Мероприятие Встречаем Новый 2018 Год вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие друзья!

Новогодняя ночь – самая сказочная и ожидаемая в году! Она непременно должна пройти весело и чудесно, и тогда весь последующий год будет счастливым и радостным. И, конечно же, всегда теплее и уютнее в кругу своих близких и родных, а TheSimsClub – наша большая виртуальная семья!

Мы ждём вас в новогоднюю ночь здесь, в кругу друзей!


Создавайте праздничную атмосферу и дарите улыбки, делитесь пожеланиями и мечтами, веселитесь и общайтесь - не скучайте! Пусть этот Новый год станет для вас чудесным и незабываемым!

А также в этой теме вы можете оставить свои новогодние поздравления и пожелания всем форумчанам.
VstrechaemNG2018.1514697066.png




Тема будет открыта с 14.00 31.12.2017

Виляет хвостиком в прихожей
И норовит лизнуть за нос,
Во все дома в год Новый вхожий
Великолепный Желтый Пёс!

Пусть он несет в зубах подарки:
Любовь, здоровье, доброту,
Побольше встреч, событий ярких!
Пусть жизнь вдохнет в вашу мечту!


Администрация и персонал сайта TheSims.Club желают вам счастливо встретить Новый 2018 Год!
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
А я работала...а теперь мне не с кем веселиться и гулять, все устали, видите ли. А некоторые напились по-новой. А яв, итоге, за ноутом новым качаю симс и дарк соулз попробовать. Вот так вот. Уныло и грустно.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
а ноутом новым качаю симс и дарк соулз попробовать. Вот так вот. Уныло и грустно.
Ничего себе, грустно ей! С новым ноутом, с игрой - вот оно Счастье!!!
Погуляешь с друзьями в Рождество или на старый Новый год - наверстаешь упущенное!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ничего себе, грустно ей! С новым ноутом, с игрой - вот оно Счастье!!! Погуляешь с друзьями
в Рождество или на старый Новый год - наверстаешь упущенное!
Да еще просто кое-какие другие причины личные есть. не буду описывать. А ноут радует! Игры качаются. В рождество можно будет, я хоть в день работаю. Отработаю и смогу присоединиться, если все будут гулять. Может еще до него. Там еще у друга днюха, но не знаю, будут ли отмечать.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
а теперь мне не с кем веселиться и гулять
А с нами на Форуме?
Мы с тобой, Novacaine!!!
А некоторые напились по-новой
Это "камешек в мой огород"?
Ну...
Мне - простительно...
:buhlo:
Уныло и грустно.
Да брось ты! Никто не мешается!
В этом - есть своя прелесть!!!
Делай, что (кого) захочешь!
:снеговик:
У меня ещё не все гости разбрелись. Кой кто грозится вернуться.
Серьёзнее, шумно, весело, много всего.
Счастливая ты, MantiCore!
:хохохо:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
А с нами на Форуме?
Мы с тобой, Novacaine!!!
ну вот, кстати, очень радует, что есть вы все и наш любимый форум!
Это "камешек в мой огород"?
Ну...
Мне - простительно...
ыыыы, нет, я не про вас)я про своих в реале...
Да брось ты! Никто не мешается!
В этом - есть своя прелесть!!!
Делай, что (кого) захочешь!
:хоровод:
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657



Дорогие форумчане! Поздравляю вас с новым 2018-м годом и желаю каждому из вас быть счастливым (или счастливой). Не только в наступившем году, желаю, чтобы счастье стало вашим жизненным кредо. Желаю вам быть там, где вы хотите быть; с теми, с кем хотите быть; в том качестве, в котором желаете быть там и с теми. А ещё желаю вам мудрости, чтобы сделать правильный выбор где, с кем и в каком качестве быть стоит.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Re-L, ох загрузила. На похмельную то голову. Спасибо за поздравление, это здорово, что люди не забывают друг о друге.
А сегодня уже приборка и проводы гостей, с которых уже... Хватит.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Re-L, ох загрузила.
Ха-хахх, это я умею настолько хорошо, что получается произвольно...У драной мудрости тоже есть тыльная сторона... Надеюсь, что загрузила не слишком сильно. С Новым Годом!

--Раз уж тут выкладывают клипы, то присоединюсь к процессии. Переделанный Клип Билли Мака и саундтрек из фильма "Любовь как она есть". Представляю вашему вниманию Билла Найи - талантливого актёра и невероятно харизматичного человека, который, не будучи комиком или пародистом со всей силой тонкого английского юмора способен высмеять стереотипы (если бы меня спросили, то я сказала бы, что он - Задорнов, который так и не раскрыл свой рот).
Love is actually сегодня, товарищи!
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Ну, что ты, Amarie, придираешься к MantiCore?
Не-не, никаких придирок :3

Может сыночек там же танцует, но ещё слишком маленький (в животике )...
песня (музыка) очень зажигательная. Устоять не возможно. Ноги сами в пляс пускаются.

Ну, под такую музыку - не грех, музыка восхитительая, согласна :3

А как прошла Ваша "Новогодняя ночь"?
Ну, я очень хотела спать и позорно ретировалась хд Я не высыпалась до этого три дня. Так что встретила, шампанское выпила (детское, хотя мне и обычное уже можно, но оно не так вкусно), подарки все вручила-получила, а потом завалилась спать под оглушительные залпы фейерверков. Наконец без кошмаров поспала зато. :попрыгунчик:

Уныло и грустно.
Мы с тобой всей душой. Пусть невзгоды в прошлом останутся, а этот год будет самый счастливый и радостный, и проводишь его ты с улыбкой на лице :обнимашки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх