Всё только начинается...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Привет всем, я снова с вами! Здесь я по прежнему буду выкладывать свои клипы) Сразу прошу извинение за качество! Я не знаю почему, но оно ухудшается. Так вот в новом арте новый герой, а точнее героиня Сьюзан Гил. Ладно хватит... читать, время смотреть.
http://video.mail.ru/inbox/gerk97/_myvideo/5.htmll

Спасибо что заглянули, я рад вас всех видить, но к сожалению я пока не могу обновиться как я в лагере:-( я хотел чтобы у Сью был один единственный голос как у настоящей певицы, но понял что Пыльца мало кому нравится, хочу с вами посоветоваться стоит ли менять её голос. Я буду очень признателен за ваше мнение:)

Вот новый клип и новый исполнитель! Встречайте Арни Тэйлор.
http://youtu.be/BIzDTr91_V8?hd=1
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Milanala, Спасибо мне очень приятно))
shy.gif
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Да, действительно классно получилось) И симка красиво одета, и смысл понятен. Это не то, что прошлый видео-арт, там был просто набор кадров. Большой плюс, что съемки проходят в разных местах. Но немного наскучивает, что некоторые моменты повторяются. Эффектов здесь достаточно, а то в том видео был перебор. И управление камерой нормальное) Симка в слова попадает. Только музыка грустная...
Реально, отличный клип.
cool.gif

А почему "мой фильм"? Это ж клип... :)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Мне понравилось) Молодец, респект тебе :)) Только смутило +7$ на каком-то кадре, а так все круто)
И ничего качество - хорошее)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Gerk97, Клип хороший , понравился . Качество когда в майле класс! Супер! Ты не подскажешь мне как ты с камерой так , а то я смотрела уроки не чего не поняла...
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Gerk97, Вау! Ты очень классно снимаешь! Жду нвых клипов!!!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
немного скучно и опять эти движения руками, меня они достали уже))))
а вообще считаю перспективы есть ))))
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Gerk97, ну, по сравнению с прошлым клипом и этим прогресс есть, и очень хороший! Скажу честно, мне понравилось, все связанно, никаких лишних заморочек или эффектов, четко, лаконично и просто.
smile.gif
Ну и пущу пару тапочек, правда мягких, бьют не больно.
biggrin.gif

1)Большая часть кадров снимается одним движением камеры, это не очень хорошо, надо немножечко разнообразия, а то глаза привыкают к одному эффекту.
2)Если хочешь, чтобы симка просто разговаривала или пела, скачай плеер анимации. Местами в клипе микрофон был вообще ни к месту, например в спальне. Воспользуйся плеером, с ним легче работать.
smile.gif

3) И ещё, если будешь снимать в помещении, то поставь там хоть нормальную мебель, красивую, чтобы бедненько не смотрелось.
Ну вот и все тапки.) Старайся и у тебя многое может получиться!
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Gerk97, ну если что не обижаться)
1. Чето както грустно
2. Я считаю что русские песни вообще не уместны в таких клипах, т.к. теряется реалестичность, человек не обратит внимания на мимику, если не будет понимать слов песни.
3. Однообразная манера съемки
4. Я бы убрал микрофон
5. Клип суховат, вплане того, что кадры мне кажутся "пустыми"
6. Слишком часто повторяются одни и те же анимации
7. Но, по сравнению с тем, что было раньше это нааамного лучше))
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
dasha28rus, Спасибо)
Vanya19, Я рад, что вы знаете как писать сарказм, но всегда лучше обосновать.
АКисточкА, Спасибо, но объяснять это не моё(
Simsim3, Спасибо)
Nadko, учту и спасибо)
elSIMka, 1)Учту 2)А в плеере есть и анимация?? 3)Ну клип мало бюджетный))))
biggrin.gif

133_@Sim@, Не обижаюсь))
1) В это и задумка. 2)Ну так я хоть понимаю о чем песня и могу хоть как то ориентироваться 3) Учту 4) Я только к концу научился без микрофона (безумные рулят) 5) Немного по спешил... 6) Постараюсь исправится 7) Смешно, тот человек который тоже делал клипы со мной меня от критиковал)) хоть все говорят что лучше старых то есть и его
biggrin.gif
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Уважаемый Gerk97,я вас не критикую,а поосто констатирую факт!ЗА правду не обижаютcя.
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Vanya19, Я и не обижался, а если что то говорите то обоснуйте.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Gerk97, есть отдельно плеер для анимаций и есть плеер для поз. Последний тебе вряд ли понадобится, а вот первый может пригодится. Если скачать ещё дополнительные коробки с анимацией, то тогда будет тебе небольшой и очень хороший помощник. Глянь темку вот здесь, может пригодиться в дальнейшем для съемки.
happy.gif

Vanya19, как человек, читающий ваши комменты со стороны, я могу сказать лишь одно - вы просто завидуете. Ваш видео-арт, пусть даже и совместный, раскритиковали в пух многие, а тут похвалили и не за глаза, а потому что есть за что хвалить, реально есть. Я не люблю говорить:"Ай, как хорошо! Как все просто шикарно!",когда на самом деле ничего шикарного нет,я весьма строгий критик в плане видео, я люблю качественные работы и оцениваю всегда так, как оно есть на самом деле. В данном случае я уже сказала, что есть прогресс и если автор продолжит работу, то вскоре будет делать весьма неплохие клипы, чего я собственно ему и желаю!
smile.gif
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
elSIMka, Вот что я хочу вам сказать:я Gerk97, не критикую,а просто констатирую факт,и у меня есть на ето свои причины,и я не завидую,мне оно не надо совсем,ну а то что вы критик-это ваше дело
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх