Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Люди подскажите
sad.gif
У меня перестали проходить выпускные то есть сообщение не приходит
dry.gif
А симу подростку осталось 3 дня до взросления
happy.gif
Может можно его както вызвать
wink.gif
 

_Щастье_

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
12
Ребят помогите.У меня ни у одного из 3 симов-подростков не вылазило сообщение о выпускном...Школу уже они закончили, но все таки почему не было выпускного?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Извиняюсь за небольшой оффтоп.

Bestrafe, Alalilla,
Я мучилась с этим около года, с этой глючной одеждой, которая затесалась среди нормальной, мужскими стрингами, топлессом и невидимой одеждой. До того, пока не скачала очень классную програмку-просмотрщик допов. Они видит все (пакейджи и см3паки, шифрованные пакейджи), картинки представлены те, которые вы видите в КАСе. Можно использовать как установщик, но я пользуюсь ей только для просмотри и отлова глючного контента. Я просто счастлива. ВСЕ из игры выкосила!!
Причем программа еще может "вытаскивать" файлы из большого архива (например скачали сима, он вам не нужен, а нужна только прическа или что-то из одежды. Или на симе есть одна вещь, которая вам не нравится, ее отдельно можно удалить)

Программа называется S3 Paсkage Wiewer (это источник на ПроСимсе, автор AnriRS)
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Иринка12, _Щастье_, у меня один раз тоже такое было, но я тогда с ползунком возрастов баловалась и подумала что из за этого. Потому что в следующий раз поставила 20 дней до взросления и подождала, и за пять дней до дня рождения пригласили на выпускной! Может и у вас также?
wacko.gif
 

_Щастье_

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
12
Evaeva, да наверное из за этого...Нужно будет побольше дней симу поставить.Спасибо.
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
не знаю...ничего плохого на этой вечеринке не было, но репутация жестко попортилась
а отношение с невестой теперь кое где -.-
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
У меня почему-то не могли симы на выпускной сходить.Сообщение выскакивавло и этим и ограничивается всё.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
KittyBlueEyes, невеста/жених должен попросить кого-нибудь из гостей произнести тост (это действие то ли на первом уровне, то ли в дружелюбно). Лучше посить того, с кем дружеские отношения, а то могут и отказать и тост не произнести.

naoto_sama, а в репутации у жениха есть что-нибудь?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Устраивал мальчишник. Очень весело было.
happy.gif

Море гостей, нектар, танцовщицы. Это всё происходило целую ночь.
А невесты в это время были в картинной галерее. =D
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Никак не получалось пойти на бал,симы взрослели и всё тут,ну ничего надеюсь повезет
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
Aihito, Спасибо
То есть тосты можно только на свадьбе произносить?
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Milshka сказал(а):
Никак не получалось пойти на бал,симы взрослели и всё тут,ну ничего надеюсь повезет
Значит не одного у меня такая проблема,чтож будет надеяться на то что патч решит данную проблему.
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
Еще вопросик. Как снимать свадьбу на видео, если мои симы в ней участвуют?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
KittyBlueEyes, Ну если совсем уж некому снимать, то можно подселить кого-нибудь на время,чтобы снимал, а потом выгнать
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А у меня вообще фигня какая то.Я отказалась от отпуска,а про выпускной вообще не слова даже сообщение не вылезло(((
Я незнаю глюк это или нет
s42.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Maria23, такое бывает. У меня, хоть выпускные и были, зато вручение дипломов не было. Из 5 симов получил только один.
 
Верх