Конкурс ВЫСТАВКА СОБАК

Тема в разделе "Архив конкурсов и мероприятий", создана пользователем Hipp, 17 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 17 май 2009 | Сообщение #1
    Конкурсная работа №1
    Автор работы:
    Пуша-мягкая
    Привет я Ларри, черный лабрадор. А эта очаровательная песочная Леди,ее зовут Элли, моя ...ммм подружка и мой хозяин Ричард.
    Сейчас мы на прогулке, скажу вам по секрету, я уже давно пускаю слюнки по Элли, но она об этом даже не догадывается, всегда было интересно, о чем она думает с таким выражением на мордашке.
    Вот наступил вечер, сегодня моя очередь показывать трюки, тяв, смотри Элли, для тебя стараюсь.

2. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 17 май 2009 | Сообщение #2
    Конкурсная работа №2
    Автор работы:
    Magica
    Он не ротвейлер и не чихуахуа, у нет родословной и он никогда не участвовал в выставках. Он - пес неопределенной породы по имени Фуфырик.
    Жизнь его нелегка. Злая сестра хозяина каждый день ругает Фуфырика. Кто стащил котлету с тарелки? Кто грыз ножку стула? Кто сделал ту маленькую лужицу под столом?
    Фуфырик!
    Но он привык и относится к этому философски. Что можно доказать существам, которые не в состоянии понять, что он - пес, и для него такое поведение естественно?
    В отличие от них Фуфырик очень умный, и к тому же очень преданный. Если хозяин устал и прилег отдохнуть, пес не подпустит к нему злых людей и всегда присмотрит за ребенком. Чувство долга и высокой ответственности за тех, с кем он делит кров и пищу,присущи Фуфырику в полной мере.
    Конечно, он еще слишком юн и многого не умеет. Тем более, его хозяин достаточно занятой человек, и часто не в состоянии обучать пса. Поэтому каждую минуту Фуфырик старается использовать максимально эффективно: внимательно слушает своего хозяина и старательно пытается понять, чего же тот от него хочет добиться.
    Ну разве могут быть сомнения, что при таком усердии Фуфырик в ближайшем будущем будет знать все команды и уметь все, что только может и не может уметь собака?

3. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 17 май 2009 | Сообщение #3
    Конкурсная работа №3
    Автор работы:
    Ромка:)
    Это мой питомец - Сэм:
    Вот так Сэм умеет давать лапу:
    Вот моя симка и Сэм на прогулке:
    Всё.

4. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 17 май 2009 | Сообщение #4
    Конкурсная работа №4
    Автор работы:
    guzelik
    Это моя собака Дасик
    Мы очень любим ходить на прогулку в парк
    Наша самая любимая команда "Катись"

5. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 17 май 2009 | Сообщение #5
    Конкурсная работа №5
    Автор работы:
    Maximys
    Моего питомца зовут Сеймур.
    Он замечательный!
    Дома он очень игривый и дружелюбный.
    Но однажды случилось непредвиденное.Сеймур сбежал в лес.
    Там он познакомился с волком.
    Он проголодался и пытался выпросить у него еду,но кажется это работает только на мне.
    Но он всё равно самый лучший!

Статус темы:
Закрыта.