Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
а королем/королевой бала могут выбрать независимо от того приглашал ты кого-то или нет?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Jennifer_Aniston, не в одном городе нет
sad.gif

так хочется выпускной, но не там его
может, причина в чём-то?ведь раньше выпускные были)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Jennifer_Aniston, к сожалению, нет)
вроде мне ещё давно звонили и было задание пригласить кого-то на бал)
 

Squirreld

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
190
Награды
1
Что-то в игре у меня какой-то глюк - на мальчишнки перестали приходить исполнительницы экзотических танцев
sad.gif
- и без них конечно можно, но жалко как-то
dry.gif

И был у меня забавный случай - мои сим пригласил на мальчишник своего друга, а тот был уже в преклонном возрасте, и вот посреди вечеринки сим этот помер, пришла смерть, все дела, короче расстроились и жених и гости - в результате вечеринка была хуже некуда, а у сима появился мудлет "женихозавр"
biggrin.gif
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Исполнительница эзотических танцев вообще не понравилась( Я ожидала что-то более похожее на стриптизершу
biggrin.gif
А тут просто девица какая-то в одежде танцует, причем самый обыкновенный танец
wink.gif

И еще - ребят, кто-нибудь знает как вытащить из игры фотографии с выпускного? Или никак нельзя?
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Squirreld, и у меня последнее время постоянно умирают старики на вечеринках (хотяя их и не приглашаю, сами приходят.) Бывает иногда и несколько персонажей за один вечер)))
 

Stuard

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
41
Конечно, мне кажется, что вечеринки - это один из самых больших плюсов в Возрастах.
У меня не давно был девичник... По-моему получилось весьма мило ^_^. К несчастью пришёл всего один человек, да и стри... Тансовщика не было((
 

Squirreld

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
190
Награды
1
Iljuha сказал(а):
quirreld, и у меня последнее время постоянно умирают старики на вечеринках (хотяя их и не приглашаю, сами приходят.) Бывает иногда и несколько персонажей за один вечер)))
Ну хоть повеселятся напоследок
biggrin.gif

Ни разу ещё не проводила девичник - интересно,если вечеринка плохая, то какой мудлет будет у невесты?
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
У меня на вечеринку очень часто никто не приходит,только стриптизер!!!Потанцует-потанцует,а потом говорит,что очень весело,и он еще останется,и сидит потом телевизор смотрит!!!
 

Stuard

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
41
Ммм.... Не так давно у меня произошло Следующее событие: Клаудия и Коннор (да,да да :D ) стали семьёй Дрю :)









Это уже после всех празднований :з



 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
У меня никогда не удаются подростковые вечеринки!!! Пожалуйста, поделитесь секретами?))
yes.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
обожаю эти вечеринки.они всегда веселые,нужные, аж самому хочеться на них побывать)
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
подскажите, везде ищу:
какие функции можно делать на вечеринке во время отъезда предков? и как фоткаться на этой вечеринки парень с девушкой в позе какойнить???
cry.gif

Stuard, фу как пошло... я бы постыдилась такое выкладывать...
wink.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у меня всегда как сима в гости пригласят,там есть вампир,который умирает,приходит смерть,не забирает его и сим или назад в мир живых или в приведение)
а мне не нравятся вечеринки,обычные такие же.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Kelly1, когда,либо предки будут на работе,либо дома.им позвонят,или вашим детям.там прочитайте,предложат отпуск им.и они отправятся в свободное плаванье
biggrin.gif
а детишки будут дома веселиться
604.gif


Kelly1, это вам надо скачать спец.позы
dry.gif


Мультипостинг запрещен.
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Squirreld сказал(а):
Что-то в игре у меня какой-то глюк - на мальчишнки перестали приходить исполнительницы экзотических танцев sad - и без них конечно можно, но жалко как-то dry
И был у меня забавный случай - мои сим пригласил на мальчишник своего друга, а тот был уже в преклонном возрасте, и вот посреди вечеринки сим этот помер, пришла смерть, все дела, короче расстроились и жених и гости - в результате вечеринка была хуже некуда, а у сима появился мудлет "женихозавр"

дааа)) у меня так бабулька померла, только уже на самой свадьбе. жених с невестой режут торт, а она вдруг загибается и падает. прям ни раньше, ни позже, а именно в момент разрезания торта.
biggrin.gif
нет бы часок еще подождать с кончиной) но свадьба все равно прошла успешно, т.к. у устроившей ее симки была награда "легендарная хозяйка" (или как-то так оно называется). я вообще без этой награды обходиться не могу, т.к. люблю, чтобы на вечеринке мои симы отдыхали и веселились, а не батрачили на толпу, только бы всем понравилось)

а другую мою невесту покорил танцовщик экзотических танцев и она нафик порвала со своим женихом и закрутила роман с щикарным симом в красных труселях
cool.gif


забыла спросить)) подскажите, как заставить сима облить другого из бутылки? так и не дошло до меня. =/

Мультипостинг запрещен.
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston, ахахах)) а я до бара домогалась всю вечеринку, пыталась как-нибудь оттуда бутылку взять
biggrin.gif
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
Вообщета я спрашиваю, что можно сделать на вечеринке без родителей, ну типа, как ра
dry.gif
знести дом!
604.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Вчера у моих симов-подростков был выпускной бал!
s49.gif
Я отправила сына и дочку на бал. Результат-Король и Королева бала!
happy.gif
 
Верх