Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
Мне больше всего подростковые вечеринки нравятся. Особенно когда копы приходят.
biggrin.gif
Это мой любимый момент.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Неуверенна, что можно это делать, но выложу пару скринов с вечеринки подростков.
Шухер ребятки!!!
660baceafd98.jpg

Предки вернулись!!!
f30a635a6ee8.jpg
 

badcase

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
ЛеNчик, ахаха,смешные скрины,особенно первый))) у девочки похоже стресс на долго!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ЛеNчик, Это не можно, а нужно делать. Это же тема про вечеринки! ))))
Классные скрины, вечеринка прошла явно удачно ))) пока родичи не нагрянули ))
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
ЛеNчик сказал(а):
Неуверенна, что можно это делать, но выложу пару скринов с вечеринки подростков.
Шухер ребятки!!!
У папани пожоже обмарок от того, что устроила дочка прикольно у меня такого еще небыло.
surprised.gif
 

Cиничка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
7
Весело. А у меня только один раз придлогали, что бы родители в отпуск уехали, я согласилась, но они так и не уехали.(( Глюк наверное.
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Холостяцкие вичеринки и выпускные наконецто дождолись симы в конце концов могут закончить школу получить образование и диплом. А то было както тупо повзрослел и все, что учился, что не учился толку не какого. Единственый упущеный момент на мой взгляд это уневерситет было бы отлично после школы поступить в институт получить проффесию и по ней найти работу. Так было бы реалестичней.
cool.gif
 

Cиничка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
7
Выпускные это конечно хорошо, но бесит, что они не в конце учёбы, а где-нибудь по середине.
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Cиничка сказал(а):
Выпускные это конечно хорошо, но бесит, что они не в конце учёбы, а где-нибудь по середине.
Почему посередине у меня в конце учебы. Это глюк наверное.
happy.gif
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
natalikonst сказал(а):
Почему посередине у меня в конце учебы. Это глюк наверное
Не, не, у меня тож такое было пару раз, сегодня выпускной, а потом еще дней 5 учебы
dry.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
так это выпускной бал *наверное*... он вообще может быть несколько раз... а выпускной в ратуше проходит... у меня когда сим взрослеет, отправляется в ратушу вместе со всей семьей и получает там диплом:)
Но вот проблема, ведь когда симы умирают, багаж перемещается, и диплом этот тоже... Так у меня одна симка ходила с 5 штукаим этих дипломов в багаже:) и фиг поймешь какой там ее:)
 

Cиничка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
7
А я все дипломы на стенку вывешиваю. Просто не люблю когда много вещей в багаже.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
да я тоже... только стенок уже не хватает...) Жаль что дипломы удалить нельзя, вот это минус по-моему:(

а у меня сначала скопится куча вещей в багаже потому что я туда не заглядываю, а потом все как разберу разом у всех симов, т.к. тоже не люблю когда много вещей:)
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Артемида сказал(а):
так это выпускной бал *наверное*... он вообще может быть несколько раз... а выпускной в ратуше проходит... у меня когда сим взрослеет, отправляется в ратушу вместе со всей семьей и получает там диплом:)
Но вот проблема, ведь когда симы умирают, багаж перемещается, и диплом этот тоже... Так у меня одна симка ходила с 5 штукаим этих дипломов в багаже:) и фиг поймешь какой там ее:)
Что бы было понятно где чей деплом можно просто повесить деплом на стену и если в багаже появился какойто деплом значит это не ее вот и все дела
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Артемида сказал(а):
и фиг поймешь какой там ее:)
если повесить диплом на стену,появится функция Осмотреть. При таком осмотре выходит окошко с надписью о пожеланиях и именем человека, которому этот диплом принадлежал.
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
MsAdrienne сказал(а):
При таком осмотре выходит окошко с надписью о пожеланиях и именем человека, которому этот диплом принадлежал.
Надо попробовать) Кстати да, симы когда взрослеют, всей семьей едут в ратушу. Мне нравится награды на стену вешать (типа "лучший ученик в классе") и фотку с выпускного на тумбочку ставить))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А когда сим заканчивает школу интернат в Ратушу идти не надо.За то нет подарков которые дарят после окончания школы. имею ввиду награды и прочее
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Интернаты непонятные какие-то, для меня единственный плюс, что одним активным симом меньше. Думала симы оттуда хотя бы с парой прокачанных навыков вернутся, а они такими же почти возвращаются. За время их пребывания там, я сима в 10 раз лучше выучу
dry.gif
Поэтому отправляю лишь иногда.

___
прошу прощения, тема-то вечеринки, выпускные
smile.gif
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
для меня единственный плюс, что одним активным симом меньше
согласна
мне кажется от них толку нет как такового
да и когда симики остаются дома можно ночные посиделки устраивать, когда родители в отпуске - веселится, чтоб соседи орали
biggrin.gif
 
Верх