Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
255
Награды
3
у меня с балом выпускным прикол был. Моей симке предложила пойти на бал другая симка. Причем её сводная сестра (правда они с ней не живут вместе). согласилась и у них теперь значок, "встречаются". Вот такой разврат творится. Но действия "романтично" так и не появилось. А жаль...
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
У меня симочка всегда была Королевой бала, а её корона передавалась из поколения в поколение.
Очень продумано, и задумка интересная с балом!
 

FancyLady

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Мне после свадьбы гости начали присылать подарки. Большинство из них были простые, дешевые вещи, например вазу с цветами. Один сим прислал картину за 7,500! Я конечно удивилась, но повесила её. Но это, оказывается, было только начало. Мне одна барышня прислала фонтан за 50 тысяч!
surprised.gif
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
. разрабы клёво это придумали, однажды симы стриптизёршу пригласили улёт вообще .
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Мой сим однажды на выпускной пошёл. В конце ему дали фотографию и корону короля бала
happy.gif
 

Muzzonchik

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
2
У меня было что устраивали мальчишник одному парню,а в итоге женили другого,правда она была стриптизершой на мальчишнике))Ну раз сам позвал-пусть сам и жениться))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Кстати, заметила, что сделать сима королем\королевой проще простого. Условно говоря, почти всегда делают их королями. Это очень влияет на правдоподобность игры
sad.gif

У меня даже было так - трое детей-подростков одновременно пошли на бал. Из них две девочки стали королевами (ну разве так бывает???), а мальчик устроил драку
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
А вот и я пришла, да еще и со скринами. Надеюсь вы не против?
s14.gif
А даже если против, я их все равно уже выложила
biggrin.gif


Подружки невесты пришли провожать невесту на тот брачный свет (как впрочем и всегда) в черных нарядах. Можно сказать устроили похороны свободы невесты
biggrin.gif




Обливание шипучкой - это уже ритуал!
smile.gif




А вот кого пригласили на праздник, чтобы вечеринка удалась окончательно!



Что обычно делает, на такой отвязной вечеринке, как девичник, невеста? Правильно! Избивает подушкой сестру жениха!



Мда... Молодой, перспективный и симпатиШный пожарник уже флиртует с невестой! Что ж дальше-то будет...
wacko.gif




Вот как выглядело все это безобразие (девичник то есть) сверху.



Да, на этом празднике ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жарко!



А за дверью весь вечер стояла воот это папараци. Вздыхала, сопела, но в дверь не заходила (хотя она была открыта). А когда вечеринка закончилась она ушла. Расстроилась, наверно, что не пригласили)))



Мысли невесты: - А жених-то наверное на мальчишнике с другими дамами развлекается! Ну и получит же он у меня завтра!


Опять шипучка! (люблю их выражение лица во время этого действа)



А вот и приглашенная... танцовщица
biggrin.gif




Мда... Как бы жениха не увела...



На вечеринку заказали пиццу. Так вот, одному гость места не хватило и он решил совместить приятное с полезным)))



И в заключение - немного офигевшее лицо жениха под конец вечера (видимо думает о завтрашней свадьбе
biggrin.gif
)

 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Крира, действительно, чудесные холостяцкие вечеринки!
happy.gif
И скрины прекрасные)
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Крира, Ой прикольно)) Я устраивала но чёто у меня не выходила всё тяп ляп было х)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Крира, Веселые, интересные, забавные и очень красивые скрины! ))) Мне понравились и описание очень хорошо подходит к скринам. С у\довольствием почитала, как будто на вечеринке побывала )))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Dreamy_Cat, Dream, _Vitamin_, Severinka, Спасибо, очень приятно что мне удалось порадовать своими скринами
smile.gif
_Vitamin_ сказал(а):
Я устраивала но чёто у меня не выходила всё тяп ляп было х)
Открою страшный секрет - у меня сначало тоже так было. Только потом я наловчилась делать супер удачные вечеринки
happy.gif
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Ставила продолжительность подросткового периода на 23 дня,а выпускного так и не дождалась
 

Katrina_90

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Вообще мне нравятся и девичники и мальчишники )))
Крира, скрины потрясающие))
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
наконец то дождалась когда родителей отправили в отпуск..устроила вечеринку...ничего интересного так и не дождалась, кроме того что соседи вроде как вызвали полицию, но она так и не приехала)))
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Вчера у моих проходил выпускной -весь вечер появлялись заметки, как мои подопечные веселятся, трутся друг к другу и т.д.
В конце написали что они были красивой парой и дали фотографии обоим
happy.gif

Судя по фото отжигали они прилично
biggrin.gif

pNx5z4GR.jpg
 
Верх