Университет Высшее образование

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Преимущества высшего образования

752b5ff5a093.png


После долгой игры в университет возникает закономерный вопрос - а что получит сим после выхода из учебного заведения? Стоит ли отправлять туда своего следующего подопечного?

Университетское образование помогает:
- Прокачать множество навыков и получить множество умений.
- Завести полезных друзей.
- Сменить стремление после второго курса.
- Получить два дополнительных желания.
- Получить возможность "закреплять" два желания.
- Заработать приличный стартовый капитал.
- Найти себе жениха/невесту.
- Начать работать с более высокого уровня профессии.
- Получить доступ к некоторым "тайным" профессиям.
- Получить навык "спать на полу" в коммуне.
- Побывать в Тайном обществе и получить особые выгоды.

Окончание учебы

972a2ddd3e36.png


После долгих четырех лет обучения у сима появляется возможность сдать финальный экзамен и наконец-то вернуться в город.
- После окончания восьми семестров сим должен сдать финальный экзамен.
- Диплом сима будет находится в его багаже.
- После сдачи экзамена он может остаться в студенческом городке еще на три дня.
- Сим может уехать из университета в любой момент или будет отправлен в город автоматически после 72 часов.
- Сим может устроить выпускную вечеринку и тогда он будет отправлен в город сразу после нее.
- Окончивший университет сим будет находится в хранилище семей.
- После окончания университета, сим перейдет в следующую возрастную стадию, поэтому внимательно следите за его настроением, если хотите, чтобы он получил положительное воспоминание об этом периоде.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
у меня была вечеринка в честь окончания учёбы....он надевали эти мантии, шапочки, и под конец вечериеки, бросали шапочки в воздух, потом пробегала голоя девчёнка, сим садился в такси и уезжал))
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Андерсон, Здорово!
surprised.gif
Жду не дождусь пока мои симы доучатся, а когда домой приезжают, то что? как его встречают??
happy.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
Симоман, никак. он приезжает и всё. становиться взрослым он уже в универе, но когда он в такси садиться его не домой везут, а просто в городок. у него пока нет жилья. его можно обратно к родителям подселить, а можно отдельно!
 

Esemberjanka

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
57
Мои симы практически все заканчивали учебу. В конце я устраивала вечеринки и они проходили на ура.
biggrin.gif
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
дипломы выдают, которые можно стену повесить. он в багаже лежит
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Штольц, и что дает этот диплом? это вообще влияет на дальнейшую работу?
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Симоман, да влияет, твой сим может, устраиваясь на работу, начать карьеру не с первой ступени, а с одной из последних(7-я или 8-я). И еще по окончанию универа у твоего сима будет не 4 желания, а 6!
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
даа с работой универ помогает неплохо, но надо сразу в универе ориентироваца какую работу хочешь.
у меня все закончили универ. диплом всегда вешаю на стену, обычно или в кабинете или хоть где, но рядом с компом :))
вечерины по окончании всегда провожу. всегда на отлично. тока вот странно, почему то не все в шапках приходят и в заставке из всех гостей тока два-три
wacko.gif

ну все равно круто. помойму универ самая веселая часть жизни сима :))
 

Герцогиня

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
На самом деле, диплом - штука полезная. Я для себя обратила внимание на одну такую вещь. Когда сим становится подростком, у него главной целью жизни обычно становится достижение верха какой-то карьеры. Потом, при выборе специальности в универе подбираю специальность, под которую эти профессии подходят. Затем, как я заметила, шанс найти нужную работу сильно возрастает, да и наняться можно на высокую ступень, как было сказано выше.
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
У меня парочка закончила универ, устроили вечирину на ура, а когда приехали в городок - поженились.
Дипломы над кроватью повесили..
За неделю успели все профессии пройти (тогда без кодов играла и карьерные награды открывала каторжным трудом!).. ну а потом игра накрылась. вот так..
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
Всегда доучивалась до конца! и вечеринка была, и шапки кидали, и фоткались!отпад...
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Фоткались то они фоткались, а вот в истории семьи этого нет.
И кстати, я вот фотки в альбоме не могу найти, которые делаю .. .
 

Каролинка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Прикольно) Только если твой сим(ка) выберет неимоверную профессию... У меня какой то косический пират... И не поймёшь откуда начинать)
Если говорить про окончание- я смогла тока двоих пригласить) Обцеловалась с ними, обнималась, потом шапочку кинула и уехала) Было весело)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
А я бросала универ, и сим расстраивался из-за этого сильно, даже вроде бы какие-то счётчики падали.
А если закончишь, то он радостный, довольный.
Только не знаю, как диплом помогает на работе. Я ещё не пробовала выученным симом играть и работать. Ему, интересно, должности предлагают, начиная с самых низких, или всё-таки за счёт диплома можно начать с должностей посолиднее?
 

_Ли_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Katenok_Demidkina, сразу высокая должность даётся)
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Ещё не упоминалось, что по окончании 3-го курса выдают сообщение: "Теперь вы достаточно мудры, чтобы зафиксироваться сразу на двух желаниях". Что-то в этом роде. Для меня эта штука весьма полезна, а то порой не знаешь, на что замочек поставить - такие желания у сима весомые:)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Да, выпускной прикольный в конце, только так жалко переезжать в городок
cry.gif
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я тоже всегда вечеринки устраивала!! правда я после окончания ещё была в универе до последнего дня 9там же ещё можно определённое время побыть), я так делала чтобы навыки ещё подучить)
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
я устраивала вечеринку только один раз, и то она с треском провалилась
dry.gif
 
Верх