Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
А если скажем мой сим подросток находится в школе интернате,то у него будет выпускной или нет?
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Lena-Kotj, вроде есть! Давно уже в семье подростков не было! Также в ратушу приглашают!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Lena-Kotj, да, будет, но только в интернате. Вернётся домой он уже молодым
smile.gif
. Если хотите выпускной, заберите его со школы на недельку раньше.
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
Вопросик: уменя всё время проваливаются подростковые вечеринки, потому что я не знаю какие шалости\прикольные действия можно вытворять кроме убедить и заказать пиццу. Подскажите: как похулиганить??
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kelly1, да не обязательно хулиганить. Достаточно развлекать гостей: рассказывать анекдоты, танцевать, болтать... У меня ещё ни разу не провалились. Могли проходить спокойно, но так, чтобы провалиться, нет.
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
Aihito? ну я вот это всё и делаю, только уже в 5 раз проваливается, начинаю думать, что глюк)) просто у меня девчёнка бунтарка, плохо учится и т.п., хотелось для имиджа)) ну так, чисто небольшого ажиатажа вокруг неё)) можешь подсказать какие-нибудь выходки?))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Kelly1, купите ей награду "Легендарная хозяйка". Подушками деритесь, в конце концов.
smile.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
My_Sunbeam,
My_Sunbeam сказал(а):
А я так ждала, что их будет фотографировать фотограф, ведь так было написано в описаниях до выхода аддона... Даже скрин был, но я так понимаю, что все это такой ход, чтобы заинтересовать игрока
Мне тоже интересно почему нет фотографов и почему все не так как на скрине? кто знает как сфотать пару во время выпускного возле школы? Потом учто в официальном трейлере есть описание:"Они могут сходить на такую вечеринку со своими возлюбленными, сфотографироваться возле школы"
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Lady_Eva, фотография после выпускного (если сим идет со своим возлюбленным туда) появится в багаже сима.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Shaniss, ну это фоткаться в самой школе. а на скрине, было видно то что фотограф фоткает выпускников ВОЗЛЕ школы.
Вот эта фотка:
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Пошел мой сименок в школу на выпускной без пары... он там умудрился влюбиться в своего друга х)
Не знаю, даже, что делать, уж больно интересная ситуация получилась :D
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Important сказал(а):
Пошел мой сименок в школу на выпускной без пары... он там умудрился влюбиться в своего друга х)

знакомая ситуация
biggrin.gif
у меня тоже так было, потом пришлось расходится
smile.gif
хотя когда девушка и парень, то даже удобно
smile.gif

Правда у меня почему то не все выпускной празднуют, особенно если я играю оригинальными семьями.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Swetty_Ksu сказал(а):
Правда у меня почему то не все выпускной празднуют, особенно если я играю оригинальными семьями.
Вот-вот, и у меня. В семье три ребенка - старшая девушка и двойняшки (девочка и мальчик) Первая праздновала, а вторые нет :С Хотя я не знаю, пацан, наверное, не праздновал, потому что я его в школу-интернат отправляла. А вот девушка непонятно почему. Мне очень нравится, что фотку с выпуского дают :)
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Вечеринка подростков "для друзей" вышла неудачной, вероятно, потому что после танцев гости отказались от пиццы и стали падать спать на полу. Даже у моих симов случились припадки, хотя бодрость была на максимуме. Ну вот что за глупость...
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Сегодня впервые сим устраивал мальчишник. Вечеринка прошла удачно, народ не расходился до самого утра. Было множество попыток свалиться на пол и уснуть, но каждый раз гостей и виновника торжества будила стереосистема, и те вставали и продолжали колбаситься
smile.gif
Было забавно
smile.gif
 

ksenijass

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
185
Награды
3
Моя симка устроила девичник пришел исполнитель экзотических танцев и звали его Стоян Столбов,а еще ее укусил оборотень.Весело
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
блин, выпускной моих симят-подростков прошел очень скучно. вообще я редко играю в симс. и забыла, что совсем скоро будет выпускной бал. в игре шел слишком сильный ливень, а моим Катрине с Сэмом надо отправляться на выпускной бал. Причём Катрина в повседневке своей пришла, а Сэм в рабочей одежде т.к он работает на неполный рабочий день.
Зато мои симята получили по фотографий
fb7e0d7b502b.jpg

А Сэма одноклассники назначили коррролем бала
b79bbac32bd6.jpg
 

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Мне у симки понравился девичник!!
s45.gif
s45.gif
s45.gif
просто супер!
 
Верх