Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
funnyjulia сказал(а):
Вчера у моих симов-подростков был выпускной бал! Я отправила сына и дочку на бал. Результат-Король и Королева бала!
funnyjulia сказал(а):
Вчера у моих симов-подростков был выпускной бал! Я отправила сына и дочку на бал. Результат-Король и Королева бала!
И?
dry.gif
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
обожаю свадьбы...)а вот девичники не очень у меня несколько раз после девичника появлялся мудлет невесты монстра..((
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
DashASimsS сказал(а):
Жаль, выпускной бал нельзя увидеть. А так всё классно:))
что есть то есть))) было бы круто, когда обьявляют королевой ил королём помохать ручкой как барби))) и сказать сэнькью сэнькью, или как в американских фильмах: друзья, спасибо, это так трогательно, незря же я переспала со всеми вашеми парнями
wacko.gif
 

Disa_Grant

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
19
Обожаю подростковые вечеринки и девичники с мальчишниками, А вот выпускные не очень)
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
Kelly1 сказал(а):
что есть то есть))) было бы круто, когда обьявляют королевой ил королём помохать ручкой как барби))) и сказать сэнькью сэнькью, или как в американских фильмах: друзья, спасибо, это так трогательно, незря же я переспала со всеми вашеми парнями
в точку !!)))
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
интересные вечеринки стали ( особенно свадьбы)
 

Alice_Yokinen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Ещё не было выпускного. Чёрт, нужно за подростков поиграть
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
так мало развлечений для вечеринкок подростков и времени. К утру взрослые сразу возвращаются злые, даже, если просто все гости просто сидели за столом и ели лапшу. Один раз наприглашала малышню и подростков, убрала двери. Они танцевали, а к ночи полиция и родители малышни явились и малышня сквозь стены разбежались по домам. А подростки так и сидели до утра падая в обмороки, ну утром мои приехали из отпуска и топали ногами на пороге, пока дверь не вернула.
Раздражают вампиры ещё, мрут пачками на праздниках, а как их не пригласить, если пол города с клыками генерируется. Редко их устраиваю в основном сами ходим по приглашениям и без.
 

Infyzoriya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Я раз устроила девичник после которого сим разорвал отношения с моей симкой
sad.gif
Из за того что она флиртовала с танцором
biggrin.gif
 

GULIKA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
моя симка постоянно на ввыпускном начинает встерчаться со своим же другом)


а как то на подростковой вечеринке умер дворецкий, а они даже на нее внимание не обратили.
 

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
У меня жети позрослели в подростков и вышло сообщение что родители выйграли отпуск. Я Обрадовалась, потому что мечтала устроить подростковую вечеринку. Всё проходило нормально, но с утра сосуди вызвали полицию. Все ушли. Было написано, что родители сейчас приедут, но прошла уже неделя ( по симовски ) а их всё нет. Я подселила к себе другую взрослую, но переехать всё равно не могу. Как вернуть родителей?
cry.gif
cry.gif
sm197.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Танюха___, нужно было выйти без сохранения и переиграть. теперь наверное уже никак
sad.gif
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Мне очень нравится вечеринки для друзей.Когда уже утро (следующий день) все на полу лежат и спят,так прикольно)А выпускные очень хочется посмотреть,приятно только что после него появляется фотография с тобой и твоим партнером(партнершей).
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Нравятся подростковые вечеринки особенно ночевки и танцовщики на взрослых вечеринках
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Если у моих подростков нет пары, то на выпускном они ее обязательно приобретут
dry.gif
Вечно лучшие друзья становятся предметами воздыхания или парой. Это зря так сделали:( Порядком надоело.
 

RedizZka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
2
Jennifer_Aniston сказал(а):
а как то на подростковой вечеринке умер дворецкий, а они даже на нее внимание не обратили.
Подростки порой бывают так жестоки
biggrin.gif

Танюха___ сказал(а):
Было написано, что родители сейчас приедут, но прошла уже неделя ( по симовски ) а их всё нет. Я подселила к себе другую взрослую, но переехать всё равно не могу. Как вернуть родителей?
Наверное самолет на котором они возвращались из отпуска потерпел крушение и они теперь попали в Sims2 Истории Робинзонов, так что скорого возвращения не жди
biggrin.gif


Согласна с другими что как то глупо не видеть выпускной бал. А на вечеринках было бы веселее с хлопушками и дуделками
happy.gif
я уж не говорю о тортах с сюрпризом ....
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Обажаю делать вечеринки, особенно подростковые, так клёво
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А у меня вот редко получается сделать хорошую вечеринку
dry.gif
может кто-нибудь подскажет как добиться наилучшего эффекта?
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
А симы когда напиваются что делать могут, кроме как на тумбе/столе танцевать?
 
Верх