Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А у меня почему-то нет такого варианта- "ночные посиделки", или это в определенное время только появляется? У меня есть вариант "домашняя вечеринка"(или что-то вроде этого) Как же их устроить то? У меня вообще что-то не заладилось с подростковыми вечеринками, стал вчера мой сим-ребенок подростком и через некоторое время появилось предложение отправить родителей в отпуск на пару дней, ну я его приняла, все уехали, позвал он друзей, заказал пиццу, и где-то около 22 часов вылезло сообщение "соседи вызвали полицию, лучше свернуть вечеринку", приехала тетка полицейская, наорала, значит, на моего подростка, друзья разбежались и через час приехали родители и тоже наорали) За что спрашивается? Вот такая вот вечеринка
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alalilla, Чтобы устроить ночные посиделки, нужно вечером позвонить (часа в 4-5) и симом ребенком или подростком. Пригласить можно тоже только детей своего возраста.

С отпуском у вас все правильно. Так у всех. Родители уезжают, а если закатить вечеринку, то приезжают с полицией. Все нормально. Радуйтесь, что вообще родители вернулись, у многих они просто пропадают )))

Анюта:))), Конечно без цели нет такой функции. Нельзя отправиться на выпускной когда вам это вздумается. Выпускной проходит в один день для всех повзрослевших детей города, поэтому и цель выходит, что он будет в определенное время.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Severinka, Спасибо, теперь понятно про ночные посиделки. А про родителей, я сама переживала,что не сохранилась перед их отпуском, вот, думаю, не вернутся теперь, но обошлось.
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
MsAdrienne, я имела ввиду арки свадебные как в симс 2 (с цветочками, они были на скрине всех возростов) полнофункциональные, а не простые...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Фея, кажется, они во вкладке для улицы/активный отдых
 

Аня-Казаня

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
8
Помогите! устроила вечеринку, а там не выпить, ни танцев на столах, ни обливании, ни стриптизеров, просто вечеринка, как без дополнения. Что делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аня-Казаня, так может вы для этого ничего не делали? Симы же сами не будут все это делать, ими управлять нужно, чтобы выпить - нужен бар и бармен, чтобы танцевать на столе - нужны либо симы с чертой "Душа компании", либо хорошенько симов напоить коктейлем ПАЦСТАЛОМ (естесственно ваши симы должны уметь его готовить) и столы быть такие, на которых танцевать можно, "стриптизеры" (танцоры) приходят только на девичник/мальчишник.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Вот, у меня сегодня выпускной прошел))), пригласил мой мальчик подружку, она согласилась, только во время выпускного пришла почему-то к ним домой и все это время болтала с его родителями, а я читала сообщения как они замечательно танцуют вдвоем, как она предложила ему стать постоянной парой и т.д
biggrin.gif
Но корону принес домой)))
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Не особо понравилась реализация девичников\мальчишников. Вяло - как-то...
И почему на мальчишниках могут присутствовать девушки и наоборот!? :D
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
У моей Ким недавно был выпускной бал))
И, прикиньте, ее выбрали королевой!))
Я была так рада!))

(Это Ким со своим парнем в саоне лимузина.)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
(Nikolai) сказал(а):
И почему на мальчишниках могут присутствовать девушки и наоборот!?
Ну, в жизни иногда так и происходит.
smile.gif
А потом предсвадебные разборки.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Бал мне понравился.Николь пришёла королевой,принёсла корону и фотографиюМило так))
Только одно,но...Николь ходила на бал со своим братом(отце один а матери разные,и живут эти дети в разных домах)Кхем.. игра у меня их и влюбила друг в друга
s3.gif
 

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
lovevlad, ну...любви, как говориться, все симсы покорны
tongue.gif

А они осознают себя родственниками? В смысле, когда во вкладке отношений или в генеалогическом дереве смотришь, там должна отображаться сепень родства. Если не ошибаюсь, они должны быть сводными братом и сестрой, да?
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
R-Oksanna,да у них отображаются,что они родственики.Теперь у них ещё романтические отношения появились
wacko.gif

Да они сводные
smile.gif
 
Верх