Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Больше всего мне нравятся мальчишники или девичники, правда всегда бардак такой был просто ужас) Зато танцоры прям мм))
happy.gif
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
А свадьбы какие шикарные с аркой! Я у себя в городе обязательно дворец бракосочетаний устраиваю. Дорогой и красивый. И все могут себе позволить аренду.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Не очень в восторге от выпускного,мои подростки постоянного находят там возлюбленную(го) и не очень привлекательных к тому же
wacko.gif
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
УУУУ! Я очень рад,что теперь свадьба будет красочным событием!!!
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
У меня 0 дней до взросления, а лимузина не было...
sad.gif
Уведомление было, но с тех пор ничего не произошло.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Unicorn_, а персонаж дома был? Можно еще на значке школы посмотреть и через школу на выпускной подростка отправить.
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Мне понравился выпускной ) Помню, было приятной неожиданностью, когда мой сим отправился на выпускной один, а там кого-то поцеловал и влюбился о_О
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Мдаа... со вторыми симами грех сравнивать... Скачать что-ли мне "Все возрасты", посмотреть...
Ладно, потом поделюсь впечатлениями, но больше всего мне нравится идея Мальчишниками и девишниками) скачаю - устрою х)
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Готье_Фад, особенно эта неожиданность "приятна", когда узнаешь, что предмет воздыхания одного пола с подростком .-.
Vika232725, хорошая идея^_^ я тоже, пожалуй, построю у себя в городках ЗАГС.
к слову люблю устраивать подобные вечеринки, хотя если это происходит слишком часто, то очень надоедает, ибо они преимущественно проходят однотипно.
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Скажите пожалуйста, если симка вот только-только забеременела и устроила девичник она будет переодеваться автоматически в наряд? А то у меня почему-то не переодевается. И еще когда возникает у симки желание "флиртовать с исполнителем экзотических танцев" и когда она с ним флиртует, то желание не сбывается.
 

alina-love

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Я вот раньше свадьбы в симс 3 не делала, а потом , когда все возрасты установила....там и свадебные арки и тортики! А обычно мальчишники и девичники устраиваю симам:))
 

_Lakosta_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
0
Почему-то когда устраиваю девичники, не приходят танцоры
sad.gif
Вроде вечеринка проходит хорошо, у симки куплена награда "Легендарная хозяйка", но их всё равно нет, хотя на мальчишники танцовщицы всегда приходят!
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
3
Очень нравится, что свадебные подарки отправляют. Но у меня раньше они не приходили, а записки можно было писать. Обновила игру. Теперь всё наоборот. Подарки приходят, а действие "написать благодарственную записку" нет. Но в любом случае это лучше, чем когда подарки не приходили.
 

Евгения L

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
35
Награды
0
Подскажите, а почему во время мальчишников/девичников гости почему-то укладываются спать прямо на пол на несколько секунд, хотя шкала бодрости не на минимуме.Это они так показывают, что им скучно что ли:)
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Редко делаю свадьбы, но если что, готовлюсь хорошенько. Но вот от девичников/мальчишников пришлось отказаться, потому что симы зависают при переодевании, и до конца вечеринки так стоять :плачу:, я даже от вечеринок на симский Хеллоуин не проведу и детками конфеты не поклянчу
Но на счет школьного бала, то я всегда перед ним подбираю пару и предлагаю вместе пойти на бал, тогда у них еще и настроение хорошее и фото с парой. Но меня подбешивает, что всегда все дети с короной возвращаются, могли бы появление короны поставить в зависимость от количества друзей или недругов
 
Последнее редактирование:

Евгения L

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
35
Награды
0
Сим решил устроить вечеринку мальчишник, сделал это через телефон.Потом появилось сообщение, что этот сим завис, естественно проведение вечеринки отменилось.Попробовал это сделать на следующий день, однако мальчишника уже не было в списке проводимых праздников.То есть игра посчитала праздник уже проведённым?
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.
офигееетьo_O а моим ни разу за всю историю игры с этим дополнением гости не дарили подарков!!! НИ РАЗУ:офонарел::злость::ругаюсь::рыдаю:Почему???!!! от чего это зависит?
P S Гости уходили довольные вечеринкой

Скажите пожалуйста, если симка вот только-только забеременела и устроила девичник она будет переодеваться автоматически в наряд?
если еще не знает что беременна, то будет. А вот когда узнает начнет всякий хлам на себя пялить

Свадьбы и вечеринки это хорошо, но только жалко что похороны не разработали
sad.gif
вотобще-то есть возможность устроить такую... ммм... "Вечеринку" как похороны
 
Последнее редактирование:

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Byakko нет, не проверяла( да и с того участка где проводилась свадьба симы уже переехали. Но разве почта не должна забираться автоматом? Вот воображаемый друг, подаренный ребенку всегда забирается при переезде, хотя он мне и не нужен. разве с подарками на свадьбу не так?:(
 
Верх