Университет Высшее образование

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Преимущества высшего образования

752b5ff5a093.png


После долгой игры в университет возникает закономерный вопрос - а что получит сим после выхода из учебного заведения? Стоит ли отправлять туда своего следующего подопечного?

Университетское образование помогает:
- Прокачать множество навыков и получить множество умений.
- Завести полезных друзей.
- Сменить стремление после второго курса.
- Получить два дополнительных желания.
- Получить возможность "закреплять" два желания.
- Заработать приличный стартовый капитал.
- Найти себе жениха/невесту.
- Начать работать с более высокого уровня профессии.
- Получить доступ к некоторым "тайным" профессиям.
- Получить навык "спать на полу" в коммуне.
- Побывать в Тайном обществе и получить особые выгоды.

Окончание учебы

972a2ddd3e36.png


После долгих четырех лет обучения у сима появляется возможность сдать финальный экзамен и наконец-то вернуться в город.
- После окончания восьми семестров сим должен сдать финальный экзамен.
- Диплом сима будет находится в его багаже.
- После сдачи экзамена он может остаться в студенческом городке еще на три дня.
- Сим может уехать из университета в любой момент или будет отправлен в город автоматически после 72 часов.
- Сим может устроить выпускную вечеринку и тогда он будет отправлен в город сразу после нее.
- Окончивший университет сим будет находится в хранилище семей.
- После окончания университета, сим перейдет в следующую возрастную стадию, поэтому внимательно следите за его настроением, если хотите, чтобы он получил положительное воспоминание об этом периоде.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

xkasandrax

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
49
Я закончила, получила грамоту с отличием, а вечеринку устроить забыла..
sad.gif
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Я не устраивала вечеринок тоже! Но на красный диплом сдавала экзамен! Так бы в реальной жизни всегда... ))
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
а я люблю каждый раз вечеринку устраивать
happy.gif
и в конце птом видео...прям на слёзы тянет
smile.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Никогда не устраивала вечеринок в честь выпускного.. Они меня вообще в Симс2 не прельщают, так как слишком много с ними хлопот. Да и само по себе неудобно устраивать массовые мероприятия с участием множества неконтролируемых тобой симов
smile.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Когда я устраиваю вчеринки,то симы все в мантиях,фоткаются....Обнимаются.
Ну а если просто выезжаю,то просто сим вырастает и уезжает на родину к родным.
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Я только один раз сумел закончить университет. И то, все на 3 скорости .
 

RADOgirl-M

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Я помню, когда только-только купила универ, я каторжным трудом, но на отлично закончила обучение
smile.gif
Было так грустно из универа уходить :((
 

Agasta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Универ вообще классная задумка, и вроде взрослый уже, а жизнь такая насыщенная, чувствуется учёба, вечеринки, сообщества)) Классно, мне нравится!!
 

Мотока

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
18
У меня всегда заканчивали. А к концу учёбы я немного поиграла на гитаре и мне столько денег наложили! Ну потом потанцевали и благополучно уехали.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
У меня все мои симы заканчивают Универ обязательно... А вот те, кто становится женами и мужьями их - как получится! И обязательно вечеринка! Жен (мужей) будущих выбираю из числа студентов не из моей общаги, и тогда они приходят ко мне на вечеринку в выпускном платье и выпускаются вместе со мной!
biggrin.gif
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
не, а вообще Универ классный аддон! Не из-за самого универа, а прост изза кучи новых возможностей).
А то что с дипломом можно куда угодно (почти) за крупную суму устроится работать, то это тоже очень классно.
Вобще, универ хоть и самый первый, но один из самых удачных аддонов к симсам)
smile.gif
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Я обожаю университетскую жизнь. У меня симы как только тинами становились первым делом к телефону и отправлялись в студ.городок.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Всегда делаю с вечеринками... только так расстраиваюсь... такие воспоминания... просто когда ты столько прошёл с симом, не хватит силы воли, чтобы это все оборвать!
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
лично я , когда у меня симы оканчивают учится, чуть сама вечеринку не устраиваю!!!! они там так долго учатся
cry.gif
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Универ для династийцев очень полезен. 1) Апокалипсс, 2) Куа воспоминаний 3) Любовь
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
У меня получалось довести,все до конца,неделю играла,потом переселилась вечеринку закатила,короче жизнь на супер у нее пошла!!!)
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Играла я симкой, она, естественно, была круглой отличницей) После универа устроила ее работать в Паранормальности... А я тогда еще не знала, какая польза от университета... И каково же было мое удивление (и радость!), когда я увидала на какой крутой она должности! В общем, это здорово, что после универа сим не начинает работы с низкой ступени, а начинает с высокой, а то уже мне начинало поднадоедать каждый раз - с 1 ступени!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я своих симов часто в универ отправляю, а зато потом их можно на работу устраивать сразу с 7-8 должности, сразу большая зарплата!
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Сколько ни играла до универа все руки не доходили) и вот решила поиграть... не пожалела :) Во-первых симка меня порадовала, когда совершенно случайно выбрала мою специальность
biggrin.gif
было весело читать какие же они там предметы проходят на психологии) Училась отлично, закончила отлично) теперь буду ознакамливаться с преимуществами, которые даст высшее образование)
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
Как я понимаю преимуществом окончания университета является то что работу начинаешь не с первой должности (у меня и без университета симы с развитыми навыками и с множеством друзей начинали с более высшей должности) так же открываются 4 карьеры (А вот в них зарплата когда получаешь финальную должность чуть ли не в два раза больше. Например: министр образования получает более двух тысяч, когда безумный учёный получает чуть более полутры тысяч, очень выгодно когда играешь без читов). И ещё у меня лицензия.
 
Верх