Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Timka_RNB1

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
3
Подростковые вечеринки не очень нравятся, потому что родители не всегда возвращаются.
cool.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
KsuDobro сказал(а):
А симы когда напиваются что делать могут, кроме как на тумбе/столе танцевать?
самое прикольно - это когда меняются на время черты характера
smile.gif
обычно становится "безумный", "душа компании" и еще что-то, я уже не помню, давно мои симы не напивались
smile.gif
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Не могу не поделиться скринами вечеринок
smile.gif


Вот все начинается, сим делает предложение

А вот уже мальчишник


Стриптизерш не сфоткал, сим снимал их на камеру.

И конечно же свадьба.



И все бы хорошо, но, на моей свадьбе померла Паулина Ван от голода. Хотя перед этим наелась свадебного торта.


Ну а потом PARTY, PARTY, PARTY
smile.gif

 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
И все бы хорошо, но, на моей свадьбе померла Паулина Ван от голода. Хотя перед этим наелась свадебного торта.
она умерла от жажды... она была вампиром, а вампирам нужна кровь, а не торты и бублики
А так вечеринка классная
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Пока не освоил это дополнение! но вскоре буду играть)))) сегодня я диск купил))
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Позже выложу скрины со свадьбы
dry.gif

Получилось не то ято хотела но я всё равно довольна
biggrin.gif

Воть
я сильно не напрягалась
biggrin.gif

cc58a01d1fea.jpg
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
У симочки-подростка был такой потрясающий выпусной! Сначала ее лучший друг пригласил на него парой пойти. Потом они там танцевали, он ей комплименты говорил. Ну а потом он ее попросил официально встречаться. Такая романтика! И никаких драк и похожих костюмов.
Обычно с первой любовью мы расстаемся после взросления и выбираем уже кого-то поприличней, чтобы на свиданки было к кому бегать, пока сим прокачивает навыки и карьеру. А уже потом и мужа подыскиваем. Но первая любовь с выпускного должна быть, это так мило!
happy.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Меня раздражает, когда на выпускном у моего одинокого подростка самовольно появляется партнер. Причем, чаще всего мне подсовывают нянек, которые этого подростка-то и воспитывали
wacko.gif

А вот холостяцкие вечеринки люблю устраивать ^_^
Пока симы развлекаются, танцуя на кухонной тумбе (бывает даже в одних трусах), я тихонько хожу и снимаю их на видеокамеру))
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
myjojo, как я заметила, чаще всего такими "возлюбленными" на выпускных становятся те, у кого с симом самые хорошие отношения. Так что проще всего или пока сименок только начал ходить в среднюю школу - не общаться с однокласниками, или наоборот - выбрать самого перспективного и побольше с ним болтать.
А видео с подростковых вечеринок должно быть смешным))) Надо будет попробывать.
Жаль, что очень часто взрослые из "выиграных поездок" не возвращаются(( Так что редко вечеринки такие делаю
dry.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
ЭлиСнежа, я-то знаю, но у моих подростков обычно много друзей и со всеми отношения на 100% прокачены, почему именно няньки не понятно =/ Так что редко пускаю своих симов на выпускной бал)
А у меня наоборот - не уезжают иногда, хотя давала согласие. Таким образом, все подростковые вечеринки накрывались
wink.gif
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
у меня когда то сим поехал на выпускной бал и поменял ориентацию
cry.gif
потому что у него в друзьях один парень был.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
а мне понравилось то что мамашу в отпуск отправили и две девчонки-подростки вечеренку устроили
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
У меня родителей слишком часто в отпуск отправляют.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
Swetty_Ksu сказал(а):
У меня родителей слишком часто в отпуск отправляют.
Кстати, да. у меня тоже часто отправляли) достали этим. ЧТо ни выходной, так звонок, мол бесплатный отпуск и т.п.
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
с отпусками разочаровало то что по возвращению у симов все желания скидываются
s19.gif
плюс мальчишники-девичники утомили тем что симы слишком тормозят если свободного места не супер много,и танцоры,которые уходили зажигать куда нибудь на другой этаж где вообще не души.
5219932c9961.gif
 

Yulkin93

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Всем привет. А у меня почему-то подростки не могут устроить подростковую вечеринку, когда родители уезжают в отпуск. Никто не знает почему?
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
А мне все нравится)))
У меня не так часто уезжают родители, обычно раз или два всего. Поэтому устраиваю грандиозные вечеринки!
Fresh, выглядит очень весело и круто!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вчера первый раз устроила девичник.
во-первых, я не думала что будет столько людей.

веселье продолжалось с 10 утра до 5 часов ночи, я была к этому не готова!
да и мои Симы тоже - постоянная потребность танцевать чуть убила голодом мою нечастную семью))
к тому же гости мне поломали мне всю сантехнику и компьютер, а кто-то ещё и устроил пожар.
впечатлений гораздо больше чем я ожидала)

порадовали танцовщики, возможность облить друг друга нектаром и человек на тумбе))
я сделала с ним видео, но не знаю как залить сюда.

скрины
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
От вечеринок столько впечатлений осталось! ТО они танцевали, то они еще что-то, то что-то ломали.... Симам весело, и это главное.
biggrin.gif
 
Верх