Мероприятие Встречаем Новый 2014 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие друзья!

Вы будете онлайн в эту новогоднюю ночь? Тогда эта тема создана специально для вас!
Здесь вы сможете встретить и отпраздновать все вместе Новый 2014 Год.


Общайтесь, играйте, устраивайте викторины! Создайте себе и другим в этой теме теплую, уютную и дружескую атмосферу. Устройте такой праздник, который запомнится вам надолго и будет вызывать в будущем только приятные воспоминания :)!


8767284.png


Тема будет открыта с 17.00 31.12.2013 - до 22.00 1.01.2014.

Персонал сайта TheSims3.Ru желает вам счастливого праздника!
 

KAMPFetka

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
165
Награды
269
Peony сказал(а):
Я бы ему его новогоднии приятности на голову высыпала
Я вообще была немножко взволнованная тем, что перед выходом так долго искала флешку и когда нашла - совсем забыла, что к ней нужОн адаптер
И вот как раз примерно в тот момент . когда он это всЁ говорил. я осознавала, что пофоткать не получится. Хотелось ему как раз своим 2-х килограммовым фотиком надавать по башке.

Sestra сказал(а):
, у меня братяльник все хочет там нг встретить. Экспериментатор!
Чтоб на саму красную попасть-приезжать туда надо часов в семь. как только она заполняется большим кол-вом народа, еЁ закрывают для вххода и так потом новые пояса, манеж, потом тверская.
Мария сказал(а):
Мой недавний оригинальный год, это когда мы к родственникам приехали, целую ночь по вечеринкам мотались, я даже не помню где была
-Моя мечта-сменить много мест и компаний с каким-нибудь костяком любимым)Ну. типа мы втроЁм-четвером ездим по городу и заезжаем в разные места)
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Предмет используется для хранения пищи/жидкости?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
KAMPFetka
Ну это несложно, надо только договорится заранее и айда гулять.
Предмет используется для хранения пищи/жидкости?
Да
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
KAMPFetka, у меня твоя мечта реализовалась в старших классах! Всю ночь ходили по друзьям и друзьм друзей. Веселуха была!!!
biggrin.gif
 

KAMPFetka

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
165
Награды
269
Мария сказал(а):
Ну это несложно, надо только договорится заранее и айда гулять.
Сложно очень. когда живЁшь в городе недавно и у мужа один друг, да и тот не для компании)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
KAMPFetka сказал(а):
Сложно очень. когда живЁшь в городе недавно и у мужа один друг, да и тот не для компании)
Да в новом городе пожалуй, я то в своем всю жизнь живу. Но тогда надо новых знакомых заводить.
 

KAMPFetka

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
165
Награды
269
Мария сказал(а):
Да в новом городе пожалуй, я то в своем всю жизнь живу. Но тогда надо новых знакомых заводить.
Блин , новые знакомые . представляете ВСЕ умотали нафик с этой москвы(я тоже хотела, но у меня второго занятие по вождению, а в родной питер ехать на три дня-это издевательство над собой и родными)
Да и мужа не хочется оставлять..

ч.то там у нас с нашими бокалами, кувшинами.
СТАКАНАМИ?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Мой миленок на работе две недели маится,
Зубы вставили ему, рот не закрывается!
Очень актуально для девушки с больным зубом в нг!
Стакан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх