Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
(Nikolai), вот только что у моей симки закончился девичник
biggrin.gif
смогла пригласить и особ противоположного пола
cool.gif

вот несколько скринов:


гуляли до упаду
biggrin.gif

 

пряная

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
19
Mashule4ka, а как он у тебя залез на тумбу?
A там появляется опция_ ТАНЦЕВАТЬ НА СТОЛЕ/НА ТУМБЕ
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
А вот вчера у моих Рейчел и Гэри был выпускной!)))
Вышло из этого поразительно веселое недоразумение.))
Во-первых, оба стали королем и королевой.)
Во-вторых, Гэри влюбился в Дарлен Банч. (Я ее чуток переделала, она теперь очень хорошенькая.)
В-третьих, Рейчел два раза подралась. Один раз - за друзей, другой - отбивая свою пассию, Мортимера Гота, у незнакомой цыпочки.
Ну, и в-четвертых, Гэри и Дарлен победили в танцконкурсе, хотя ни тот, ни другой в жизни не танцевали.
А Рейчел серъезно занималась балетом в детстве, и выиграла первый приз.
Но Мортимер, зараза, отказался с ней танцевать.
Вот так прошел у нас бал!))
 

пряная

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
19
Наконец-то я устроила свадьбу на берегу средиземного моря(Барнакл бей)так романтично
happy.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Британка, у меня тоже два раза был бал и два раза король и королева бала.
biggrin.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
У меня почти каждый раз королева бала..
Еще нравится вот что: у меня постоянно плохо с выбором для симки парня в подростковом возрасте. а на балу чаще всего ктото ей признается в любви и они типа предмет воздыхания. не пойму как но признаются парни как раз по вкусу
biggrin.gif
happy.gif
 

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
lovevlad, как оно все...мм..пикантно
happy.gif
Ну что ж, совет да любовь
58a82391ba3c.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
R-Oksanna, я их заставила расстатся. я ведь уже пару подобрала давно
happy.gif
правда пара раньше времени выросла
65.gif
 

Загадочная_девочка

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
310
Награды
56
У моего сима выпускной 2 раза был
biggrin.gif
Первый раз, когда он вырос в подростка, а второй, когда его младшая сестра выросла
happy.gif
И оба раза он становился королем
biggrin.gif
b3259e78a83d.jpg

28b4074a8832.jpg
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Загадочная_девочка, как я понимаю, на снимках его постоянная пара,поздравляю его со званием короля бала
happy.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Dream, А мне показалось, что это какие-то гольфы с башмаками))) интересное, в общем, сочетание, остальные хоть и оделись "ярко", но не так
smile.gif
А эта юная особа -дочка Ника Альто, ныне покойного ) и девушка моего сима-подростка, вот поженить их планирую, когда подрастут)
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Alalilla, твоему симу не будет скучно с такой девушкой
biggrin.gif
!
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Alalilla, вечеринки стали парадом нестандартных костюмов! У меня в игру вместе с какими-то скаченными дополнительными материалами затесался верх - топлесс... Очень многие дамы приходят на вечеринки без верха и в каких-нибудь кошмарных штанах или юбках... Скрин не буду выкладывать из соображений цензуры - у меня стоят реалистичные скины))
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Bestrafe, уу, у меня тоже есть невидимая одежда, качала, чтобы скины скачанные получше рассмотреть, хорошо, что ее никто не одевает, по крайней мере, никогда никого в ней не видела, а сочетание одежды у горожан, это вообще больная тема- одеваются как попугаи не только на вечеринки.
 
Верх