Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Evaeva,
Можно было просто с помощью когда разработчика удалить диплом зажать shift объект удалить код разработчика
testingcheatsenabled true
Taniksim,
Если симка школу закончила,то уже никак мои тоже на выпускной не ходили,даже сообщение не вылезало
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dianka0301, Извини, пропустили, наверно. ты про вопрос о кузене? да, есть такая недоработка. У меня Лукас со своей мамой Сури пошел (она сама пригласила по телефону) и там с ней танцевал романтические танцы, целовался!!! и она предложила ему быть парой (при живом муже, своему сыну и с разницей в возрастной категории!). Я конечно, нажала "нет", потому как подумала, что могут начаться глюки из-за этого.
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
У меня на выпускной пошли две сестры.Причем одна из них жила дома и готовилась к балу, а вторая в день выпускного неожиданно вернулась из интерната
У первой вечер прошел великолепно! Она стала королевой бала! Ее спутник(первая любовь) предложил ей встречаться! И еще была куча мелких приятных происшествий, которых я уже не помню)))
А вторая подралась, и вообже ужасно провела вечер...
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
сколько вообще выпускных бывает за подростковый возраст? у меня симс уже 2 раза ходил
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Severinka, ужас! Мои тоже во всю флиртовали, целовались, на предложение я ответила ДА, т.к. интересно было увидеть, что будет, но при встрече не было романтических опций, она его бросила и теперь он обижен, мол сердце разбито
wacko.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AlbynaNSK, у меня,вроде как, и 3 было, как кто-то в городе подрастет, так выпускной и назначают!
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Maria23, У меня все время по два выпускных, первый - когда из стадии ребенок в подростка переходит, через пару-тройку дней обычно выпускной, второй - перед окончанием школы, за два-три дня. Но это, может, потому что я играю на длинной продолжительности жизни
sm115.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Lantana001, я тоже недавно увеличила продолжительность жизни и заметила это.. только на два дня раньше повзрослел сим второго выпускного)) но здорово получается)
 

Djama

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
наконец у подростков выпускной и можно устраивать свад. церимонии давно ждала этого. Вообще это дополнение просто супер!
 

Gwinbleid

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
80
Награды
7
У меня у сима подростка только 36 дн. прошло из 150, а уже 3 выпускных было))
 

Chezee

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
3
А у меня симка на вечной жизни стоит(подросток),она что вечно будет учиться?
cry.gif

Выпускной у нее один уже был,только ее парень возле нашего дома простоял(глюк)))и фотка у них прикольная.
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Chezee, ну, повзролеет с помощью торта и не будет учиться. А так это будет до бесконечности... Если не вечно, то ооооооооочень долго!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я вот начала сначала играть,посмотрим может в этот раз удаться пойти на выпускной
smile.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Maria23, ну вообще должен сим или симка пойти на выпускной. хотя у меня был единственный случай за весь раз (15 дней у подростка было до взросления) когда подростка не пригласили на бал, и этого бала просто не было хотя он с детства ходит в обычную школу.
sad.gif
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Наверное вы знаете Элспет Кук,так вот она решила отпраздновать девичник.
Все танцевали до упаду,но танцовщика не пригласили
sad.gif
.

Невеста решила всем на ночь рассказать страшилку.

В конце все остались рады,и сама невеста.

[свадьба]Но свадьба не получилась,её жених забыл про свадьбу.Вот ******.
dry.gif
[/свадьба]
Djama сказал(а):
церимонии давно ждала этого.
Церимонии? Впервые слышу.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Katya161, всмысле можно устроить церемонию бракосочетания. Нужна аркаи конечно же гости) ну и перед аркой стулья! А остальное по желанию: торт свадебный, стол-буфет, музыкальный центр и т.д.
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
СветаТ, всё это было. Гости пришли а жених не пришол.
А слово церимония я имела в виду подростки около ратуши,уже сколько детей выросло и их около неё не было.
 
Верх