Мероприятие Встречаем Новый 2017 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие друзья!

Новогодняя ночь – самая сказочная и ожидаемая в году! Она непременно должна пройти весело и чудесно, и тогда весь последующий год будет счастливым и радостным. И, конечно же, всегда теплее и уютнее в кругу своих близких и родных, а TheSimsClub – наша большая виртуальная семья!

Мы ждём вас в новогоднюю ночь здесь, в кругу друзей!


Создавайте праздничную атмосферу и дарите улыбки, делитесь пожеланиями и мечтами, веселитесь и общайтесь - не скучайте! Пусть этот Новый год станет для вас чудесным и незабываемым!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем форумчанам.

0_2c7564_513445c9_orig




Тема будет открыта с 14.00 31.12.2016 - до 23.59 1.01.2017.

Снег похож на сказку – скоро Новый год,
И, конечно, скоро чудо к нам придет.
Будем веселиться, петь и танцевать,
Ночью новогодней некогда скучать!
Счастья пожелаем, мира и добра,
Крепкого здоровья! С праздником! Ура!


Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливо встретить Новый 2017 Год!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Расскажите, кто как отпраздновал?
У нас всё как всегда. Вчера готовила и отмечали праздник семьёй, сегодня проснулась, потом опять заснула - готовить не надо, красота!
Муж подарил мне косметику ( которую я сама выбрала ), а я ему туалетную воду "Бандерос", он теперь на неё подсел. Дочери подарили очередное платье и хорошую детскую косметику. Мама в этом году не приехала, после операции, так что было не совсем как всегда. Узким семейным кругом посидели, поорали "Ура", полюбовались салютами с балкона, позвонили родным-любимым и друзьям и поздравили с Новым годом, потом часов до 2-х смотрели всё подряд пока не заснули. Нас приглашали много куда, но моего мужа с места не сдвинешь. Мы по гостям в Рождество ездим, а к нам все 4 января заваливаются - у мужа ДР в этот день) Так что у меня в новогодние каникулы отдыха не получается, одна сплошная готовка.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657


Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья (как бы банально это ни звучало), ведь это самый первый залог того, что планы будут реализованы, мечты сбудутся и счастье ласковой кошкой пригреется у вашего очага.
:хохохо:

---​
Леди_Лейн сказал(а): ↑
Расскажите, кто как отпраздновал?
Отпраздновали быстро, часа за 1,5. Поели вкусняшек, подняли по бокалу шампанского, поиграли с детьми у ёлки, посмотрели с ними салют из окна; дождались пока дети уснут выложили подарки под ёлку и уснули перед телевизором... Подготовка праздника вымотала очень сильно, т.к всё хотелось успеть, что было не простым квестом, учитывая, что младший ребёнок продолжает болеть:плачу:. Самое интересное было утром, когда дети нашли подарки под ёлкой. Подарили им по большой радиоуправляемой машине, по набору моделек, по пакету сладостей. Старшему долгожданного "Умарака разрушителя", среднему автовоз, младшему развивающий куб))) Подарков для них оказалось даже многовато, устали распаковывать:D. Думали: "если много накупить, то они не будут драться из-за игрушек, у каждого будут вариации"... Ага, как же... :бокс:
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
С опозданием хочу поздравить форумчан с новым годом! Лучше поздно, чем никогда. Правда ведь? :Ny_Happy:
Желаю вам всем в новом году исполнения ваших самых заветных желаний :Ny_Happy:



Расскажите, кто как отпраздновал? :Ny_Happy:
Сначала мы несколько часов готовили оливье, а потом его даже не попробовали :Ny_Biggrin: Еще в этом году мы отошли от традиционного просмотра Гарри Поттера и смотрели крепкого орешка :Ny_Biggrin:
Подарками не обменивались, потомучто до праздника уже подарили их друг другу. Моя коллекция кукол пополнилась еще четырьмя новыми принцессами. (Саше 23 годика всего :Ny_Shy:)
Хорошо отпраздновали, мне понравилось. :Ny_Cool: з.ы. Теперь еще несколько дней будем это оливье кушать :Ny_Surprised:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх