Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Мне нравятся мальчишники. Всегда, хотя бы один друг жениха, влюбиться в танцовщицу! Девичники провожу реже.
Свадьбу тоже редко устраиваю. Мне одной вечеринки всегда хватает. Не люблю много гостей, грязи. Заметила, что на вечеринках всегда ломаются унитазы!
biggrin.gif

Однажды дочка на свадьбе родителей устроила настоящий хаус, ставила мины везде. Вечеринка вышла веселая
smile.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
НУ ПОЧЕМУУУУ???! Почему в одной игре когда я провожу вечеринки в одной семье и даже симы не общаются с гостями (да хоть как ее проведи) все рано вечеринка супер пуппер? А в другой игре симы общаются с симами развлекают их и тд. и тп. вечеринка "проходит спокойно и то хорошо" или ужасно!? В этой игре нирразу не был что бы вечеринку "вспоминали весь год".

laren_YIA, ломаются унитазы? Это наверное только у тебя такое
blink.gif

сорри за мултипостинг или ка его называют
shy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ulusik, Может, у кого-то есть награда за баллы счастья соответствующая? С ней всегда проходят вечеринки на высшем уровне
(Пользуйтесь кнопкой редактировать :))
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Byakko, нее был один в этом доме такой, но он давно съехал)))
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Очень нравятся свадьбы) На днях у моей наследницы будет
shy.gif

А вчера устроили девичник, все боялась, что он будет провальным, т.к. место я выбрала на природе, а там ни музыки, лишь караоке
biggrin.gif
Хорошо хоть танцоры - ковбои спасли ситуацию со скукой) Гостям главное понравилось)
0_cb340_d91716c2_orig
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Да, я тоже заметил, что на участке сложнее радовать гостей, если только брать с собой искусного музыканта)) Но то, что разработчики сделали такое разнообразие вечеринок, я считаю - здорово )) Особенно мальчишники и девичники, которые значимы в европейском досуге :)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Дорогие друзья!!!Когда Белла Холостякки в Сансете станет подростком,она может не пойти на выпускной бал,об этом появится уведомление,которые гласит:"Пришельцы могут похитить меня перед танцами,поэтому я не смогу явиться"ЭТО МНОЙ ПРОВЕРЕННО,а прочитала в симс Вики.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Большая семья. Мама, папа, 2 дочери близняшки- выпускницы, оживленный ВД-выпускник и 3 малышей- тройняшек. Одну дочку и ВД пригласили на выпускной в Ратушу. Семейство отправилось туда в полном составе, прихватив и малышей. Дочка и ВД пара и они получили дипломы, а вторая из близняшек
sad.gif
как будто и в школе не училась! Никакого диплома об окончании школы не дали, а я ее выбрала для дальнейшей игры. Зато папа за день до этого получил вдруг в багаж диплом о окончании университета и мудлет на 10 дней. А он в универе и не учился.
blink.gif
Где справедливость?

Прошло 2 дня и вторую близняшку пригласили в Ратушу. Ура!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Это просто прекрасно! Люблю вечеринки, а тут ещё и повод оторваться есть.
k10007.gif
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Разнообразили свадьбы девичниками и мальчишниками, а то нудно выходить за кого-то на закрытой церемонии.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
Помогите пожалуйста! Где найти спальные мешки для пижамной вечеринки и подушки???(((((((
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
zxex1998, Спальные мешки продаются в режиме покупок, в категории всех кроватей.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
zxex1998 сказал(а):
Спальные мешки продаются в режиме покупок, в категории всех кроватей.
А как драться подушками? И что ещё нужно для пижамной вечеринки?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
zxex1998, При дружелюбном взаимодействии с персонажем на участке, где есть кроват, либо при нажатии на кровать предлагается подраться подушками.
 

zxex1998

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
zxex1998 сказал(а):
При дружелюбном взаимодействии с персонажем на участке, где есть кроват, либо при нажатии на кровать предлагается подраться подушками.
А что ещё нужно для пижамной вечеринки, не подскажите?)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
zxex1998, Если это вечеринка ночью, то здорово рассказывать страшные истории :)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Byakko, Тогда спальные мешки не понадобятся , никто не заснет
happy.gif
Шучу
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Спальные мешки приобретать необязательно. Симы сами их раздобудут, как игровые, так и неигровые. Здесь главное накормить гостей (я всегда заказываю пиццу), рассказать страшную историю и чтобы они выспались. Всё, вечеринка проходит на ура.
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Выпускной мне не понравился тем, что чуть стоит заявится без пары, рандом всучит сам. Моей симке выдали такого, что я быстрее кинулась их ругать) Да и по сюжету мне был совершенно лишний.
 
Верх