Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
Крира, очень атмосферные скрины у вас получились! :)
А молодожены прелестны, поздравляю их! х) (надеюсь они уже сыграли свадьбу?)
Моменты для "фотографирования" удачно подобраны. На 2-ом скрине улыбнуло выражения лица невесты (у меня у Симок почему-то оно не настолько забавное:D)
Обработка скринов отличная, "мягкая" такая))

А теперь о другом... Раздражают меня принципы моей игры. Отправляет родителей в бесплатный отпуск поначалу, когда я только заселила семью, дня через 2-3. А больше и не думает об этом. В одной семейке подростки вот-вот вырастут, в другой уже прожили половину данного этапа. И везде родители уезжали лишь один раз, вначале... А веселиться хочется х)
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
А у меня обычно в начале и в конце стадии подростка уезжают родители в отпуск.
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Мой подросток вернулся из интерната молодым персонажем.пробую дополнение в первый раз,но по моему выпускной доллжен быть по окончании интерната!а он просто пришел домой в костюмчике выпускника и спать пошел(((
будет ли у него вообще этот праздник?
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Бред по-моему эти выпускные, у меня ребенок только подростком стал, как выпускной устроили...
При этом продолжительность - эпичная
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Довольно интересная функция. Пробовала пока что только девичник, выпускного пока не было. Но очень хочется попробовать устроить симам все эти праздники)))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Люди помогите у моих симов выпускной по симовским дням во вторник,а мои на следущий сим день станут молодыми как быть то ?? Ведь выпускной пропадёт ???
cry.gif

Что то игра затянула с ним,я уже думала его не будет а тут сообщение вылаазит про выпускной
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
А у меня почему-то еще ни разу выпускного не было
sad.gif

Только когда симы уже молодыми становятся их в ратушу приглашают диплом получать и все, а выпускного все нет и нет
dry.gif


Может быть кто знает в чем проблема?
cry.gif


Мультипостинг запрещен.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Свадьбы теперь по-крутому справляются, и это несомненный плюс!
Танцовщицы/ки суперские!!!
И мне обливания шампанским нравятся:)
 

Bastila_Shan

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
У меня вот какая история: ребенок только стал подростком, как по телефону родителей пригласили отправиться в отпуск. Они уехали, и я сразу закатила вечеринку. Утром вылазит сообщение, что предки вот-вот вернуться, но их нет уже около недели! Никто не знает сколько они должны отсутствовать?
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Bastila_Shan, скорее всего это баг в твоей игре, поскольку предки бывают в отпуске не больше трех дней.
У меня вот такой вопрос. Не знаю то ли это косяк разрабов то ли у них в Америке так принято, но почему на мальчишники или девичники можно приглашать И ТЕХ И ДРУГИХ????
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Iljuha, barselona1, потому что это американская игра. У них нельзя ограничивать ту или иную категорию людей )))) вас не удивляет в игре количество геев и лесби? так вот это для них так сделано, чтобы девичник мог проходить в "мужской" компании и наоборот мальчишник "в "девичьей". Тут не стоит удивляться, обычная американская политкорректность ))))

хорошо хоть, есть люди, которые все это не считают нормальным у в модах есть функции, ограничивающие такую ситуацию ))
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Выпускной в школе, убийственное мероприятие хД
У меня на фотке симка толстая получилась хД
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
пока праздновала только девичник.
пригласила тучу симок. еле-еле справилась! пока одна тост произносит, вторая на танцполе колбасится, третья жалуется, что не может подойти к барной стойке, четвертой в туалет надо... кошмар! а еще всех накорми, развлеки, поболтай со всеми... не люблю устраивать такие вечеринки.
потом мужик какой-то пришел кучерявый. танцульки начались.
s79.gif

вот это правда было забавно))
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
а чтобы на выпускной пойти обязательно кого-то приглашать?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
GothicDiva, нет вроде бы.
хотя я всегда кого-то приглашала
у меня вопрос: а может быть такое, чтобы выпускного в школе вообще не было?
 
Верх