TS3 Выбор походки 1.38 - 1.67

Статуэтка, с помощью которой можно выбрать любой стиль походки, существующий в игре.

1. Юльчик777
    Юльчик777

Проверенный
    Дата: 10 янв 2010 | Сообщение #1
    Locomotion Changer
    Автор treeag

С помощью этой статуэтки можно заставить сима передвигаться любым способом, которые существуют в базовой игре и установленных у вас аддонах. Перед выбором очередного способа следует остановить предыдущий с помощью опции "Clear Walkstyle".
    Статуэтку необходимо купить в Декорациях/Разное.

Для версий игры 1.38 - 1.67

2. Маня
    Маня

Проверенный
    Дата: 6 авг 2010 | Сообщение #2
    Юльчик777, Верите мне или нет, но у меня такая статуэтка была и называлась она Деревянный лис (или как-то так) и находился он у одной воровки в Риверсайде... Он ничего не делал [​IMG] Был так сказать частью декора, но что самое интересное, после того, как игра полетела, я выбрала семью с этой воровкой, а статуэтки не было [​IMG] Представьте моё удивление, когда я её тут увидела! [​IMG]

3. La_charmant
    La_charmant

Проверенный
    Дата: 16 авг 2010 | Сообщение #3
    Маня_Елина, ваша статуэтка (из Риверсайда) является наградой в карьере Вора, а эта статуэтка является модом для изменения походки, автор просто для мода выбрал подходящий предмет по тематике и всё.

4. Libertinka
    Libertinka

Котолнышко

ГМ Лабиринта
    Дата: 18 сен 2010 | Сообщение #4
    А у меня с симами происходит что-то страшное, они сворачиваются в несколько раз и ползут по полу на четвереньках. Жутковатое зрелище, я когда первый раз запустила, у меня сим за диваном стоял и я никак немогла понять, куда он делся, зато когда он выполз оттуда.... бррр... Жаль скринов не сделала, если ничего не изменилось, то обязательно отскриню и выставлю.

5. Павлик
    Павлик

Проверенный
    Дата: 19 янв 2011 | Сообщение #5
    Я поэкспериментировал походка под названием
    выглядит так

ArtemSimow нравится это.
  6. Void4D
    Void4D

Проверенный
    Дата: 20 янв 2011 | Сообщение #6
    Павлик2000, дык этож походка после вуху в лифте [​IMG] [​IMG]

7. Павлик
    Павлик

Проверенный
    Дата: 20 янв 2011 | Сообщение #7
    Pr0ototype, да?
    ещё четыре походки открыты
    Идёт прижимая сердце (потом заскриню)
    сим идёт и в конце спотыкается.(Потом заскриню)

8. Tuan
    Tuan

Проверенный
    Дата: 22 окт 2011 | Сообщение #8
    Может не совсем в тему, но есть вопрос.
    У сима "зависла" походка сбегания из дома при домашнем аресте. Можно ли как-то это исправить ? ) ресетсим не помогает

9. karga
    karga

Проверенный
    Дата: 2 янв 2012 | Сообщение #9
    О,у меня такая же проблема. Причем в заграничных путешествиях-без разницы,в какую страну,походка становится нормальной. При возвращении-опять "крадется"

10. Viksus
    Viksus

Проверенный
    Дата: 31 янв 2012 | Сообщение #10
    Тоже всё нормально идёт, но походка побега из дома зависла.

11. Vicusia
    Vicusia

Проверенный
    Дата: 8 фев 2012 | Сообщение #11
    Блин! Че у меня с симкой тварится?? ХД И никак не убирается эта походка...
    Добавлено (08.02.2012, 22:26)
    ---------------------------------------------
    Иона еще на пальцах прыгает ... ППЦ

12. Юкэ
    Юкэ

Проверенный
    Дата: 9 фев 2012 | Сообщение #12
    Супер мод!Теперь у меня будет симка бобочка [​IMG] Если это не вошло в тему то простите [​IMG]
    Добавлено (09.02.2012, 18:26)
    ---------------------------------------------
    Попробуй перезапустить игру либо переустановить статуэтку.Если и это не помогло то сохрани всю семью в библеотеку и удали эту потом снова перезапусти игру.Начни игру опять в том же городе.Выбери эту семью из библеотеки и играй.Но уж и это уже не помогло то почитай правила установки хорошенько [​IMG] [​IMG]

13. Юкэ
    Юкэ

Проверенный
    Дата: 13 фев 2012 | Сообщение #13
    Короче говоря моя симка тоже бедная [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Зависла походка когда на симках и симах огонь на попе)))Теперь симка у меня так постоянно ходит(((((Пришлось выйти из игры не сохраняя [​IMG] [​IMG]

14. Воробьёнок
    Воробьёнок

Проверенный
    Дата: 14 фев 2012 | Сообщение #14
    У меня опция отмена походки не действует,приходится reset сима делать.А так прикольно.

15. AiR
    AiR

Проверенный
    Дата: 31 мар 2012 | Сообщение #15
    Люди, а можно как-нибудь ещё сбросить походку - Clear Walkstyle и РесетСим не помогают! [​IMG]
    У меня симка теперь только так передвигается:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. she_wind
    she_wind

Проверенный
    Дата: 18 май 2012 | Сообщение #16
    я смотрю у многих такая проблема
    вот и у емня она теперь появилась
    мод скачала, но в игре статуетка не появляется(
    версия игры 1.27
    смотрела тех.поддержку, ничего нового
    помогите, очень хочется изправить этот глюк в игре((

17. Haruno_NYA
    Haruno_NYA

Проверенный
    Дата: 14 июл 2012 | Сообщение #17
    сама по себе штука хорошая, потому что походку стариков и беременных ненавижу [​IMG]

18. Marusechka
    Marusechka

Проверенный
    Дата: 14 июл 2012 | Сообщение #18
    Haruno_NYA, у меня давно стоит мод "Do the Locomotion" от автора Shimrod. Он меняет походку стариков и беременных. Обновления похоже не требует, так как стоит оооочень давно и не глючит. Где скачать - теперь не помню. Или погугли или может кто подскажет на этом сайте где этот мод. Я искала и нашла вот это - Do The Locomotion: Gay Sims 1.34., но он похоже меняет только мужчинам походку на женскую. Я к чему все это, мне кажется так проще, чем ставить эту статуэтку....

19. Эриана
    Эриана

Проверенный
    Дата: 19 июл 2012 | Сообщение #19
    Скачала и установила мод.Ради прикола симкой-ребенком выбрала походку "VampireRun".Когда симка пошла в школьный автобус (кстати,почему в автобусе других детей,кроме моей семьи нет?У них скидка,что ли...) она превратилась в высокое эластичное существо.В другой семье я случайно щелкнула походку "Dinosaur".Меня чуть на комп не вырвало.Взрослая симка при хождении превращалась в ЖУТКОЕ покореженное,с ногой из затылка,ходящее на четырех лапах существо.Удалила мод - не помогло.Перезагрузилась - ни фига :( к сожалению,симку пришлось удалить,полностью.Вместе с кошкой.(А она такой няшной была - кавай отдыхает ^_^)
    P.S. Почему в моде три меню,а не два?У меня в одном меню - одни походки,в другом - другие О_О

20. DaN
    DaN

Проверенный
    Дата: 10 янв 2014 | Сообщение #20
    Стоит еще добавить .Если вы не выключите предыдущшую походку, игра начнет виснуть. А сим с этой походной останется навсегда.