Мероприятие Встречаем Новый 2014 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие друзья!

Вы будете онлайн в эту новогоднюю ночь? Тогда эта тема создана специально для вас!
Здесь вы сможете встретить и отпраздновать все вместе Новый 2014 Год.


Общайтесь, играйте, устраивайте викторины! Создайте себе и другим в этой теме теплую, уютную и дружескую атмосферу. Устройте такой праздник, который запомнится вам надолго и будет вызывать в будущем только приятные воспоминания :)!


8767284.png


Тема будет открыта с 17.00 31.12.2013 - до 22.00 1.01.2014.

Персонал сайта TheSims3.Ru желает вам счастливого праздника!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
KAMPFetka, я вроде ничего такого не писала...но не уверенна ибо я отметила новый год как положено в этой инструкции
Как встречать Новый год При встрече 2014 года - Года Лошади - в новогоднюю ночь на праздничном столе обязательно должны быть следующие блюда: сено (можно в салате), овсянка, картошка в мундирах, гречка, морковка, зелёный горошек, сахар-рафинад, а также водка и шампанское в вёдрах. Чтобы привалило счастье, надо много пить, жрать и ржать. Ровно в полночь все должны дружно и громко крикнуть: «И-го-го!».
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Этот вообще улет!
На вопрос ребёнка: - Дедушка Мороз, а ты настоящий? Дед Мороз начал показывать сертификаты, справку из налоговой, лицензию и временную московскую регистрацию.
 

KAMPFetka

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
165
Награды
269
Мария сказал(а):
это родственник принтера
эммм, я сейчас многозначительно так на этот предмет посмотрела и ни одной черты общей н нашла.
Общее в них только то. что они в моей комнате вместе живут))
Мария, ВАС Я ТОЖЕ обожаю)
Sestra сказал(а):

Ну вас понесло..
Это не техника)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Ну что,как новый год празднуется?)Я вообще в пол четвертого спать легла,встала только час назад хд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх