Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
новая поза у меня сегодня появилась на фотографии с выпускного)

jeovG.jpg
раньше все одинаковые были.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
scve-94 сказал(а):
а можно самим платье на выпускной выбирать???
Симы на выпускной одевают официальное платье. Какое вы им выбрали - такое они и оденут.

SHHhhh сказал(а):
новая поза у меня сегодня появилась на фотографии с выпускного)
О! У меня такой тоже не было , хотя давно играю.

SIMS6776 сказал(а):
блин, выпускной моих симят-подростков прошел очень скучно

У меня перед выпускным находят пару. Так что им весело.
tongue.gif


А когда одни ходят, то тоже не скучают. Вечно соревнования устраивают, какие-то разборки.
biggrin.gif

Жаль, что синяков не видно. Было бы прикольно - подрался и пришёл домой с фингалом под глазом!
biggrin.gif
 

Drovosekas

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Что это значит? Оплата почасовая, али по заслугам?)
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
Drovosekas, и так ваши друзья вызывают на вечеринку исполнителя экзотических танцев. Если ему понравится ваша вечеринка то он останется это всё free )
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Не понимаю я, что делать с вечеринками во время отъезда родителей. Ладно один раз приехала полиция, выгнать всех до приезда родителей не получилось, девочки получили заслуженный нагоняй. Но во второй раз, мать уезжала во время ночных посиделок, т.е. она была в курсе, что у нее в доме веселятся подростки, вернулась через два положенных дня и посадила девчат под домашний арест, хотя больше никаких вечеринок они не устраивали, в доме остался один друг, и то он сам решил завалиться спать в доме. Благодаря Скелехильде дом был чист, но мать ругалась всё равно... Непонятно...
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Подарки на свадьбу - конечно, очень прибыльное дело, одну страшненькую статуэтку продали аж за 12 тысяч. Однако я уже подустала забирать свадебные подарки из почтового ящика. Со счёту сбилась, но насколько я поняла - дарят и жениху и нвеесте по подарку раздельно, что ли? А ещё моим молодожёнам даже их домашний конь подарил занавеску и стереопроигрыватель. Откуда у него такие симолеоны...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Niala сказал(а):
А ещё моим молодожёнам даже их домашний конь подарил занавеску и стереопроигрыватель. Откуда у него такие симолеоны...
кстати, да! у меня тут на днях собака подарила оргмоный фонтан в качестве подарка
smile.gif
осталось только рассмеяться на фантазией разработчиков)
Niala сказал(а):
дарят и жениху и нвеесте по подарку раздельно, что ли?
там наверно друзья невесты - дарят невесте, друзья жениха - жениху)
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Все новые мероприятия забавные)
Особенно подростковые вечеринки ^_^
Они у меня всегда закачиваются приездом полиции
biggrin.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
У симки моей был выпускной бал, шла одна, она никого не любила, пары не было, там кто то ей признался в любви и он стал предметом воздыхания,(и да, она с ним редко общалась. кажется.) это чисто случайно или это так игре "запрагромированно"?
сорри за тупость если что
happy.gif

и еще. ориентация сима сама устанавливается или что то другое?
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Больше всего выпускные порадовали, почти всегда так получается что мой сим король/королева бала.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Мне очень все нравится)Свадьба отличная вечеринки .Супер
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Ulusik сказал(а):
У симки моей был выпускной бал, шла одна, она никого не любила, пары не было, там кто то ей признался в любви и он стал предметом воздыхания,(и да, она с ним редко общалась. кажется.) это чисто случайно или это так игре "запрагромированно"?
Нуу, там вообще-то предлагают выбор: написано "N спрашивает M согласна ли она стать с ним постоянной парой.". В шапке темы по-моему даже скрин мой есть))
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
На выпускном произошла какая-то ерунда.Два подростка из семьи отправились на выпускной, все шло обычно, по окончании вечера поехали домой и вдруг мальчик приходит один, а девочку задерживает полиция. Да и ладно бы, но...ее иконка исчезает из семьи! На карте города тоже никаких следов, папа ее стоит столбом и ждет! ночь прошла, день идет, ничего не меняется, симка не появляется. Пришлось не сохранять. Что за ерунда?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
пружанская, скорее всего глюк. Можно было попробовать вернуть ее домой кодом resetsim, а потом принять в сею кодом разработчика.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Я в свадьбах,кроме нового тортика(если я ничего не путаю).) ничего не ншла:DD
Ну может я просто внимание не обращала)
Мне выпускной нравится,правда, если ты чуть-чуть похже придешь,то и уйдешь позже.Например мои симы иногда попадают на после 11 вечера и их полиция задерживает
dry.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Smile, если купить арку и устроить вечеринку, то будет очень красиво и реалистично. Симы будут жениться под аркой, а кто-то из присутствующих кидать рис. А родители невесты или жениха будут даже слезы подтирать)
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Мне нравится устраивать свадьбы. Такая романтика.
 
Верх