Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Либра, моя любимая цветовая гамма, серый, белый, красный и черный, супер!!, вилла отпад!!!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Девочки, дорогие, огромнейшее вам спасибо за то что не даете окончательно затеряться моей мастерской и периодически стряхиваете пыль с нее:) Мне очень и очень приятно. К сожалению пока нет ничего готового( Зато есть куча недостроев, долгостроев да и попросту замороженных проектов , как-то все не складывается со временем у меня( Но я не закрываюсь и рассчитываю когда-нибудь достойно обновится и порадовать вас)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Либра, я очень рада, что ты хоть строчечку написала,а то все нет и нет.............
sad.gif

ждем твоих строений и тебя с новыми силами на сайте.......
biggrin.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Когда-то, в стародавние времена, неподалеку от Рима

жил епископ Тернийский (Валентин) . Он как священник венчал молодые пары вопреки приказам Клавдия Второго, который в каждом одиноком неженатом мужчине видел только своего солдата, за что Валентин был заточен в тюрьму, а 14 февраля 270 г. сожжен…

…Одна из версий связана с именем христианина - врача Валентина, который по доносу попал в тюрьму, когда в Риме бушевала весна и птицы открывали "сезон любви". Любимая дочь надзирателя была слепа от рождения. В дни праздников она, как обычно, сидела дома. Ей не суждено было найти себе любимого - кому нужна слепая невеста? И тогда, нарушив закон, надзиратель привел дочь к заключенному врачу, не ожидая, что одна трагедия сменится другой.

Произошло чудо. Валентин вернул девушке зрение, и она полюбила его. Но ее любовь была короткой и несчастливой. Вскоре Валентин был казнен. От их любви осталось одно небольшое письмо, почти записочка, "валентинка", как мы скажем теперь, которую сочинил молодой человек для нее, скромно подписав в конце "Ваш Валентин".

И неизвестно, какому богу молилась впоследствии воспитанная в язычестве дочь охранника, но, может быть, именно она впервые воскликнула: "Он святой! " ©
С праздником всех !​

fnF0E.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, спасибо за красивые легенды и симпатичную валентинку.
Очень рада, что ты наконец объявилась в своей мастерской.
smile.gif

С праздником.
heart.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Одной валентинкой (пусть и с историей) ты не отделаешься. Требую новых работ!! Особенно пылко жду текстур. Ням-Ням.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Susie_Rose, {alexandra}, melissa-simka, saiha, спасибо и за ожидания, и за пинки)))
saiha сказал(а):
Особенно пылко жду текстур. Ням-Ням.
Не совсем текстуры конечно ,но хоть что-то.

Сет «Vanillia»​
10 штук фасадных покрытий (обои) для стен, по очень приятной цене - 0 симолеонов))) Ищем в категории «обои».
3fa9ba5a846a.jpg

49b2ec748317.jpg

0f3c5a2e836d.jpg

Ну а это я в качестве примера что-то сочинила минут за 40
smile.gif
Думаю,если подольше посидеть , то можно придумать что-то более вменяемое)
7ebe2cc4d4c8.jpg

скачать
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, узнаю руку мастера!
6d729bd7a890.gif
Как же твоих работ не хватало. качаю обязательно.
biggrin.gif

Цена и правда приятная.
biggrin.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Либра, полностью соглашусь с предидущим оратором.... как раз для строительста чего-то грандиозного...или элитного
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
прекрасные текстуры и вполне милое строение с помпезным характером... но я жду грандиозную работу)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Текстуры шикарны. Отдельное спасибо за идею. Цены таким творениям нет. А если еще и перекрашиваемые, (то есть цвет меняют) то вообще здорово.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Я давно смотрю и вдохновляюсь вашей мастерской. Какие красивые текстуры.А последние просто великолепные.Уже качаю.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Либра, как же я соскучилась по твоим работам! Спасибо большое, что нашла время на игру и на сайт! Ценю!
Так сам дом планируется или нет?
9e8b1f745d59.gif
Обои шикарные получились, смотрятся восхитительно!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Как же вкусно то! Текстуры реалистичнейшие! Симов утаскиваю!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Susie_Rose, ♥Милена♥, alisa17, melissa-simka, Mulatre, murmurcat, {alexandra}, Valuka, спасибо вам огромнейшее))
melissa-simka сказал(а):
прекрасные текстуры
Mulatre сказал(а):
Текстуры шикарны
murmurcat сказал(а):
Какие красивые текстуры
Только девочки,это не текстуры,это готовые обои))
Valuka сказал(а):
Текстуры реалистичнейшие
А это и есть реальные исходники. Нашла картинку дома с нормальным разрешением и препарировала его на несколько кусочков в фш)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх