Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
что-то я не очень поняла смысл выпускного бала посреди учебы.
и как исполнить то, что написано в подсказках тоже не поняла.

поэтому никак не готовилась,
сесть в лимузин не получилось,
кого-то пригласить не получилось.

доехала кое-как одна на такси))



подарочки)

 

-Olga-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
26
Круто! SHHhhh, у меня тоже так же прошел вечер) только без поджигания.
 

Raven13666

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
3
А у меня ещё не было ни одной подростковой вечеринки( Родители никуда не уезжают.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
_Soubi_ сказал(а):
Кстати, да. у меня тоже часто отправляли) достали этим. ЧТо ни выходной, так звонок, мол бесплатный отпуск и т.п.
Можно же отказаться)
Raven13666 сказал(а):
А у меня ещё не было ни одной подростковой вечеринки( Родители никуда не уезжают.
Странно, у меня сообщение об отпуске появляется сразу в день рождения подростка. Подождите, должно появится.
smile.gif
 

Ni4iaLisa

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
8
Raven13666, как я вас понимаю... Сама всё жду, жду пока родаки свалят, чтоб моим симятам-подросткам вечеруху устроить, а они ни в какую!!!
sad.gif
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
люди подскажите как сделать что бы подростковая вечеринка проходила на ура?а то я не знаю что делать я и барную стойку поставила и шведский стол и музыка и штуки со спец эффектами и цветомузыка.всё равно вечеринка плохая гости несчастны.а так хочется что бы вечеринка была как в роликах веселая. как сделать что бы на столе танцевали и напивались?
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Simosapien,
Это же вроде надо напитки пить, который в клубах (но я не уверена, что их можно подросткам). А у меня вечеринка на ура проходит: 1) когда есть еда, чаще всего не буфет, 2) танцы, 3) телевизор, 4) если не приезжает полиция
 

and44

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
от мальчишнков и девичников если честно разочарован, там кроме танцоров ничего не появилось, да и танец скучный какой-то! А вот свадебных обьектов маловато
sad.gif
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
and44, да за это действительно обидно
я , честно, говоря думала что на этих вечеринках надо будет, распрощаться с "хранить верность (есть такой мудлет) " , а когда пришли танцоры я пыталась с ними заигрывать но они ни в какую
cry.gif
:'(

Класно что можно родителей в отпуск оправить, вот только у меня ещё бабушка живет
dry.gif


Мультипостинг запрещен.
 

and44

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
я отправил родителей в отпуск, и решил вечеринку устроить
biggrin.gif
так часа в 3 ночи полиция приехала и разогнала всех, и родителей к тому же из отпуска вернули
wacko.gif
 

Varya))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
А если ребенок учиться в обычной школе то никакого выпускного не будет?
 

and44

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
будет! Придет оповещение, что через несколько дней состоится выпускной вечер:)за это время тебе нужно выбрать с кем ты пойдешь на бал или, же пойдешь одна:)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Varya)), если ребёнок учится в школе-интернате, вот тогда выпускного не будет.
 

KOTYA001

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
А ко мне на девичник исполнители экзотических танцев не приходили.....
sad.gif
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Единственный минус, что мальчишник и девичник нельзя устроить в одно и то же время.
 

Данила007

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Всегда,когда уезжают родители,я устраиваю вечеринки))))Правда,потом приезжают полиция)
 

ola17

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
0
Устраивала и мальчишник и девичник, ни разу стриптизеры, к сожалению, не явились. Потанцевали, вот и вся вечиринка
sad.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
с этим нововведением все в сто раз интереснее стало! Особенно выпускные и свадьбы!
happy.gif

А насчет стриптиза, так это простой танец. Они их даже не таким словом называют, а просто "Исполнители экзотических танцев") Хаха!)))
 
Верх