Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Строила,строила и наконец построила (с) Дорогие форумчане представляю на ваш суд свою первую работу в редакторе-городок под названием "Зеленый холм". Городок расположен в живописном месте,со всех сторон омывается океаном,сосновые леса, множество пляжей, все это, думаю, сделает жизнь ваших симов комфортной, долгой и счастливой.
К сожалению при редактирование в игре я не смогла поставить не один жилой лот,редактор напрочь зависал( бета-версия дает себя знать), а вот общественные участки ставились прекрасно.Поэтому жилые лоты вам предстоит построить или скачать и установить самим.В городке есть все необходимые общественные участки в основном стандартные(ничто не мешает вам их перестроить):)Один участок-набережная,был нагло украден мной с одного из фанатских городков( да простят меня создатели), но уж очень она вписывалась в мой ландшафт.Еще пара участков скачаны с оф сайта со службы обмена.
Итак детали ,размер города 1024 на 1024, 89 участков,включаю общественные. Размеры участков в основном стандартные, 3x3,3x2,4x4,но есть и не совсем привычных размеров.Городок условно поделен на 3 зоны.Сельская местность,прекрасно подойдет для любителей свежего воздуха,садиков-огородиков.Центр города это множество парков,скверы,магазины,больница,в общем инфраструктурный район.И третья часть-зона ближе к береговой линии,по моему замыслу район для богатых вилл и особняков.Рассказывать можно долго,думаю,кто скачает сам все увидит :)Удачной игры в городке "Зеленый Холм"
smile.gif


Несколько картинок с видами городка


Скачать "Зеленый холм"
зы городок тестировался, видимых глюков не обнаруженно
smile.gif
 

(_liya_)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
20
орегинально, Либра, создатели простят,несомневайся!!!!
8bb26e37dbdft.jpg
-класссссс...
hands.gif
 

Kakandropof

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
11
Очень твои работы нравятся!
hands.gif

Плюсанула тебе уже :)
А можно вопрос? А дефолтные глаза где можно взять? И как их загрузить нужно? Ответ можно в личку. Я просто недавно на Симсов подсела - мало, что знаю. Извини, если в напряг
angel.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Либра, замечательный город, отличные дома, красивые симы - я в восхищении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх