Мероприятие Встречаем Новый 2015 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Уважаемые пользователи!

Вы будете онлайн в эту новогоднюю ночь? Не знаете, где лучше отпраздновать Новый Год на нашем сайте? Тогда эта тема создана специально для вас!
Здесь вы сможете встретить все вместе Новый 2015 Год.


Общайтесь, шутите, устраивайте интересные игры и викторины! Создайте здесь теплую, дружескую атмосферу, подарите себе и своим друзьям отличное настроение! Пусть этот Новый Год станет веселым и незабываемым, который вы потом еще долго будете вспоминать с улыбкой на лице!

0_19ec24_eee9b9aa_orig


Тема будет открыта с 17.00 31.12.2014 - до 23.59 1.01.2015.

Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливого праздника!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
У нас был марафон фильмов (шумных соседей сегодня слышно не было o_O). На нынешний вечер запланированы "Звёздные Войны" :смех:. Кто какие фильмы планирует посмотреть в новогодние праздники?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
у нас на елке была музыка из соседней машины, караоке и фейерверки.
Нее. У нас музыка шла от куда надо. Мы просто пришли за пол часа до начала) Еще никого не было. А полиции указы только выдавали))
С Новым годом, единомышленники!
Привет из Португалии!
С Новым годом!
Наверное, всегда буду удивляться сколько здесь разных людей. Со всех кусочков мира)
Засыпала под орущую музыку соседей. Устала очень, и легла спать в 4))) А как у вас там?
Мы в три с елки пришла, в пол четвертого еще одни гости пришла. Я заснула в четыре. Проснулась в пол шестого и уже никого не было:( И опять уснула))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
А я, как всегда, буду пересматривать "Один Дома", но только первые 2 части (они мне больше всего нравятся)... В Москве сейчас 2 часа дня, я проснулся час назад и никому ничего не сказав, сел за комп, разбирать почту, пришедшую за ночь. Ее навалилось просто дофигища, так как очень много сайтов поставили ботов для рассылки. Таких "поздравлений" у меня получилось около сотни, ну и плюс с десяток поздравлений от реальных людей.
А кому еще что приходило на эл.почту в Новый год? Мне одно сообщение пришло с поздравлением с Рождеством, а не с Новым годом. Кто-то не уследил:саркастический:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Всех с наступившим!)) Как ваше утро?) У нас в общаге до сих пор орут))))))) Видимо, не все ещё ложились :D
 

keylee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
4

Усіх з Новым Годам!
 
Последнее редактирование:

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Дорогие друзья, знакомые, не знакомые, просто прохожие, пусть этот год привнесёт в вашу жизнь ещё больше позитива, благополучия и успехов. Желаю каждому достойных наград за труды, ну и, конечно, сил, желания их достигать!

С Новым Годом!
www.megainet.info_9042_jolka-animacija.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх