Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Katya161, А вы его хоть пригласили? У меня жених приходил, даже если ему на работу надо было, правда припоздал немного, но пришёл.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Katya161, ну да, женишков приглашать надо, а то они личности требовательные
biggrin.gif
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Конечно девчонки.
Я решила к нему домой приехать нажимаю на него, мне высвечиваеться: Проснуться.
И я это 100 раз нажимала,теперь даже растаться с ним не могу.
А мне кто нибудь за церемонии около ратуши скажет?
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Katya161, загасился мальчик)))) наверно в подвале прячется с запасами выдержанного вина
biggrin.gif
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Ко мне на мальчишник 2 танцовщицы пришли)))Они были в Армейских костюмах.Зелёная кепка,блузка,юбка,туфли...А когда пришли,то сказали "Смирно!Командир дал команду на просмотр экзотических танцев.Становись в ряд!Все смотрим!"
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Katya161, церемония проходит в ратуше, а не возле. когда сим только взрослеет через день-два буквально (симовских) высвечивается сообщение что проходит церемония по награждению по окончании школы.. нажимаете на ратушу и сим идет туда. вот и всё
smile.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А у меня не давно сим тоже второй раз сходил диплом получать), Перешел из молодого возраста во взрослый, и тут у его родителей появляются желания "Узнать что Майкл закончил школу", я подумала глюк наверное, какая школа, взрослый уже дядька, а потом на ратушу нажала и опять за дипломом там приглашают, хотя у меня продолжительность жизни 87 дней сейчас стоит, ну сходили всей большой семьей, включая его сына младшего школьника
smile.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
у моих симов родители в отпуск уехали, так вот детки решили вечеринку дома устроить, пришло куча народу, веселье было что аж соседи копов вызвали
biggrin.gif
А на утро родители внезапно вернулись раньше, что они увидели: половина подростков спят на полу, кто то пьет возле барной стойки, кто то уединился на их кровати! Умела бы я выкладывать скриншоты, вы бы увидели как там весело было))) В итоге детей моих на две недели наказали...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alalilla, Вот это здорово, два раза школу закончил )) Может он на двойки первый раз закончил и мэрия решила его переэкзаменовать?
biggrin.gif


AlbynaNSK, Рада, что было весело. Но, в общем-то это у всех так и мы это тоже все видели )) Вы не поверите, но отпуск проходит у всех по одному и тому же сценарию - вечеринка, полиция, внезапное возвращение, бардак и наказание.)
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
СветаТ, спасибо,теперь поняла.
Severinka, AlbynaNSK, а вот у меня когда родоки уезжают и дети диско устраивают полицию не вызывают.
sad.gif

Жалко.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Katya161, ты просто звук музыки на высокий поставь и приедут!
wink.gif


А вот у меня редко подросточков наказывают. Моя симка кричит чтобы все убегали, и дворецкого заранее будит! Поэтому когда родители приезжают они видят только ангельски спящего ребенка!
biggrin.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Katya161, у меня тоже редко вызывают, и редко возвращаются пораньше с отпуска
sad.gif
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
СветаТ, Evaeva, у меня работало 2 колонки и все на высокой.
Не везёт значит..
dry.gif
wink.gif
.
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
В общем забавная штука произошла.
Брат и сестра пошли на выпускной.Сестра со знакомым,брат сам. Сестра начала встречаться с кавалером, брат влюбился в какую-то чувиху.
Решила посмотреть на выбор брата.
Мало того что на поросёнка перекормленного похожа,так она ещё и сводная сестра матери подростков.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
В общем забавная штука произошла.
Брат и сестра пошли на выпускной.Сестра со знакомым,брат сам. Сестра начала встречаться с кавалером, брат влюбился в какую-то чувиху.
Решила посмотреть на выбор брата.
Мало того что на поросёнка перекормленного похожа,так она ещё и сводная сестра матери подростков.
да уж,все бывает
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
В общем забавная штука произошла.
Брат и сестра пошли на выпускной.Сестра со знакомым,брат сам. Сестра начала встречаться с кавалером, брат влюбился в какую-то чувиху.
Решила посмотреть на выбор брата.
Мало того что на поросёнка перекормленного похожа,так она ещё и сводная сестра матери подростков.

У меня похожий случай был... Пошел подросток на выпускной (один, без пары), и там ему приглянулась его племянница!! Тоже подросток, разумеется... И романтических отношений у них нету, но они все таки пара... Ужас
dry.gif
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
а у меня подросток как-то пошёл один на выпускной а там ему в любви признался ПАРЕНЬ
cry.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
ladygess сказал(а):
а у меня подросток как-то пошёл один на выпускной а там ему в любви признался ПАРЕНЬ cry
жуть
eek.gif

я стараюсь своим заранее пару для выпускного выбрать
были у меня тройняшки - один пацан и две девчонке, пацану и одной девчонки пару выбрала, а другая девчонка пускай как выпадет. Дак ее по телефону на выпускной толстяк пригласил, пришлось соглашаться.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Martina03, тоже так было. Странно - это мягко сказано... Неприятно как-то.
 
Верх