Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

grinsei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
я так понял, что выпускной в школе устраивается каждый раз, когда на текущей неделе взрослеет хоть один из учеников школы,
а так как я играю на длинном жизненном периоде, пока мои симы-тины повзрослеют, успевают побывать аж на трех и более выпускных
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
первый раз мой подросток пошёл на выпускной не один.
специально изменяла подруге весь гардероб, но она решила пойти в чем-то непонятном,
я думаю что это рабочая форма.

 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Ну уж теперь игра более реалистичней.И свадьбы и девичники мальчишники. Хороший аддон думаю и следующие будут такими же.
happy.gif
 

darbog2

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
polli_moll сказал(а):
я думаю самый лучший аддон мне нравиться и то что выпускные появились я всегда была королевой



Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 8 Вручить
Репутация: 25 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну уж теперь игра более реалистичней.И свадьбы и девичники мальчишники. Хороший аддон думаю и следующие будут такими же.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
darbog2, ???
Мне очень нравятся выпускные. Жаль, что они проходят в кроличьих норах...
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Вот у меня когда Адам повзрослел, появилось сообщение, что надо прийти в ратушу и получить аттестат зрелости. Собралась вся семья Вогель.
happy.gif

Слева на право: Альберт, Адам, Артемис и Элла.

 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Ой, а можно как-нибудь поспособствовать персонажам в получении титула короля/королевы бала? А то очень хочется ту миленькую серебряную корону
sm126.gif
sm156.gif
А кстати, если мой персонаж получает титул короля/королевы бала, то мой спутник тоже его получит?
 

2163089

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Chuzzle сказал(а):
Но вот чего точно не было во 2-х – так это гулянок до обручения. Впрочем, как и нормальных выпускных.

Согласна с вами! Вечеринки- моя любимая часть игры
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Eggy,
Ой, а можно как-нибудь поспособствовать персонажам в получении титула короля/ королевы бала?
конечно можно, надо до выпускного влюбится и предложить встречаться симам, так сказать чтобы на балу вы были парой. И все вы и ваша спутница/спутник получите корону королей бала
smile.gif
 

ТиЖик

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
А у меня танцор на девичнике танцевал под ДЕТСКУЮ музыку
tongue.gif
и больше я девичники не устраивала
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Выпускной, значит. Всё отлично - король бала, и т.д... И ТУТ на тебе - мой подросток оказался геем -_- стал в паре с каким-то Педро (говорящее имя). На следующий день я его быстренько "отшил", дал своему подростку второй шанс, решил не убивать за это, и.. Сейчас в поисках НОРМАЛЬНОЙ пары
biggrin.gif
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Мне нравится, что на выпускных делают фотографию на память.
А девичник вообще поразил. Особенно костюмы у приглашенных дамочек))
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
К Эйдану Ван-Голду вчера на мальчишник пришла танцовщица Леди Джага))
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Latono4ka сказал(а):
в платье из сарделек?
Demosfen96 сказал(а):
Выпускной, значит. Всё отлично - король бала, и т.д... И ТУТ на тебе - мой подросток оказался геем -_- стал в паре с каким-то Педро (говорящее имя). На следующий день я его быстренько "отшил", дал своему подростку второй шанс, решил не убивать за это, и.. Сейчас в поисках НОРМАЛЬНОЙ пары
на то он и выпускной...
я не люблю всякие вечеринки, виснет все.)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Не знаю насколько в тему, но спросить хочется.
Кто-нибудь знает как решить задачку с выдачей замуж молодой симки из семьи, с условием чтобы сам кабальеро сделал предложение (и, соответственно, невеста взяла его фамилию и съехала на его жилплощадь).
Когда то оочень давно, еще во Всех Возрастах, моему симу-папаше в гостях у сына предложили переехать (с возможностью отказаться, разумеется). Это был первый и единственный раз когда неписи решали какие-либо жилищные перестановки самостоятельно.
В случае если дама сама делает предложение - она принимает жениха в свою семью, не наоборот. Конечно, есть варианты со сменой фамилии в ратуше и переездом через изменение города - но это не то. На вечеринках в опциях Убедить варианта Сделать Предложение и т.п. не нашел.
Вывод: не надеяться на неписевую инфантильность и брать в руки редактор?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
lol27,

lol27 сказал(а):
Когда то оочень давно, еще во Всех Возрастах, моему симу-папаше в гостях у сына предложили переехать (с возможностью отказаться, разумеется). Это был первый и единственный раз когда неписи решали какие-либо жилищные перестановки самостоятельно.
у меня в игре такое происходо дважды, сделать это специально, насколько я знаю, нельзя.
lol27 сказал(а):
невеста взяла его фамилию и съехала на его жилплощадь
при дружеском "предложить переехать" можно только взять кого-то к себе,
после свадьбы вам предложат выбрать, в каком доме жить.
насчет фамилии, к сожалению, только модом (например, мк).
если вы отселяете невесту, а сами остаетесь жить в старом доме, надо успеть пока они не убежали домой))



я редко беру сразу семью с детьми, а пока своих заведешь, уже все вокруг взрослые.
вчера были у меня необычные ночные посиделки))
на первом скрине слева направо:
Белла Холостяки, Мортимер Гот, Арло Банч, Спенсер Функе, Дарлен Банч, Ирен Функе, Малкольм Ландграаб и Мирадж Альви

 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
помню у симки был выпускной ... она была серой мышкой ... носила очки ... была отличницей ... все над ней издевались ... и у них в школе был сим Алексс он был очень популярным ... симка одела шикарное платье ... и пошла на выпускной ... дальше можно самим догадатся
biggrin.gif
biggrin.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Обожаю эти новые вечеринки! Я не могу сказать, что больше мне нравится, они все очень хорошие и весёлые!
На девичник и мальчишник всегда приходят кое-какие нежданные гости, развлекают гостей, а также саму невесту..думаю вы догадались о ком я))
Выпускной! О да, время выбрать платье, причёску....как всегда, очень трудно сделать выбор! Мои симочки и симы не раз занимали почётное место короля и королевы :3
Подростковые вечеринки, время позвать друзей и встряхнуть городок! Сонные соседи, обязательно позвонят в полицию и нажалуются на бедных детей! Повеселиться им не дают :DD
Свадьба, а что можно говорить об этом слове...оно само по себе торжественное! Я очень люблю устраивать банкет, прогулку по городу (только родственников и близких друзей). Обычно, я устраиваю вечеринку либо в ресторане (клуб), либо на пляже)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
если вы отселяете невесту, а сами остаетесь жить в старом доме, надо успеть пока они не убежали домой
Да, увы, вот с этим была хохма. Устроил жениху с невестой зачатие, после чего тут же поженил. Жених, как и положено, встал у дороги ждать жену, а вот последняя походочкой после вуху к машине не пошла, вместо этого вышла на дорогу и пошлепала в новый дом. Я глянул по карте сколько ей идти и ресетнул обоих
sad.gif
 
Верх