Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Редко устраиваю вечеринки и свадьбы, обычно всех много, а потому лень. А вот на выпускные всегда отправляю, вернее они сами туда отправляются. Почему то эти выпускные каждую неделю проводятся, один раз были, так на следующей опять выпускной.
Приключения на выпускных интересные, особенно возможность найти любовь или построить пару. А вот насчет того чтобы кого то пригласить на этот балл, вроде помню делала, а сейчас не нашла такой функции, может перепутала и это сделать нельзя. А вот за моими симами иногда заходят и приглашают.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.

Так-таки иногда? У меня все время приглашают, один раз даже двое приехали ^_^
jSralGFYA0E.jpg
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
У меня на "девичнике" произошел казус (скриншотов жалко не осталось). Только установила аддон "вперед в будущее", вовсю его исследовала. Устроившись на работу в Оазисе (что-то с космосом связанное) почти неделю обихаживала начальника. Еле уболтала на замужество. Завтра долгожданная свадьба, устраиваю девичник в кафе. Кто-то пригласил "исполнителя экзотических танцев". Честное слово-убила б. Мало того, что стриптизер оказался ... плюмботом! Представьте "экзотический танец" в исполнении железяки- зрелище скорее смешное, чем возбуждающее. Как назло кафе посетил жених. Моя симочка вместе со всеми начала смотреть на танец. Жених разнервничался, устроил скандал и разорвал помолвку. Приревновал к роботу! Через день снова уговорила надеть "кольцо на горло", но уже обошлась без девичника, даже без пышной свадьбы. Мало ли что опять.
 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Это круто!!! Вот то, чего так не хватало игре))) Это добавляет большей реалистичности и играть стало интересней
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
После помолвки счастливый жених, чтобы жизнь сказкой не казалась, может придумать себе приключение: отправиться к отцу невесты испрашивать благословения и руки возлюбленной. :D Не знаю, возможно ли в этом деле потерпеть неудачу, мои подопечные дважды это проворачивали, и каждый раз отец невесты, помотав нервы будущему зятю, давал согласие. Куда ж он денется? Можно подумать, ему дочка дома нужнее, чем молодому человеку жена. :D

0_11d03e_1ff62b57_orig


0_11d03f_7d6a5cd9_orig


0_f390d_87c46414_orig


0_f390e_575191a1_orig


0_f390f_3f228794_orig


0_f3910_3999d209_orig


0_f3913_3219c7e8_orig
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как и в реальной жизни, в игре можно устроить мальчишник или девичник и для персонажей, которые помолвлены, но еще не сыграли свадьбу.
Ведь мальчишник и девичник - это прощание со своей холостяцкой жизнью перед свадьбой.
А свадьбу НЕ обязательно проводить как открытую церемонию. Достаточно будет и закрытой церемонии, если не любите большое количество народа.
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Как я уже говорил, "Все возрасты" привнесли в игру больше реализма)
Теперь и свадьбы красивее, и у подростков можно устроить ночные посиделки. Супер!
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
Наверное, один из главных плюсов аддона) Раньше свадьбы какими-то скучными были, мне так не хватало свадебных арок - они придавали большей реальности
А то, что появились мальчишники - это круто!) Теперь можно отжечь перед тем, как кольцо окажется на пальце...

Выпускной и вечеринки в стиле "Оторвёмся, пока предки свалили" тоже нравятся)
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
скажите, танцовщицы всегда разные, или зависят от района города?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
скажите, танцовщицы всегда разные, или зависят от района города?
От района вообще не зависят, полный рандом)
Из танцовщиков мне попадались пожарные, полицейские и странные мужики в солнечных очках и черных брюках, из танцовщиц - горничные, тоже полицейские и классические в красных платьях)
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Acidity, жаль, я думала, один раз переделаю им одежду\внешность и больше не буду этим заниматься
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Девичник я устраивала в танцевальном клубе, и всё прошло хорошо. Девчата танцевали, пока их из клуба не выгнали, и довольные разошлись. Я вот мальчишник по случайности праздновался дома. Как же я пожалела. Друзья жениха сломали почти всю технику/сантехнику в доме, кухня была вся залита водой. Один очень уж совестливый друг решил помыть посуду, сломал раковину на кухне, поворчал, следующую партию тарелок пошел мыть в туалет, там тоже сломал. После этого он сказал, что вечеринка просто отличная и ретировался домой. Но интереснее всего танцовщица... Пришла, станцевала и решила остаться, видимо жить... Все гости уже разошлись, пришло сообщение об окончании вечеринки, а она всё ходит по дому, переводит продукты: достает их из холодильника, начинает готовить, бросает, достаёт следующую порцию. На силу выгнала. И целый день потом исправляла последствия мальчишника. Ни одна вечеринка так безобразно не проходила.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Не нравятся мне все мальчишники и девичники. У меня наоборот радость, что симы женятся, а тут потеря холостяцкой жизни...
Возможно следовало устраивать их вне дома, как другие люди, но в моём плавучем доме, в одной семье гости умудрились сломать всю технику с туалетами, намусорить, съесть всё, да сделать вечеринку худшей, потрепав нервы хозяев.
Мои симы были в расстроенных чувствах после такого.
Выпускные и свадебные - это другое дело)))
Особенно выпускные - они обычно проходят на высоте))) Выбирают королём и королевой бала благодаря танцевальному навыку и друзьям))).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Как выполнить желание "флиртовать с исполнителем экзотических танцев"? Уже не актуально, но хочу запомнить на будущее. У меня он танцевать закончил, симка подошла флиртовать, но оно не зачлось.

Мальчишники и девичники люблю. Симки мои разгромили дом просто, парням фору дали (те спокойно играли на инструментах). А дамы все запасы алкоголя уничтожили, везде бардак развели и поломали всю технику. А потом дружно легли спать на ковёр.
 

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
На всякий случай напишу про выпускной бал, вдруг кому понадобится.

В файлах игры написано, что шанс проведения выпускного бала - 50%, и между ними проходит 14 дней. Исходя из этого нужно рассчитывать длительность подросткового возраста, если хочется чтобы у подростка был шанс попасть на танцы.
В оригинале игры это не "выпускной бал", а просто школьные танцульки, к выпуску из школы не относящиеся.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Возможно это не очень честно, но я отключала старение, чтобы развить как можно больше навыков и дабы у моих симов была более интересная и разнообразная жизнь.
Таким образом у моих подопечных было несколько школьных балов, весьма успешных, где подростков объявляли королём и королевой (благодаря навыку танцев).
Что до молодёжных вечеринок, то моих симов закладывали соседи. Даже заклинание уборки не спасало от гнева родителей, только код:D.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Приход танцоров на мальчишник - это конечно весело )))))))))))
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Одно правило я запомнила с прошлого раза, ни мальчишники, ни девичники нельзя проводить дома.
В качестве исходной точки был выбрано одно и то же место: Склад «Голубая кабинка».
И если мальчишник прошел, если и не скромно, то вполне пристойно, не считая Гунтера Гота в гламурных труселях.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
То дамы разошлись не на шутку, особенно невеста с исполнителями экзотических танцев. Кажется, я говорила, что Агнес леди, забудьте. В тихом омуте, как оказалось...
5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg
Из клуба нас обе вечеринки выставили ранним утром со словами, не возьмусь цитировать дословно, но что-то вроде: Хватит! Вы и так достаточно повесились сегодня, нам ещё предстоит все убрать.
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Одно правило я запомнила с прошлого раза, ни мальчишники, ни девичники нельзя проводить дома.
В качестве исходной точки был выбрано одно и то же место: Склад «Голубая кабинка».
И если мальчишник прошел, если и не скромно, то вполне пристойно, не считая Гунтера Гота в гламурных труселях.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
То дамы разошлись не на шутку, особенно невеста с исполнителями экзотических танцев. Кажется, я говорила, что Агнес леди, забудьте. В тихом омуте, как оказалось...
5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg
Из клуба нас обе вечеринки выставили ранним утром со словами, не возьмусь цитировать дословно, но что-то вроде: Хватит! Вы и так достаточно повесились сегодня, нам ещё предстоит все убрать.[/QUOT
Интересно,а почему все девушки на девичнике в чёрной одежде ??
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Интересно,а почему все девушки на девичнике в чёрной одежде ??
Может традиция такая? На девичник или мальчишник игра сама генерирует наряды для приглашенных, хотя последнее время замечаю, что с некоторыми не заморачивается и пропускает в официальных костюмах. Это по мальчишнику видно, где кроме Эрика Дарлинга мимикрирующего под зебру, все остальные в обычных выходных косюмах.
 
Верх