Выбор походки

Выбор походки 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Locomotion Changer
Автор treeag

С помощью этой статуэтки можно заставить сима передвигаться любым способом, которые существуют в базовой игре и установленных у вас аддонах. Перед выбором очередного способа следует остановить предыдущий с помощью опции "Clear Walkstyle".
Статуэтку необходимо купить в Декорациях/Разное.



Для версий игры 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Юльчик777, Верите мне или нет, но у меня такая статуэтка была и называлась она Деревянный лис (или как-то так) и находился он у одной воровки в Риверсайде... Он ничего не делал
dry.gif
Был так сказать частью декора, но что самое интересное, после того, как игра полетела, я выбрала семью с этой воровкой, а статуэтки не было
sad.gif
Представьте моё удивление, когда я её тут увидела!
wacko.gif
 

La_charmant

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
140
Награды
111
Маня_Елина, ваша статуэтка (из Риверсайда) является наградой в карьере Вора, а эта статуэтка является модом для изменения походки, автор просто для мода выбрал подходящий предмет по тематике и всё.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
А у меня с симами происходит что-то страшное, они сворачиваются в несколько раз и ползут по полу на четвереньках. Жутковатое зрелище, я когда первый раз запустила, у меня сим за диваном стоял и я никак немогла понять, куда он делся, зато когда он выполз оттуда.... бррр... Жаль скринов не сделала, если ничего не изменилось, то обязательно отскриню и выставлю.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Павлик2000, дык этож походка после вуху в лифте
s4.gif
blink.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Pr0ototype, да?
ещё четыре походки открыты
Юльчик777 сказал(а):

Юльчик777 сказал(а):
Идёт прижимая сердце (потом заскриню)
Юльчик777 сказал(а):

Юльчик777 сказал(а):
сим идёт и в конце спотыкается.(Потом заскриню)
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Может не совсем в тему, но есть вопрос.
У сима "зависла" походка сбегания из дома при домашнем аресте. Можно ли как-то это исправить ? ) ресетсим не помогает
 

karga

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
О,у меня такая же проблема. Причем в заграничных путешествиях-без разницы,в какую страну,походка становится нормальной. При возвращении-опять "крадется"
 

Viksus

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
195
Награды
1
Тоже всё нормально идёт, но походка побега из дома зависла.
 

Vicusia

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Блин! Че у меня с симкой тварится?? ХД И никак не убирается эта походка...
5433c0bddcce.jpg
Добавлено (08.02.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Иона еще на пальцах прыгает ... ППЦ
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
Супер мод!Теперь у меня будет симка бобочка
happy.gif
Если это не вошло в тему то простите
wacko.gif

Добавлено (09.02.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Vicusia сказал(а):
Иона еще на пальцах прыгает ... ППЦ
Попробуй перезапустить игру либо переустановить статуэтку.Если и это не помогло то сохрани всю семью в библеотеку и удали эту потом снова перезапусти игру.Начни игру опять в том же городе.Выбери эту семью из библеотеки и играй.Но уж и это уже не помогло то почитай правила установки хорошенько
wacko.gif
wacko.gif
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
Короче говоря моя симка тоже бедная
dry.gif
dry.gif
dry.gif

Зависла походка когда на симках и симах огонь на попе)))Теперь симка у меня так постоянно ходит(((((Пришлось выйти из игры не сохраняя
angry.gif
angry.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
У меня опция отмена походки не действует,приходится reset сима делать.А так прикольно.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Люди, а можно как-нибудь ещё сбросить походку - Clear Walkstyle и РесетСим не помогают!
sad.gif

У меня симка теперь только так передвигается:
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

74ad5a1878bf.jpg

594963ecbfce.jpg
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Дарья91 сказал(а):
Quote (Tuan)
Может не совсем в тему, но есть вопрос.
У сима "зависла" походка сбегания из дома при домашнем аресте. Можно ли как-то это исправить ? ) ресетсим не помогает

у меня то же самое((как это можно исправить?

я смотрю у многих такая проблема
вот и у емня она теперь появилась
мод скачала, но в игре статуетка не появляется(
версия игры 1.27
смотрела тех.поддержку, ничего нового
помогите, очень хочется изправить этот глюк в игре((
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
сама по себе штука хорошая, потому что походку стариков и беременных ненавижу
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Haruno_NYA, у меня давно стоит мод "Do the Locomotion" от автора Shimrod. Он меняет походку стариков и беременных. Обновления похоже не требует, так как стоит оооочень давно и не глючит. Где скачать - теперь не помню. Или погугли или может кто подскажет на этом сайте где этот мод. Я искала и нашла вот это - Do The Locomotion: Gay Sims 1.34., но он похоже меняет только мужчинам походку на женскую. Я к чему все это, мне кажется так проще, чем ставить эту статуэтку....
 

Эриана

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Скачала и установила мод.Ради прикола симкой-ребенком выбрала походку "VampireRun".Когда симка пошла в школьный автобус (кстати,почему в автобусе других детей,кроме моей семьи нет?У них скидка,что ли...) она превратилась в высокое эластичное существо.В другой семье я случайно щелкнула походку "Dinosaur".Меня чуть на комп не вырвало.Взрослая симка при хождении превращалась в ЖУТКОЕ покореженное,с ногой из затылка,ходящее на четырех лапах существо.Удалила мод - не помогло.Перезагрузилась - ни фига :( к сожалению,симку пришлось удалить,полностью.Вместе с кошкой.(А она такой няшной была - кавай отдыхает ^_^)
P.S. Почему в моде три меню,а не два?У меня в одном меню - одни походки,в другом - другие О_О
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Юльчик777 сказал(а):
Перед выбором очередного способа следует остановить предыдущий с помощью опции "Clear Walkstyle".
Стоит еще добавить .Если вы не выключите предыдущшую походку, игра начнет виснуть. А сим с этой походной останется навсегда.
 
Верх