меня последней радости в этой чёртовой жизни! - по лицу Кэтрин бежали слёзы, страха не осталось, ей было плевать даже на то, что в руках незнакомца до сих пор был пистолет.


-Я рос без отца
-Мне плевать!
Кэтрин набросилась на незнакомца и повалила его на землю. Пистолет выпал из его рук, Кэтрин держа одной рукой убийцу, другой пыталась дотянуться до пистолета, но незнакомец ногой отшвырнул его в противоположную сторону.
Она ударила его по лицу несколько раз, но она всего лишь хрупкая девушка, которая застала убийцу врасплох и сил явно не хватало.
Придя в себя незнакомец с лёгкостью отшвырнул от себя девушку, встал, подобрал пистолет с земли и направил его на Кэтрин.
-Я не могу тебя убить! Время не позволит мне этого сделать!
-Что ты несёшь, больной козёл?
-Повторюсь, я рос без отца, время не терпит коррективов! - с этими словами незнакомец стал медленно удаляться
-Что? Кто ты такой, мать твою?! За что? За что ты так со мной? За что ты так с Майклом? Объясни!!! - Кэтрин кричала эти слова ему вслед
Незнакомец ушёл.
Она подползла к Майклу, обняла его труп и зарыдала.
Ночь. Лес. Узкая тропинка. Сверчки. Одна. Его больше нет.
 
Последнее редактирование:

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
с открытием)Начало довольно-таки интересное , мне понравилось)и что это за Время?)жалко Кэтрин( буду ждать продолжение!:ангел::ангел:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
С открытием творческого Мира :розочка:
История довольно-таки странно началась, но интригующе. Остались вопросы, что требуют продолжения и объяснения произошедшему в первом эпизоде. Необычного в сюжете пока не увидела. Реакция Кэтрин меня немного насторожила: не те вопросы и не та реакция у нее была после выстрела... (ну это на мой взгляд).
В общем, интересно поглядеть на второй эпизод.
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
С открытием мира, looooooool! :шарик::шампанское:
Боже, как трогательно :печаль: Я читала и переживала все эмоции Кэтрин. Первый эпизод мне понравился, но этот сумасшедший, убийство Майкла и разговор про время оставляют загадку, и непонятно о чем же будет говориться в целом. Читается легко, это плюс :улыбаюсь:
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
dima2000, Спасибо) Продолжение скоро :)
@Twinsa, Спасибо) Обещаю, что над описаниями эмоций буду работать :)
Dalameena, Спасибо :) В следующих эпизодах будет много неожиданных поворотов)

 

before.

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
12
С открытием мира ^_^
Начало мне понравилось, интригует прям:D Нравятся тиль написания и скрины, прямо глаз радуют. В общем, жду эпичного продолжения:cool:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, looooooool!
Прости, что посетил тебя (твой Мир) с некоторым опозданием (прошёл почти месяц с момента публикации первой записки).
А, ведь, ты пообещал, что будет и продолжение... Так?
Детектив? Фантастика?
Завязка интригующая...
Вопросов много (кто, с кем, зачем, почему)...
Задавать (пока) их не стану, а подожду продолжения...
Жду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх